автодиагностика

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение staer » Пт мар 20, 2015 14:01

Ищу работу в сфере диагностики и дизельных автор. В данное время работаю в bosch сервисе.специализация дизельная аппаратура.подскажите кто имеет опыт.размер приблизительной зарплаты.проживания и тд.заранее всем большое спасибо
staer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 13:55

Сообщение Fayno » Пт мар 20, 2015 18:31

работая на "дядю" ничего вы не заработаете. ну, так, лишь чтобы прожить.
вот если вы Спец с большой буквы и готовы найти причину неисправности, а не просто денег заработать, тогда вам путь в ЧП/СРО собственное. правда, думаю нужны немалые деньги для инвестиций и жизни на первое время.
здесь большинство автомобилей дизеля, которые эксплуатируются более 13 лет - клиентов должно быть в достаточном количестве
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение Alex55 » Пт сен 18, 2015 9:19

Кто подскажет? Занимаюсь на яз.курсах в Братиславе.Хочу получить ВНЖ и поработать.По специальности- автомеханик(ремонт легк. и груз.автом.).Получиться ли что-то с этой затеи?
Alex55
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:30

Сообщение glebko » Сб сен 19, 2015 14:06

Alex55, попробуйте пробиться на VW. Сам буду прорабатывать этот вопрос, если что узнаю, напишу Вам в темку сюда. Помниться, когда учился во Зволене, там было много всяких сертифицированных автосервисов. Нужно узнавать, отправлять резюме. Получится или нет - зависит только от результата Ваших усилий. Знаю точно, что на VW работают россияне и украинцы, как то же пробились =)
Bratislava
Аватара пользователя
glebko
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:49
Откуда: Минск


Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron