регистрация интернет-магазина

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение peter » Ср янв 07, 2015 20:09

Я лично там никакого хамства не видел, но Ваше мнение другое а то потому чтио захотелсй влезтй в тему в которой не разбираетесй вообше.

Вы кокгданибудй создали е-шоп ?
Ну есле да Так давайте ссылку, будем рады его видетй, может он круче гиззо.

Обладает ли гиззо сушетвом дела (как Вы пишете что не совсем чтоли) просто проверитй.
Закажите в его е-хопе чтонибудй и ждите.
Есле принесут, значит обладает.

Ну а к самому берг....

Вообше то создание е-шопа это проект из несколйких составляюших:

1. ИТ платформа и обслуживание, инет, маркетинг, коректура, управление, упграде и оплата за это также + псевдосервер работаюший толйко для потребностей магазина и складского производства + прочий хардваре

2. финацовая система принимания и возврата платежей и их обработка, формы взиимания денг ...ЕХ Воркс, и орудия их взиимания ...Е-пал и подобное, предоплата и так далее

3. логистика вручения с помошю применения разных возможных дистрибуцённых каналов и договора с их провайдерами

4. склад, вход - выход, запас и его приоритеты ФИФО /ФИЛО, упаковка, учот + затраты на оборудование (сцанер + лабел принтер для штрих кодов)

5. правовая составляюшая

6. отчотная и налоговая составляюшая

7. таможенное оформление в случае доставки из заграницы не члена ЕУ
(бредовая идея (кроме доставок определйнонных товаров из УСА на свой собственный консигнацённый склад и их расфасовка)
и также имеюшея логику толйко при наличии курицы сносяшей даром яца Фаберже
а при цене единицы над 80 €, доставке до 3 дней и цене доставки под 10 € за единицу просто не реалйная
впрочем и при цене под 80 € должна посылка пройти таможенным процессом
и впрочем в Средней Эвропе цена за доставку при посылке стоимостю над 50 € = 0, её платит поставшик
и к тому цена за доставку между например Чехией и Словакией средней посылки весом до 10 кг еле 6 €
и так далее

8. автоматизированный сбор, сортировка и анализ собранных данных по посетителям и клиентам и их сортировка-обработка с целю постсервиса, афтерсалеса иле конструкцыии базы данных для других комерческих нужд, как и для эфективизацыии работы самого сайта и то с динамическим подходом к возможности активного юсером наставления параметров сортировки и репортинга при помоши ним также активно модулированного интерфеся позволяюшего и поддерзиваюшего сотворение любых филйтров инфы содерзаэмого в базовой таблице - дбф

9. план-матрица, содержаший последователйностй шагов во времени, их длителйностй по рабочим часам

10. смета всех затрат по всем шагам в отделйности с нужным резервом на непредвиденне случаи, это мимо оплаты проэкта и кнов хов (а мозет Вам дадут готовое решение без этих затрат, спросите у гиззо)

11. советы по ценообразованию которые напрямую связаные с познанием повадок словацкого потребителя, затрат на службы доставки и подключения к порталом поиска самой выгодной цены

12. попюлизаризацыя сайта и его видимости целевой группе - котировка

Впрочем по е-шопам есле что надо так к гиззо
Есле надо конкретно про посылки так ко мне я в ФедЕх, УПС, ДХЛ, ГЕИС и прочих компаниях много лет провёл и все позицыии прошол вплотй до Цоунтры Манагера
а Ванека не слушайте, это аматёр по этой теме абсолютный и просто на работе занимается решершированием, но тем всё и заканчивается, реалйлного толку 0.

Такой проект для каждого продукта другой и также для каждой страны.
Есле думаете что Вам ктото такой продукт продаст так,... за "спасибо братуха" этого не будет.
Ешо естй шанц что Ванек Вам его подарит но при условиях.

Как по моему мануал со всеми деталями разгона такого е-шопа и приспособленный дедицырованно к Вашему профилю в Словакии + советами до реализацыии и после,..имеет цену минималйно 5.000,- € и Вы заводите свой шоп в течении 2 неделй, но может сотитй и 10.000,- €.

Шитайте что Вы проворонили свой шанц а то мне казалосй что советы гиззо бы Вас обошлисй намного дешевле, но увы, Вы перешли на личности и обидели человека без причины так ишите другово у кого много времени мало ума и умеет создаватй е-хопы (а такие не умеют их создаватй в этом хохма).

Н.


Ja lichno tam nikakogo xamstva ne videl, no Vashe mnenie drugoe a to potomu chtio zaxotelsj vleztj v temu v kotoroj ne razbiraetesj voobshe.

Vy kokgdanibudj sozdali e-shop ?
Nu esle da Tak davajte ssylku, budem rady ego videtj, mozhet on kruche gizzo.

Obladaet li gizzo sushetvom dela (kak Vy pishete chto ne sovsem chtoli) prosto proveritj.
Zakazhite v ego e-hope chtonibudj i zhdite.
Esle prinesut, znachit obladaet.

Nu a k samomu berg....

Voobshe to sozdanie e-shopa jeto proekt iz neskoljkix sostavljajushix:

1. IT platforma i obsluzhivanie, inet, marketing, korektura, upravlenie, upgrade i oplata za jeto takzhe + psevdoserver rabotajushij toljko dlja potrebnostej magazina i skladskogo proizvodstva + prochij hardware

2. finacovaja sistema prinimanija i vozvrata platezhej i ix obrabotka, formy vziimanija deng ...EX Works, i orudija ix vziimanija ...E-pal i podobnoe, predoplata i tak dalee

3. logistika vruchenija s pomoshju primenenija raznyx vozmozhnyx distribucyonnyx kanalov i dogovora s ix provajderami

4. sklad, vxod - vyxod, zapas i ego prioritety FIFO /FILO, upakovka, uchot + zatraty na oborudovanie (scaner + label printer dlja shtrix kodov)

5. pravovaja sostavljajushaja

6. otchotnaja i nalogovaja sostavljajushaja

7. tamozhennoe oformlenie v sluchae dostavki iz zagranicy ne chlena EU
(bredovaja ideja (krome dostavok opredeljnonnyx tovarov iz USA na svoj sobstvennyj konsignacyonnyj sklad i ix rasfasovka)
i takzhe imejusheja logiku toljko pri nalichii kuricy snosjashej darom jaca Faberzhe
a pri cene edinicy nad 80 €, dostavke do 3 dnej i cene dostavki pod 10 € za edinicu prosto ne realjnaja
vprochem i pri cene pod 80 € dolzhna posylka projti tamozhennym processom
i vprochem v Srednej Jevrope cena za dostavku pri posylke stoimostju nad 50 € = 0, ejo platit postavshik
i k tomu cena za dostavku mezhdu naprimer Chexiej i Slovakiej srednej posylki vesom do 10 kg ele 6 €
i tak dalee

8. avtomatizirovannyj sbor, sortirovka i analiz sobrannyx dannyx po posetiteljam i klientam i ix sortirovka-obrabotka s celju postservisa, aftersalesa ile konstrukcyii bazy dannyx dlja drugix komercheskix nuzhd, kak i dlja jefektivizacyii raboty samogo sajta i to s dinamicheskim podxodom k vozmozhnosti aktivnogo juserom nastavlenija parametrov sortirovki i reportinga pri pomoshi nim takzhe aktivno modulirovannogo interfesja pozvoljajushego i podderzivajushego sotvorenie ljubyx filjtrov infy soderzajemogo v bazovoj tablice - dbf

9. plan-matrica, soderzhashij posledovateljnostj shagov vo vremeni, ix dliteljnostj po rabochim chasam

10. smeta vsex zatrat po vsem shagam v otdeljnosti s nuzhnym rezervom na nepredvidenne sluchai, jeto mimo oplaty projekta i know how (a mozet Vam dadut gotovoe reshenie bez jetix zatrat, sprosite u gizzo)

11. sovety po cenoobrazovaniju kotorye naprjamuju svjazanye s poznaniem povadok slovackogo potrebitelja, zatrat na sluzhby dostavki i podkljuchenija k portalom poiska samoj vygodnoj ceny

12. popjulizarizacyja sajta i ego vidimosti celevoj gruppe - kotirovka

Vprochem po e-shopam esle chto nado tak k gizzo
Esle nado konkretno pro posylki tak ko mne ja v FedEx, UPS, DHL, GEIS i prochix kompanijax mnogo let provjol i vse pozicyii proshol vplotj do Country Managera
a Vaneka ne slushajte, jeto amatjor po jetoj teme absoljutnyj i prosto na rabote zanimaetsja reshershirovaniem, no tem vsjo i zakanchivaetsja, realjlnogo tolku 0.

Takoj proekt dlja kazhdogo produkta drugoj i takzhe dlja kazhdoj strany.
Esle dumaete chto Vam ktoto takoj produkt prodast tak,... za "spasibo bratuxa" jetogo ne budet.
Esho estj shanc chto Vanek Vam ego podarit no pri uslovijax.

Kak po moemu manual so vsemi detaljami razgona takogo e-shopa i prisposoblennyj dedicyrovanno k Vashemu profilju v Slovakii + sovetami do realizacyii i posle,..imeet cenu minimaljno 5.000,- € i Vy zavodite svoj shop v techenii 2 nedelj, no mozhet sotitj i 10.000,- €.

Shitajte chto Vy provoronili svoj shanc a to mne kazalosj chto sovety gizzo by Vas oboshlisj namnogo deshevle, no uvy, Vy pereshli na lichnosti i obideli cheloveka bez prichiny tak ishite drugovo u kogo mnogo vremeni malo uma i umeet sozdavatj e-hopy (a takie ne umejut ix sozdavatj v jetom xoxma).

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Berg » Пт янв 09, 2015 19:47

оо, вижу понемногу все на личности переходят. печально (( помоему я выше писал - если нечего конкретно сказать то на том и закончим .. а тут такой срач
Berg
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 14:45
Откуда: Ukraine

Сообщение Berg » Пт янв 09, 2015 21:01

Спасибо Петер, Вы за себя уже все сказали. 1) Мини пиар Гиззо почти проканал: сначала Вы типа не при делах а потом оказывается Вы ему даже рекомендовали деньги брать и хорошо его знаете :)
Сообщение peter » Ср янв 07, 2015 14:40

Umno i chestno.
Xitryj zhuk, no nichego ne skryvaet.
Kogda mne ponadobitsja i-magazin, naverno emu napishu.
------
Cheloveka znaju, chestnyj, normaljno rabotaet, no ja sam emu posovetoval, "ne budj durak, sovkam nichego na xoljavu a to i tak blagodarnosti ne budet, da esho obnaglejut, vsjo".
-----
2)нет, поймите меня правильно, я ничего против платной инфы не имею. Кого инфа, его и правила .. все по честному. Только вижу Вы в мои сообщения даже не вчитываетесь, просто вываливаете набор букв обвинений. Нет нет, дело Ваше, просто у меня на это времени нет. А Вам похоже это в кайф
3)Peter, что еще за "ne budj durak, sovkam nichego na xoljavu a to i tak blagodarnosti ne budet, da esho obnaglejut, vsjo". ??? Вас еще держат Ваши духовные Рюсские скрепы? Пора уже взрослеть, тем более в Европе живете

Простите что скатился до такого но Вы первые начали. И чуть не забыл, пока за последние два дня Вы здесь втулялы "совке" инфу, я уже все для себя нашел и выяснил. Поэтому благодарю тех, кто в этом "интеллектуальном" потоке написал хоть одно умное слово по теме. И еще, хоть мне вопрос не в деньгах стоял но есть такое понятие "услуга за услугу" кто не знает. Очень ценная вещь! И если комуто что то нужно то всегда рад (за бесплатно)
Berg
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 14:45
Откуда: Ukraine

Сообщение Berg » Пт янв 09, 2015 21:14

Peter, почти в каждом Вашем предложении какая то скрытая обида вырисовывается. Неужели Вас так задел мой отказ? главное всегда оставаться человеком а бизнес никуда не денется :wink:
Berg
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 14:45
Откуда: Ukraine

Сообщение peter » Сб янв 10, 2015 5:47

берг,

Да я гиззо знаю, помогал ему подаватся на ВНЗх и потом мы подружилисй.
И посоветовл ему то что посоветовал иначе бы это не публиковал есле бы за этим не стоял.
За "спасибо братуха" уже не работают не те времена и тем более для чужих а то для своих можно но Вы пока таким не являетесй.

Про какой отказ Вы мне не ясно, я Вам ничего не предлогал, я здесй Вам структуру запросто описал а то в делах разбираюсй.
Свой е-шоп не имел но писал задание на его сотворение по заказу для международной корпорацыии из Топ 100, мировой экономики так чтото про конструкцыю знаю.

Я Вам написал точно какие составляюшие содержит процесс создания и ведения е-шопа, но Вам както не к тому хочится писатй, видно Вас другое трогает, е-шоп ушол на второй план, теперй надо поболтатй.

У меня естй опыт с разными людми и и с такими что им то не надо по делу решатй ничего а надо просто проникнутй в круг чтобы скучно не было.
Им можно обяснятй логически что угодно, но они и так знают всё лучше.
Потом когда они сами всё устроят на пятый раз и потратят болйше чем надо, они Вам напишут что вы виноваты а то им не сказали всё точно до деталей.

Так вот я точно и до деталей изложил что требует создание стандардного е-шопа а не такого какогото детского вродешопа/играйшопа.

Могу Вам просто так без оплаты за консулйтацыю посоветоватй одно.
Ваша идея будет реалйной толйко тогда, когда у Вас будет товар настолйко интересный что именно он всем нужен иле он будет настолйко дешовый что Вам будет комфотртно писатй эти писйма на форуме вместо того чтобы занятся делом.

И есле не хотите платитй за работу другим, работайте сами и не страдайте хернёй по какимто не понятным личным делам, которые никого здесй не интересуют.

П.С.

"услуга за услугу" кто не знает. Очень ценная вещь! И если комуто что то нужно то всегда рад (за бесплатно)

Да я гиззо знаю, помогал ему подаватся на ВНЗх и потом мы подружилисй.
И бесплатно посоветовл ему то что посоветовал иначе бы это не публиковал есле бы за этим не стоял.
За "спасибо братуха" уже не работают не те времена и тем более для чужих а то для своих можно но Вы берг пока таким не являетесй.


ОК, я Вам высылаю структурную разработку а Вы идёте на почту и платите мне чек за газ за 1/2 года, налог за недвижимостй и интернет на 12 месяцев и кучу других чеков.

Договорилисй ?

Иле проше будет оплатитй улсугу и я плачу шета сам ?

Н.


berg,

Da ja gizzo znaju, pomogal emu podavatsja na VNZh i potom my podruzhilisj.
I posovetovl emu to chto posovetoval inache by jeto ne publikoval esle by za jetim ne stojal.
Za "spasibo bratuxa" uzhe ne rabotajut ne te vremena i tem bolee dlja chuzhix a to dlja svoix mozhno no Vy poka takim ne javljaetesj.

Pro kakoj otkaz Vy mne ne jasno, ja Vam nichego ne predlogal, ja zdesj Vam strukturu zaprosto opisal a to v delax razbirajusj.
Svoj e-shop ne imel no pisal zadanie na ego sotvorenie po zakazu dlja mezhdunarodnoj korporacyii iz Top 100, mirovoj jekonomiki tak chtoto pro konstrukcyju znaju.

Ja Vam napisal tochno kakie sostavljajushie soderzhit process sozdanija i vedenija e-shopa, no Vam kakto ne k tomu xochitsja pisatj, vidno Vas drugoe trogaet, e-shop ushol na vtoroj plan, teperj nado poboltatj.

U menja estj opyt s raznymi ljudmi i i s takimi chto im to ne nado po delu reshatj nichego a nado prosto proniknutj v krug chtoby skuchno ne bylo.
Im mozhno objasnjatj logicheski chto ugodno, no oni i tak znajut vsjo luchshe.
Potom kogda oni sami vsjo ustrojat na pjatyj raz i potratjat boljshe chem nado, oni Vam napishut chto vy vinovaty a to im ne skazali vsjo tochno do detalej.

Tak vot ja tochno i do detalej izlozhil chto trebuet sozdanie standardnogo e-shopa a ne takogo kakogoto detskogo vrodeshopa/igrajshopa.

Mogu Vam prosto tak bez oplaty za konsuljtacyju posovetovatj odno.
Vasha ideja budet realjnoj toljko togda, kogda u Vas budet tovar nastoljko interesnyj chto imenno on vsem nuzhen ile on budet nastoljko deshovyj chto Vam budet komfotrtno pisatj jeti pisjma na forume vmesto togo chtoby zanjatsja delom.

I esle ne xotite platitj za rabotu drugim, rabotajte sami i ne stradajte xernjoj po kakimto ne ponjatnym lichnym delam, kotorye nikogo zdesj ne interesujut.

P.S.

"услуга за услугу" кто не знает. Очень ценная вещь! И если комуто что то нужно то всегда рад (за бесплатно)

Da ja gizzo znaju, pomogal emu podavatsja na VNZh i potom my podruzhilisj.
I besplatno posovetovl emu to chto posovetoval inache by jeto ne publikoval esle by za jetim ne stojal.
Za "spasibo bratuxa" uzhe ne rabotajut ne te vremena i tem bolee dlja chuzhix a to dlja svoix mozhno no Vy berg poka takim ne javljaetesj.


OK, ja Vam vysylaju strukturnuju razrabotku a Vy idjote na pochtu i platite mne chek za gaz za 1/2 goda, nalog za nedvizhimostj i internet na 12 mesjacev i kuchu drugix chekov.

Dogovorilisj ?

Ile proshe budet oplatitj ulsugu i ja plachu sheta sam ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re: про клоунов

Сообщение solver » Вс янв 11, 2015 19:34

GIZZO писал(а):лажа, ложа - не холодно - ни жарко, смысл зарабатывания денег - это не меняет, придираемся и сидим не знаем, как заработать - зато умничаем... Это Ваша проблема - в мелочах больших путей не видите. Но приятно, что Вы здесь неподалеку и во все глаза.


Доброго всем участникам форума, ради этого даже зарегистрировался.... Вот есть товарищ, который (если это его вообще) имеет точку на в третьесортном ТЦ в Москве с инет магазином гиззo.ру (gizzo.ru). Вот сделал он магазин на отшибе в Братиславе, хз где, хотя недалеко от меня (я не люблю шум по ночам и вонь авто), но не думаю что там оживленная торговля и инет магазин гиззo.ск (gizzo.sk). Теперь пытается продать эту точку чтобы выкупили весь товар гамузом и инет магазин на том же движке что и московский, даже не наполненный на словацком языке (20 тыс цена, 15 тыс товара наверное в продажной цене, потому что 30 м магазина по себестоимости на такую сумму нереально наполнить, если не хуго босс, да и продавать по цене остатков через словакинвест... плохо все), ну то есть не пошло. Так рассказывает о своих подвигах, как обычно делают среднего ключа лузеры. Вот мне просто интересно..... гиззо, кто владелец марки? Андрей, не помню фамилии, это Вы? Где отшивается гостевая программа? ортопедия сертифицирована? есть заключения словацкого МОЗ? Какие есть альтернативные фабрики? Модельный набор чей? Чьи выкройки? Вы покупаете для своего лотка в 30 м в ТЦ "Дубравка" столько, что вам шьют вашу марку, или вы отдельно лепите этикетки? Пока вижу очень дешевый понт. Ну и в итоге ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ПО КАРТОЧКАМ... Пожалуйста, спросите в банке... Есть подразделения, которые занимаются эквайрингом - в любой стране механизм мастеркарт и визы сходен. Вам дадут консультацию бесплатно в вашей стране и на вашем языке. Без всякой клоунады по поводу общедоступной информации. Остальное - проекция с коррекцией.
solver
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 19:05

Сообщение peter » Вс янв 11, 2015 23:23

закусыватй надо а то есле и естй логика, так лексика не та да и констекст какойто не совсем тот, посколйку я уже пост написал, Ваша реакцыя будет видна как коректировка, но надо выйти из затеи достойно так не стесняйтесй разное бывает а при чом тут карточки, толйко автору понятно

Н.


zakusyvatj nado a to esle i estj logika, tak leksika ne ta da i konstekst kakojto ne sovsem tot, poskoljku ja uzhe post napisal, Vasha reakcyja budet vidna kak korektirovka, no nado vyjti iz zatei dostojno tak ne stesnjajtesj raznoe byvaet a pri chom tut kartochki, toljko avtoru ponjatno

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Готовый бизнес

Сообщение GIZZO » Пн янв 12, 2015 16:50

solver писал(а):Доброго всем участникам форума, ради этого даже зарегистрировался.... Вот есть товарищ, который (если это его вообще) имеет точку на в третьесортном ТЦ в Москве с инет магазином гиззo.ру (gizzo.ru). Вот сделал он магазин на отшибе в Братиславе, хз где, хотя недалеко от меня (я не люблю шум по ночам и вонь авто), но не думаю что там оживленная торговля и инет магазин гиззo.ск (gizzo.sk).


Здравствуйте, Solver
Для начала хотел Вас поблагодарить, что зарегистрировались на данном форуме и мой пост вызвал у Вас столько эмоций, но позвольте по существу. Моя специализация - создавать бизнес с нуля в направлении детской одежды и обуви, начиная от торговой марки и заканчивая конечным покупателем. В Москве был успешно реализован готовый бизнес в ТЦ с товаром и интернет магазином и люди, которые его купили отлично справляются и функционируют даже в сложившийся кризис, потому что политика компании была построена на качественную Российскую одежду, а в связи с санкциями - объемы продаж только возросли.
Рад, что Вы проживаете неподалеку в Дубравке и конечно же мне не нужно верить на слово - приходите в магазин и я Вам всё лично продемонстрирую: и количество ежедневных продаж и приходящие заказы, через интернет магазин.

solver писал(а):Теперь пытается продать эту точку чтобы выкупили весь товар гамузом и инет магазин на том же движке что и московский, даже не наполненный на словацком языке


Создавал рабочий бизнес с целью продать - да, это моя работа и конечно же интернет на том же движке, что и московский проект, так как автор один и тот же, а по поводу словацкого языка, то тут Вы глубоко заблуждаетесь, так как система полностью автоматизирована и понимает, что если Вы сайт открываете с русского компьютера, то сайт Вам покажет русскую версию сайта, а если с любого другого, то на словацком языке, и так же существует принудительный переключатель между языками, который можно увидеть в нижнем правом углу, для словаков, которые хотят посмотреть страницу на русском языке и русских, которые хотят посмотреть страницу на словацком языке.

solver писал(а):(20 тыс цена, 15 тыс товара наверное в продажной цене, потому что 30 м магазина по себестоимости на такую сумму нереально наполнить, если не хуго босс, да и продавать по цене остатков через словакинвест... плохо все), ну то есть не пошло.


15 тыс. - это закупочная цена по фактурам и накладным, которую очень легко проверить не отходя от кассы, так как можно легко сделать инвентаризацию и проверить весь имеющийся товар по факту. Никто ничего не выдумывает. Есть интерес - все цифры задокументированы и легко проверяются. Магазин товаром насыщен, но не завален, как Вы можете видеть на фотографиях и к тому, что есть сейчас в наличии - добавляется каждую неделю еще новый товар.

solver писал(а):Так рассказывает о своих подвигах, как обычно делают среднего ключа лузеры. Вот мне просто интересно..... гиззо, кто владелец марки? Андрей, не помню фамилии, это Вы?


Владелец торговой марки GIZZO в Европе Я, Андрей Демичев мой покупатель в Москве.

solver писал(а):Где отшивается гостевая программа? ортопедия сертифицирована? есть заключения словацкого МОЗ? Какие есть альтернативные фабрики? Модельный набор чей? Чьи выкройки? Вы покупаете для своего лотка в 30 м в ТЦ "Дубравка" столько, что вам шьют вашу марку, или вы отдельно лепите этикетки? Пока вижу очень дешевый понт.


Всё отшивается на словацких и чешских фабриках и конечно же вся обувь и одежда сертифицирована и за мою практику здесь уже было две проверки, по заключении которых мне выдали документ, что всё в порядке. Можете устроить независимую экспертизу качества здравотней обуви с ортопедической подошвой, но могу Вас заверить, что результат будет тем же - всё в порядке. Если Вы не в курсе, то по поводу того, как сегодня чувствуют себя словацкие фабрики - то скажу, что из-за наводнения дешевой китайской и польской продукции - они берутся за любой заказ в пределах разумного, а именно - каждая фабрика по своему, но если усреднить, то от 30 пар обуви минималка прокатит. Лекала и модельный ряд нам выдумывать не нужно, так как мы не гипер-маркет и не крупная сеть реализаций готовой продукции - по этому мы выбираем с разных фабрик под заказ ровно то, что считаем нужным под наш формат. Сделайте себе торговую марку и вы увидите, какие она творит чудеса в мире производства и реализации конечному покупателю. У нас есть свое направление и политика компании, которой мы придерживаемся.

solver писал(а):Ну и в итоге ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ПО КАРТОЧКАМ... Пожалуйста, спросите в банке... Есть подразделения, которые занимаются эквайрингом - в любой стране механизм мастеркарт и визы сходен. Вам дадут консультацию бесплатно в вашей стране и на вашем языке. Без всякой клоунады по поводу общедоступной информации. Остальное - проекция с коррекцией.


В данном моменте хочу заметить, что я продаю готовый бизнес, а не возможность "получать деньги по карточкам", и эта возможность уже включена в продажу всего бизнеса и расценивается как опция включенная в цену.

И да, называя других людей клоунами - проверьте сначала факты, а то сами себя выставляете перед публикой не с лучшей стороны. Удачи! И непременно жду Вас в гости!!!
GIZZO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 4:44

Сообщение peter » Вт янв 13, 2015 8:25

солвер, чего заснули, пишите, столйко возмозностей развернутся... иле останетесй не потешным клоуном ?

Н.

* предупреждение


solver, chego zasnuli, pishite, stoljko vozmoznostej razvernutsja... ile ostanetesj ne poteshnym klounom ?

N.

* предупреждение
Последний раз редактировалось peter Ср янв 14, 2015 9:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение solver » Вт янв 13, 2015 23:50

предупреждение
solver
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 19:05

Сообщение amaretta » Ср янв 14, 2015 7:28

как писала тут уважаемая Амаретта

Вы меня к своему хамству не примазывайте, пожалуйста, я вас знать не знаю.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Пред.

Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2