Налог на дивиденды.

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение Nick » Пт дек 03, 2010 9:39

Августин писал(а):Причём любыми, иногда ужастными способами - реалии жизни!

Августин, не нужно оправдываться (как мне показалось, если нет - простите) раз цель поставлена - ее нужно достичь. Способы - на выбор. Но раз хочешь чего то - добивайся. Иначе, выражаясь языком психологии вас ожидает как минимум фрустрация.
Конечно иногда так бывает что приходится повторять все сначала, делая ошибки. Но главное - результат :-)
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение Nick » Пт дек 03, 2010 9:41

Nick писал(а):Но главное - результат

Ну а если не добился желанного результата в этой жизни, вернись обратно в следующей и исполни задуманное. Главное вспомнить что хотел и не отвлекатся на другое
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение A » Пт дек 03, 2010 12:03

Августин писал(а): 18-ти лет так и делаю, добиваюсь поставленной (чётко поставленной) цели. Причём любыми, иногда ужастными способами - реалии жизни!

В принципе, УЖАСНЫЕ слова... :sadgirl:
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение lenanet » Пт дек 03, 2010 13:46

Августин, Лена, согласитесь, если поставить цель - то ее стоит добиваться.
И потом задача родителей подумать о своих детях. Поэтому если "вычеркнуть" десяток лет и добится цели - результат становится не таким уж черным.


Вообще постепенное улучшение жизни - и есть счастье. Если бы все было и сразу - это бы не ценилось и не приносило удовольствия.
Я вообще верю - что мысли материальны, и если поставить себе цель, думать про нее 100 раз в день и думать как бы быстрее ее осуществить - потом все само пойдет. Точно Никита говорит - поток понесет, и уже не сможешь этим управлять.. Как говорят - будьте осторожней с желаниями - они могут исполниться.

А насчет детей, вот и думаем :). Потому и хочется в Словакию, чтобы сын не знал что такое аллергия. А то знакомые все через одного мучаются, причем не зависимо от возраста, экология плохая.
Да в вообще деток тут растить страшно, хочется чтобы сын уже в СР в садик пошел. Думаю в Словакии в садиках нет проблем с отоплением? Сынуле месяц, надеюсь успеем пока подрастет :)
Приходите ко мне в студию, и сфотографирую вас так, как никто никогда еще не фотографировал. Это будут лучшие ваши портреты, какие только у вас были. Если же фото вам не понравится, можете не покупать их.
https://www.facebook.com/zaskochenko/
Аватара пользователя
lenanet
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 19:30
Откуда: Trnava, Slovakia

Сообщение Августин » Пт дек 03, 2010 13:48

A писал(а):В принципе, УЖАСНЫЕ слова...


Доля правды есть здесь, а как-же...

"Нам счасть досталось не с миру по нитке :dont: ..."
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Vlad70 » Пт дек 03, 2010 21:14

lenanet!
Мне кажется, что вы видимо так прикалываетесь- уже полгода пишете посты по одному сценарию- у нас на Украине плохо в такой то сфере
( иногда - ужасно ) и нам хочется в Словакию. Это что мантра такая?
Вы бы уже как- то переезжали или оставались- а то себя в конец изведете!
Vlad70
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:19
Откуда: Беларусь

Сообщение lenanet » Сб дек 04, 2010 20:33

Мне кажется, что вы видимо так прикалываетесь- уже полгода пишете посты по одному сценарию- у нас на Украине плохо в такой то сфере
( иногда - ужасно ) и нам хочется в Словакию. Это что мантра такая?
Вы бы уже как- то переезжали или оставались- а то себя в конец изведете!


Была бы возможность - хоть сейчас бы поехала. Но как говориться не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Пока что моя мантра - изучение словацкого и сбор информации. Сына подрасить нужно хоть неможко. Да и в Украине кучу дел порешать тоже надо. В любом случае первый шаг с мужем сделали - в ознакомительную съездили.
Приходите ко мне в студию, и сфотографирую вас так, как никто никогда еще не фотографировал. Это будут лучшие ваши портреты, какие только у вас были. Если же фото вам не понравится, можете не покупать их.
https://www.facebook.com/zaskochenko/
Аватара пользователя
lenanet
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 19:30
Откуда: Trnava, Slovakia

Сообщение drug » Сб дек 04, 2010 22:52

Nick писал(а):Поэтому если "вычеркнуть" десяток лет и добится цели - результат становится не таким уж черным.


А как же: "Жизнь дается человеку только один раз. И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно ..." :think: :roll:

Августин писал(а):Согласен с этим полностью. С 18-ти лет так и делаю, добиваюсь поставленной (чётко поставленной) цели. Причём любыми, иногда ужастными способами - реалии жизни!


Если по-христиански, то человек должен быть рад тому, что Бог послал!!! :think: А если по-антихристиански, то "цель ничто, а движение - все"!! :think: Так дано ли нам познать цель? и надо ли к ней (или от ней) идти? :shock: :) Надеюсь мы говорим не о деньгах....?! :think: :wink:
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение Nick » Вс дек 05, 2010 7:04

drug писал(а):Надеюсь мы говорим не о деньгах....?!

Конечно не о деньгах......а о больших деньгах :-)
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение peter » Вс дек 05, 2010 8:12

Nick писал(а):Августин, не нужно оправдываться (как мне показалось, если нет - простите) раз цель поставлена - ее нужно достичь. Способы - на выбор. Но раз хочешь чего то - добивайся. Иначе, выражаясь языком психологии вас ожидает как минимум фрустрация.


Про какую мы тут фрустрацыю ?
Нету эё, вот и всё.

Августин там чтото себе намыслил, да мне до етого дела нет,.. пока ето не затрагиваэт базовыэ принцыпы а вот ето не ясно из эго изречений.

Языком психологии не надо выражатся, ето вредно а то вечная депривацыя появится.

Пока нету психосоматической нужды, не надо внедрятся в глубину души.

Я за то чтобы мы попробовали по христянски но в комбинацыйи со здравым разумом.

Ницк ! Как ето,... в соотношенийи с психогигиэной нового образца ?

Н.


Nick писал(а):Августин, не нужно оправдываться (как мне показалось, если нет - простите) раз цель поставлена - ее нужно достичь. Способы - на выбор. Но раз хочешь чего то - добивайся. Иначе, выражаясь языком психологии вас ожидает как минимум фрустрация.


Pro kakuju my tut frustracyju ?
Netu jejo, vot i vsjo.

Avgustin tam chtoto sebe namyslil, da mne do etogo dela net,.. poka eto ne zatragivajet bazovyje princypy a vot eto ne jasno iz jego izrechenij.

Jazykom psixologii ne nado vyrazhatsja, eto vredno a to vechnaja deprivacyja pojavitsja.

Poka netu psixosomaticheskoj nuzhdy, ne nado vnedrjatsja v glubinu dushi.

Ja za to chtoby my poprobovali po xristjanski no v kombinacyji so zdravym razumom.

Nick ! Kak eto,... v sootnosheniji s psixogigijenoj novogo obrazca ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение drug » Вс дек 05, 2010 8:50

Nick писал(а):drug писал(а):
Надеюсь мы говорим не о деньгах....?!

Конечно не о деньгах......а о больших деньгах


Когда речь идет о больших деньгах, тогда действительно деньги уже становятся не главным. :think: Только при этом крови много.... :( а цель все-таки не оправдывает средства.... :think:
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение drug » Вс дек 05, 2010 8:53

bsw писал(а):Почитал договор об избежание двойного налогообложения, но там написано что может и там и там взыматься, но не больше 10%. То есть, если резидентом Украины оставаться, то таки Украине 10% заплатить надо?


При всех этих трансграничных уходах и отмывках конечно важен межправительственный договор. Но зачем изобретать велосипед, когда для подобных операций всем миром используются оффшорные зоны. :think:
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение Августин » Вс дек 05, 2010 10:19

lenanet писал(а): В любом случае первый шаг с мужем сделали - в ознакомительную съездили.


"Верной дорогой идёте - товарищь" - В.И.Ленин

drug писал(а):Так дано ли нам познать цель?

drug писал(а):Когда речь идет о больших деньгах, тогда действительно деньги уже становятся не главным.

drug писал(а):Но зачем изобретать велосипед, когда для подобных операций всем миром используются оффшорные зоны


drug, нарезал Ваших предложений, т.к. меня всё больше и больше терзают смутные сомнения - Вы часом не ушедший на покой философ мирового масштаба? :shock: :hello:

peter писал(а):Avgustin tam chtoto sebe namyslil

А как-же, Вы всё знаете :P

peter писал(а):da mne do etogo dela net,.

Ещё бы, дело было :lol:

peter писал(а): poka eto ne zatragivajet bazovyje princypy

.... развития и одновременно гибели капиталистического мира? :P

peter писал(а):Jazykom psixologii ne nado vyrazhatsja

Ну да, его не все понимают :wink:

peter писал(а):Poka netu psixosomaticheskoj nuzhdy

Это уже серьёзно, да? :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение peter » Вс дек 05, 2010 10:28

Августин, ноги в тёплую воду и чай, всё наладится (конечно кубинская уборшица к етому самоэ то).

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Вс дек 05, 2010 10:29

Вот забыл спроситй какого габарита у уборшицы жопа а то ето важно.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Пред.След.

Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron