Switch to full style
Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы
Ответить

"Сидло" фирмы и договор о найме жилой площади

Вс июл 20, 2008 15:53

Здравствуйте, коллеги!
Я перед такого рода дилеммой. По жизненным обстоятельствам требуется переехать в Словакию для открытия бизнеса и видимо на ПМЖ. Я остановился уже на первом шагу в своих планах, регистрации фирмы, не могу предоставить пока что адрес «сидла» фирмы. Предполагал работать на первых порах без офиса и данные растраты не предполагал. На самом деле для моего бизнеса и офис не требуется. Посоветуйте, пожалуйста, где могу зарегистрировать фирму. Как это обойти либо решить с минимальными растратами? Если смотреть в будущее, когда буду оформлять ВНЖ, будет требоваться договор о найме жилых просторов, там где будем жить. Планировали переехать все-таки после того, как фирма будет работать. Однако как предоставить договор о найме + выписку с «кадастра»?
Посоветуйте, что делать.
Заранее благодарен, с уважением, Николай.

Пт авг 08, 2008 13:37

здравствуйте.могу помочь вам с договором о найме и выпиской.обращайтесь.+421907062556 wald_alexander@mail.ru Александр

Чт авг 21, 2008 9:08

Nikolai писал(а):Я остановился уже на первом шагу в своих планах, регистрации фирмы, не могу предоставить пока что адрес «сидла» фирмы. Предполагал работать на первых порах без офиса и данные растраты не предполагал.

Вам нужно с кем-то подписать, так называемую - Zmluva o buducej Zmluve - Договор намерений об аренде, или снимаете жилье и там регистрируете фирму. Раз вы юридическое лицо - должен быть и юридический адрес.
Ответить