Барометр зарплат в Словакии - Узнайте потенциальную зарплату

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение visasua » Пт апр 01, 2016 14:43

минимальная ЗП у Словакии 430 Евро, на руки после выплат пенсионного и прочих налогов получают около 350 евро. Это в месяц.
ЗП сварщика на старт от 600 евро в месяц (жилье и питание 1 раз в день)
Токарь - от 2,6 Евро в час (200 рабочих часов, жилье - от 40 евро в месяц, койко-место в большой квартире).
Рабочие на мсясокомбинатах - от 2,5 Евро в час (жилье предоставляется, питание по согласованию).
Разнорабочий - от 430 Евро в месяц (жилье и питание включено).
Города: Snina, Humenne.
Украинцев принимают на работы без проблем. И ГЛАВНОЕ! Официальный контракт с соц.обеспечением (больничные платят). +пенсия.
visasua

Сообщение spider » Пт май 06, 2016 17:34

visasua, это вы перечислили то, что вам пообещали в какой-то лохотронской фирме по трудоустройству за рубежом?
spider

Сообщение peter » Сб май 07, 2016 5:11

В Австрии минимальная зарплата 1.000,- €.

Зарплата квалифицированного сваршика зависит от того где он работаете и какая там профсоюзная договорённость (Kolektivvertrag) и она гдето в раёне 15 € / час.
Разнорабочие около 9,50, складские работники около 11 € / час.

То есть зарплаты в 3 раза выше а цена за жизнь (жильё, еда и прочее) в 1,5 раза выше а разница Вам в карман.

Не тратьте время на Словакию и учитесь немецкий.

Пока мы здесь с болшим братом строили комунизм (дружба),..там успели построить социализм и он состоялся (своими силам и без "дружбы").

Н.

V Avstrii minimal´naja zarplata 1.000,- €.

Zarplata kvalificirovannogo svarshika zavisit ot togo gde on rabotaete i kakaja tam profsojuznaja dogovorjonnost´ (Kolektivvertrag) i ona gdeto v rajone 15 € / chas.
Raznorabochie okolo 9,50, skladskie rabotniki okolo 11 € / chas.

To est´ zarplaty v 3 raza vyshe a cena za zhizn´ (zhil´jo, eda i prochee) v 1,5 raza vyshe a raznica Vam v karman.

Ne trat´te vremja na Slovakiju i uchites´ nemeckij.

Poka my zdes´ s bolshim bratom stroili komunizm (druzhba),..tam uspeli postroit´ socializm i on sostojalsja (svoimi silam i bez "druzhby").

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter

Забанен
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Сергей 79 » Вс янв 21, 2018 14:55

Привет, подскажите пожалуйста примерные зарплаты в Братиславе. Я понимаю, что вопрос очень общий, есть статистика , я ее уже посмотрел, но например, я ищу работу на профессия.ск и те зарплаты, что я вижу - маленькие очень ( 800-900 брутто). Ищу работу в области экономики и финансов (работа с клиентами) Знаю 3 языка + словацкий на начальном уровне.Вижу много разных объявлений, которые мне бы подошли, но они не указывают заработную плату (например, Хенкель, Графтон, Аксентюр и т.д.) Можете сказать приблизительно
на что могу рассчитывать ( вижу тут многие на форуме с 2009 года , и с Братиславы, опыт у вас большой и информации больше). Спасибо за ответы
Сергей 79

Сообщение Vanek » Вс янв 21, 2018 20:55

Понятно, что зарплаты нерабочих позиций в 2+ раза выше. На мой взгляд, целесообразнее обращаться напрямую в выбранные вами компании, которые сообщают о наличии подходящих вакансий.
Например, https://www.henkel.sk/kariera/pracovne- ... t/-/820604
Справа на сайте есть даже отдельная регистрация для граждан РФ. Не смотрел что там, может совсем негожее. Но только прямая переписка может привести к успеху.
Vanek

Сообщение Сергей 79 » Вс янв 21, 2018 22:14

Спасибо за ответ,буду переписываться
Сергей 79

Пред.

Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство