Выбор виртуального сидла для живностников

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение unIngeniero » Чт сен 16, 2021 17:15

Уважаемые коллеги,

У меня заканчивается контракт с моим текущим сидлом, и я думаю продлевать ли его у тех же ребят или смотреть что-нибудь подешевле (сейчас плачу 20 евро в месяц за юр.адрес и пересылку/скан почты раз в две недели, Братислава). Я смотрю цены, и они отличаются почти на порядок, в зависимости от дополнительных услуг.

Что по вашему опыту нужно живностнику с ВНЖ от виртуального сидла (пусть, например, что клиент работает в онлайне в IT, и ему не нужен полноценный офис)?
- Непосредственно юридический адрес - да, очевидно нужен;
- Скан входящей почты - тоже нужен;
- Почтовый ящик с именем - обязательно ли?
- Местоположение (центр или дальний пригород)?

Есть ли в этой теме какие-нибудь подводные камни с точки зрения продления ВНЖ, проверки иностранной полицией и т.п.?
unIngeniero
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 16:44

Сообщение MartaV » Пт сен 17, 2021 21:09

unIngeniero, с точки зрения продления и проверок - полиция не проверяет сидло и их не интересует где вы арендуете юрадрес, поэтому в этом вопросе каждый выбирает то, что удобно ему
MartaV
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 22:05

Сообщение brazes » Сб сен 18, 2021 8:52

Мы предлагаем эту услугу виртуальный юридический адрес за 100 евро/год в центре Братиславы (Obchodna 559/37, 811 06 Bratislava - Stare Mesto). В стоимость входит и сканирование и смс и емейл оповещение. И возможность получить свою почту у нас в офисе в ЛЮБОЕ время суток 24/7 через систему ящиков выдачи почты. На данный момент более чем 870 довольных клиентов)). Пишите, будет скидка для клиентов с форума)) :)
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Сообщение Олег12345 » Вс янв 16, 2022 10:03

brazes, Добрый день, может этот вопрос не к вам,я извиняюсь: можно ли как-то работать(официально) в других странах Евросоюза (Франция) по Словацкой живности, спасибо
Олег12345
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 23:44

Сообщение brazes » Вс янв 16, 2022 11:05

Добрый день. Работать по живности вы не можете, по живности вы ведете бизнес деятельность :) В любой стране Евросоюза.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк


Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron