Мелкие виды бизнеса, где наши себя находят в Словакии.

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение Scandes » Ср авг 23, 2017 19:00

Vanek, не подумайте что я буду его там защищать или типа того. Я имел в виду, что российская компания с непрофессиональным менеджментом вышла на рынок США, развивается на домашнем рынке доминоса, пицца хата, джекс пицца и не знаю кого-там еще, это бизнес на свои средства и получается у ребят. это не турбины по-тихому переправить пока никто не увидел, здесь рыть надо и каждый день контролировать качество, издержки и тп. Рынок же конкурентный. Если у кого-то получается в сша, то почему у другого не должно получится в Словакии? - таков был месседж моего поста. Приведенная вами ссылка - правда, Федор на след день что ли, всё это признал и публично извинился, сказав что неправильно себя повёл на эмоциях. Это наверное тоже можно найти в сети. Я читал его книгу "ботаники делают бизнес", мне лично его восторженный подход к ведению дел не очень импонировал, и я подумал что всё это пшик, но вот он пошел дальше и из первого проекта перешел на общепит и продолжает работать и набирать популярность. Несмотря корни своего бизнеса и отсутствие связей, финансирования, опыта, образования и тп.
Scandes

Сообщение Vanek » Ср авг 23, 2017 19:38

С такими показателями в Словакии для иностранца шансов нет http://www.list-org.com/company/6548674
Убыточная компания, кто-то же платит, пока в долг, потому взбрык с акциями не эмоции, а голимый непрофессионализм, смертельный для его компании.
Vanek

Сообщение Scandes » Ср авг 23, 2017 20:10

Vanek, думал вас порадовать успехами наших соотечественников за рубежом, но не получается! Сорри :ups: надеюсь не испортил вам вечер!)
Scandes

Сообщение Vanek » Ср авг 23, 2017 20:15

Scandes, не берите в голову, у меня это профессиональное, докапываться до сути или просто поглубже.
Vanek

Re:

Сообщение Andrej Š. » Пн окт 09, 2017 11:34

Scandes писал(а):…Также я не заметил ТакоБелл, ПиццаХат и других операторов поменьше - это по франшизам.

PizzaHut в Братиславе есть: http://pizzahut.sk/index.php?sekcia=6
Andrej Š.

Пред.

Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство