В ДК Ružinov фильм Олега Сенцова

Что интересного происходит: концерты, выставки, демонстрации, бизнес-форумы и т.п.

Сообщение brety » Вт сен 16, 2014 21:38

В 18 - 00 состоиться показ документального фильма Олега Сенцова о том что как почему и зачем о Крыме в ДК Ружинов завтра 17 сентября 2014.
Кто хочет и кому интересно приходите.
brety
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:08
Откуда: sk

Сообщение Димыч » Вс сен 21, 2014 7:02

Мне интересно узнать в общих словах о чём был фильм. Желательно объективные взгляды, без фанатизма и фобий. Vanek и Amaretta пойдут смотреть фильм?
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение Vanek » Вс сен 21, 2014 8:45

Это не для меня.
Недавно новая художественная галерея современного искусства открылась, надо бы туда в Чуново по хорошей погоде съездить, красиво там. И то еще никак не доберемся.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение amaretta » Вс сен 21, 2014 9:28

А я-то с чего? :shock:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Re:

Сообщение Димыч » Вс сен 21, 2014 13:28

amaretta писал(а):А я-то с чего? :shock:

Ну не у Петера же мне спрашивать о чём фильм был и как там у вас события вокруг Крыма освещают! :lol:
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение amaretta » Вс сен 21, 2014 21:10

Ну и не у меня, определенно. Тем более, что какой-то малопонятный показ русской документалки в затрапезном ДК это не освещение крымских событий "тут у нас". Судя по тому, что это Ружинов, скорее всего, это какое-то мероприятие русскоязычной общины, куда я не ходец. :)
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение brety » Пн сен 22, 2014 21:35

Нет не русской.Это мероприятие украинского посольства.Мне было ясно,что на форуме не все заинтересуються.Да,фильм не показывали в оперном театре,но ведь это и не словацкое мероприятие и смысл не в понтах и помпезности. Для инфо:Олег Сенцов крымский режисер,которого арестовали в Крыму за то,что считает себя гражданином Украины и освещал события в Крыму.Теперь он сидит в тюрьме в Москве и акция была в Братиславе поддержать этого талантливого режисера,который кстати получил много премий и от русского кинематографа до украинских событий.
brety
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:08
Откуда: sk

Сообщение amaretta » Вт сен 23, 2014 6:25

brety, я совершенно не против кинопоказов в ДК и допускаю, что фильм хорош (режиссера я знаю, давно). Моя реплика была связана именно с тем, что это "не словацкое мероприятие" и никакого отношения к "освещению крымских коллизий в Словакии" не имеет (см. выше).
И я написала "русскоязычной общины", а не "русской".
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz


Вернуться в Мероприятия и культурные события в Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron