КХЛ в этом году интересней :)

Что интересного происходит: концерты, выставки, демонстрации, бизнес-форумы и т.п.

Сообщение flamey » Чт июн 28, 2012 18:37

Если вдруг кто ещё не знает братиславский "Слован" в этом году играет в КХЛ, а "Лев", который в прошлом году базировался в Попраде и представлял Словакию в чемпионате, переехал в Прагу и продолжает играть в КХЛ. в дополнение к этому в этом году к чемпионату так же присоединился «Донбасс» из Донецка. и продолжают учавствовать «Динамы» из Минска и Риги.

первые пару игр "Слован" сыграет с КХЛными клубами уже летом:

24. 07. 2012: Prípravný zápas s SKA St. Peterburg, Slovnaft Aréna, 18:00
03. 08. 2012: Prípravný zápas so Spartakom Moskva, Slovnaft Aréna, 17:00


ну а весь сезонный календарь уже составлен: Календарь матчей КХЛ сезона 2012/2013 (pdf)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение kirill_guevara » Пт июн 29, 2012 6:44

Эх, я 25 улетаю. Но 1 августа вернусь. Со Спартаком даже интереснее будет. По "звездности" он не так будет давить психологически на новичка - Слован. К тому же туда вернулся Радиоевич!
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение flamey » Пт июн 29, 2012 8:54

а я чот в прошлом сезоне ни на одну игру со Львом не попал. надеюсь в этом на Слован буду ходить. мне кажется они лучше выступят чем Львы в своём дебюте. а вообще клёво что "наш" дивизион такой международный :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение kirill_guevara » Пт июн 29, 2012 9:38

по Льву у меня больше вопросов к менеджменту, чем к команде. Да, новичку боротья за Плей-Офф сложно. Но они старались, были даже на границе 8-9 места. А потом пошла чехарда с кадрами. Зачем-то уволили Надя, хотя он был одним из самых достойных игроков. Тем более во время ранения. Вялые оправдания менеджмента о том, что они якобы видели надя где-то на кавичке... это просто несерьезно. Даже бартечко руками разводил.

Вторая половина сезона вообще прошла под сплошные слухи о сокращении. Какая уж тут атмосфера? Игроков жаль, а вот к организации работы клуба надо подходить серьезнее. Это ж не игры в песочнице.

Надеюсь Слован будет ответственней. Даже если они не пройдут в плей-офф, пустъ покажут спортивный характер, борьбу.
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение flamey » Пт июн 29, 2012 23:35

они вроде говорили что по финансовым причинам Надя и ещё кого-то уволили. а вообще комманда создавалась второпя, это вроде был их первый год.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Мероприятия и культурные события в Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron