Чемпионат мира-2011 по хоккею. 29 апреля - 15 мая

Что интересного происходит: концерты, выставки, демонстрации, бизнес-форумы и т.п.

Сообщение stillalive » Чт июн 10, 2010 14:47

В Международной федерации сообщили, что расписание турнира уже подготовлено, но будет опубликовано ближе к началу осени, после согласования с национальными федерациями. Тогда же начнутся и продажи билетов. На территориии пяти стран - Словакии, Чехии, Польши, Венгрии и Словении - билеты можно будет приобрести на сайте ticketportal.sk.

Россия и Словакия играют в одной группе. Следуя логике федерации, ежегодно составляющей календарь по одному плану, можно предположить, что матч между ними состоится 3 мая. Играть будут в Братиславе.

Две ссылочки. Вот официальный трейлер чемпионата: http://www.youtube.com/watch?v=cXbun3rYmiM, а вот небольшой презентационный ролик турнира - http://www.youtube.com/watch?v=54SfZ8gGCH8.
stillalive
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 22:21
Откуда: Москва

Сообщение A » Пт июн 11, 2010 8:39

Уважаемый stillalive, СПАСИБО, что открыли эту тему на Форуме. И, по моему, совсем не слишком рано.
Во первых, в хоккейной Словакии это - событие. Во вторых, немалую часть на этот чемпионат приезжих туристов, болельщиков будет составлять русскоязычные люди, так что, возможно, при поиске разной информации (а компетентные в своей сфере люди ее обычно ищут заранее) им будет полезным и этот сайт. В третьих, тем более эта информация интересная не болельщикам, знающим меньше. Я не болельщик хоккея и, например, мне Вами дана имформация была интересной и полезной.
Хорошо, что чемпионат мира в Словакии пройдет не в этом году, а на следующем. Чемпионат этого года в Германии вызвал сравнительно небольшой интрес, так как ЧМ после ОИ (в течении пару месяцев) - это уже не то.
К сожалению, я хоккеем почти не интересуюсь (он не входит даже в десятку мною любимых видов спорта). Теоретически (и чуть практически) я в это время могу оказаться в Словакии. Вот если там буду по другим причинам, то на ЧМ обязательно постараюсь заглянуть.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение stillalive » Пт июн 11, 2010 22:17

A, без-услов-но!

В том-то и дело, что в Словакию приедет огромное количество россиян, за этим к бабке ходить не стоит. Причем счет, полагаю, пойдет на тысячи человек. Именно поэтому хотелось бы начать организовываться заранее. А для тех, кто хочет поехать в Словакию, лучше места в рунете, я полагаю, просто не сыскать.

Ценно каждое замечание, сказанное тем, кто находится сейчас непосредственно на территории Словакии, ребята, на вас очень много надежд.

Задам еще один вопрос - скажите, по деньгам как лучше себя организовывать? Обращаться к турфирмам или ехать своим ходом (я исхожу из расчета транспорт плюс жилье и минус билеты) ?

И, вспоминая замечание peter`а про съемное жилье - каким образом я смогу организовать аренду на короткий срок, проживая в другой стране?

Всем спасибо)
stillalive
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 22:21
Откуда: Москва

Сообщение amaretta » Сб июн 12, 2010 9:57

В том-то и дело, что в Словакию приедет огромное количество россиян, за этим к бабке ходить не стоит. Причем счет, полагаю, пойдет на тысячи человек.

:shock:
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение марго » Сб июн 12, 2010 11:35

Самое время для отдыха в Тунисе.
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение amaretta » Сб июн 12, 2010 16:11

Da uzh...
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Brioni » Сб июн 12, 2010 20:19

amaretta писал(а):Da uzh...

А может быть в ... Россию !? Будет пусто :lol:
С уважением,
Аватара пользователя
Brioni
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 18:54
Откуда: Москва

Сообщение rohovy kop » Чт мар 03, 2011 23:07

Друзья, обращаюсь тем, кто живет в Братиславе прежде всего! Кто-нибудь из вас может узнать, где в столице (Словакии, разумеется) можно купить (физически, за наличные) билеты на игры чемпионата мира? Буду чрезвычайно признателен за любую информацию, в том числе за полезную ссылку, останусь в неоплатном долгу.

Очень важно и очень срочно, помогите, кто может!

ps. Еще раз специально обращу внимание уважаемой публики - речь идет не о покупке билета через интернет, а именно вживую, физически, с оплатой наличными. Заранее благодарю!
rohovy kop
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 23:02
Откуда: samo zreme

Сообщение drug » Пт мар 04, 2011 23:18

rohovy kop писал(а):Очень важно и очень срочно, помогите, кто может!


Вчера продавали в Аупарке прямо около центрального входа. А вообще-то таких мест достаточно много.
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение kirill_guevara » Сб мар 05, 2011 23:40

Ну физически в торговых точках Ticketportala. НО по факту, думаю их уже раскупили.
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение rohovy kop » Чт мар 10, 2011 22:44

В том-то и дело, что раскупили уже. Я нахожусь в Москве, а у нас тут дистрибуция дерет четыре номинала за стоимость одного билета. Интересуют контрамарки на финальную часть чемпионата, все билеты раскуплены или забронированы. Буду брать уже на месте, надеюсь, получится попасть на игры
rohovy kop
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 23:02
Откуда: samo zreme

Сообщение Юра » Пт апр 22, 2011 19:08

Чемпионат уже через неделю... Кто идёт? Где будет тусовка? В новостях сказали, что совсем не чувствуется в Братиславе и Кошицах присутствия гордости за то, что в Словакии ЧМ будет происходить... Думаю, что стыдно ... через неделю чемпионат а работы в стадионах и возле них всё ведутся не смотря на праздники и выходные...
Юра
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 18:24
Откуда: Bratislava

Сообщение flamey » Пт апр 22, 2011 21:52

Юра писал(а):Думаю, что стыдно ... через неделю чемпионат а работы в стадионах и возле них всё ведутся не смотря на праздники и выходные...

Ну, там наверно доводядт до товарного вида, а не только начали :)
В Афинах и Турине на некоторых объектах заканчивали работы уже после начала Олимпийских игр, думаю тут стыдится особо нечего.

Я хотел приехать в мае на пару дней, но не получается :(
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Сб апр 23, 2011 4:23

Я Вас порадую, в последних днях начали на улицах обявлятся автомобили со словацкими флагами, вот некоторыэ уже распереживалисй вперёд, значит всётаки температура повышаэтся.

И эшо новостй, на желездорожном вокзале вручную очистили шпахтелём с перона все жвачки что там за годы наклейилисй.

Порой доходит до того что траву на зелено будут краситй.

Н.


Ja Vas poraduju, v poslednix dnjax nachali na ulicax objavljatsja avtomobili so slovackimi flagami, vot nekotoryje uzhe rasperezhivalisj vperjod, znachit vsjotaki temperatura povyshajetsja.

I jesho novostj, na zhelezdorozhnom vokzale vruchnuju ochistili shpaxteljom s perona vse zhvachki chto tam za gody naklejilisj.

Poroj doxodit do togo chto travu na zeleno budut krasitj.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Saddam Hu » Сб апр 23, 2011 22:21

Bilety na ticketportale byli eshhe na etoj nedele, my kupili paro4ku.
Pishu translitom v silu prirodnoj vrednosti, i otsutstvija russkoj klaviaturi!
Аватара пользователя
Saddam Hu
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 18:17
Откуда: Malacky

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия и культурные события в Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1