Cамодостаточность стран

Остальные разделы не выдерживают накала этих страстей

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 7:59

ere4, да ладно, они же забавные :)
Всего интересовало, на каком этапе они начнут утверждать, что север на ходится на юге, а Земля плоская.
Yulya

Сообщение Vanek » Пт июл 28, 2017 8:56

Yulya »
они же забавные :)
Всего интересовало,...что север на ходится на юге

Интерес удовлетворяется любознательностью. Еще забавнее, из разряда научных гипотез:

Смена полюсов Земли: периодичность и последствия
Инверсией геомагнитного поля называется процесс, при котором южный магнитный полюс превращается в северный, а тот, в свою очередь, становится южным. Интересно отметить, что магнитное поле может иногда подвергаться экскурсии, а не развороту. В этом случае оно претерпевает большое снижение его общей силы, то есть силы, которая перемещает стрелку компаса.
http://earth-chronicles.ru/news/2016-11-01-97748

Если бы наша планета имела однообразную и скучную историю развития, то географический и магнитные полюса должны были быть абсолютно вертикальными
Теория Электрической Вселенной. Часть 27: Угол наклона Земли и смена магнитных полюсов
Pierre Lescaudron
Sott.net
Пн, 17 авг. 2015 17:59 UTC
https://ru.sott.net/article/1055-teoriy ... -polyusov#
Много красивых картинок, просто для любопытных.
Vanek

Re: Re:

Сообщение Димыч » Пт июл 28, 2017 9:32

Yulya писал(а):
Я ничего не выискиваю, а всего навсего читаю новости каждый день, привычка такая)) как вообще новость может нести негатив? Это всего лишь констатация факт. Новость: " в магазине кончился хлеб", можно этому или радоваться или нет, или мимо ушей пропустить. Но количество хлеба в магазине от этого не изменится.
Хотя в вашей вселенной наверное другие верования на этот счёт.

За бенифициаров. В открытых источниках этого нет. Но если будете в Москве в конце января начале февраля. Можете сходить на ВДНХ павильон 75, там проходит большая и авторитетная агровыставка (зерно комбикорма ветеринария). Можете у любого там поинтересоваться о Содружестве. Случайных людей там нет, все на рынке всерьез и надолго и знают как он устроен, кто под кем ходит.

Странное дело, но почему-то у меня не возникает желания поискать - где в Словакии "закончился хлеб", чтобы потом поделиться этой "не несущей негатив" новостью на различных форумах. :lol:
И уж тем более - я не настолько болен на голову, чтобы куда-то ехать и выяснять там коммерческие аспекты функционирования каких-то "Содружеств", искренне веря всему сказанному мне в неких "павильонах".
Может быть для всего это требуется особое "состояние души"? :wink:
Димыч

Забанен

Сообщение Димыч » Пт июл 28, 2017 9:36

ere4 писал(а):
Yulya писал(а):Димыч, да и они могут себе позволить обижаться на что угодно, при этом не заставляя свой народ жить в нищите и есть продукты сомнительного качества.

не стоит ввязываться в ответы кремлядям, они только этого и ждут. сами, впрочем, отвечать почему-то не спешат, только сценарий

Ага, "они" небось ещё этим и развлекаются от души :lol:
P.s. Но всё-таки нужно себя держать в руках, даже когда нестерпимо свербит кого-то обозвать :wink:
Димыч

Забанен

Сообщение Vanek » Пт июл 28, 2017 13:02

Всего лишь инфантилизм, усиленный провинциальностью (в смысле https://thequestion.ru/questions/67850/ ... incialnost ). Даже не догадываются, если, не дай бог, дойдет к тому, что так желают подспудно их неокрепшие мозги, они же будут депортированы или интернированы. А пока щедро плюют в колодец.
Vanek

Re:

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 13:58

Vanek писал(а):
Yulya »
они же забавные :)
Всего интересовало,...что север на ходится на юге

Смена полюсов Земли: периодичность и последствия
Инверсией геомагнитного поля называется процесс, при котором южный магнитный полюс превращается в северный, а тот, в свою очередь, становится южным. Интересно отметить, что магнитное поле может иногда подвергаться экскурсии, а не развороту. В этом случае оно претерпевает большое снижение его общей силы, то есть силы, которая перемещает стрелку компаса.
http://earth-chronicles.ru/news/2016-11-01-97748

...
Много красивых картинок, просто для любопытных.

Я в вас на сомневалась. Хотела ещё написать "... Утверждать, что чёрное это белое", он остановилась на полюсах Земли, зная что вы непременно накидаете кучу ссылок по поводу их смены.
Понятие метафора вам,наверное, незнакомо
Yulya

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 14:05

И уж тем более - я не настолько болен на голову, чтобы куда-то ехать и выяснять там коммерческие аспекты функционирования каких-то "Содружеств", искренне веря всему сказанному мне в неких "павильонах".

Это состояние души называется - работа в агрофирме в течение трёх лет. Эту выставку я посещала три раза, и слышала много интересного, я знаю о чем говорю.
Спрашивали как проверить инфо - я ответила. Не устраивает способ проверки - ваше дело. Я эту историю не вам писала, а тем, кто наткнется на эту тему.
Yulya

Сообщение Димыч » Пт июл 28, 2017 19:04

Yulya писал(а):

Это состояние души называется - работа в агрофирме в течение трёх лет. Эту выставку я посещала три раза, и слышала много интересного, я знаю о чем говорю.
Спрашивали как проверить инфо - я ответила. Не устраивает способ проверки - ваше дело. Я эту историю не вам писала, а тем, кто наткнется на эту тему.

Вы не всегда знаете о чем говорите. Например, вы напрасно только что усмехались по поводу смены полюсов Земли. Уж магнитные-то полюса могут смещаться и меняться наверняка. Более того, может происходить смещение северного и южного полюсов нашей планеты. А знаете почему? Потому, что наша планета - это не твёрдое тело, и внутренняя часть земли может вращаться совсем не так как земная кора - этакая "скорлупа нашей планеты". Поэтому истинная ось вращения нашей земли в общем случае проходит не через северный и южный полюс. Да и вообще - когда телу придают вращение отличное от главных его осей, то могут происходить совсем интересные вещи - погуглите "эффект Джанибекова" для общего развития.
Поэтому то, что для вас кажется чёрным или белым, на самом деле может иметь оттенки серого, или вообще быть цветным. :wink:
Ну а ваши нападки на российские власти, которые в кои-то веки занялись Россией вместо вывода ресурсов на запад (что, видимо очень раздражает западную "элиту") выдают некоторое ваше неустройство и неудовлетворенность жизнью. Может быть стоит уйти из агробизнеса, где "всё захватили кремлевские бенефициры" - и жизнь наладится? Тем более, что ему посвящено пока всего лишь три года работы
Димыч

Забанен

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 20:08

Димыч, :rofl: :rofl: :rofl:
Прекрасно шалаболите: от санкций США к эффекту Дданибекова. Держу пари, если я отвечу вам одной единственной буквой вы и до нее докапаетесь и напишите очередную простыню.
А у вас за спиной какие-то тренинги по литью воды в дискуссии​, да? Передайте тренеру, что он хорош)) когда-нибудь мне надоест и я перестану отвечать.
Ну а пока: https://ura.news/news/1052298331
Фас! Расскажите как школьник неправ и какой он русофоб.
Последний раз редактировалось Yulya Пт июл 28, 2017 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Yulya

Сообщение Vanek » Пт июл 28, 2017 20:12

Yulya, по вашей ссылке 404
Страница не найдена
Нарочно не придумаешь, так точно суть отразить.
Vanek

Re:

Сообщение Димыч » Пт июл 28, 2017 20:22

Yulya писал(а):Димыч, :rofl: :rofl: :rofl:
Прекрасно шалаболите: от санкций США к эффекту Дданибекова. Держу пари, если я отвечу вам одной единственной буквой вы и до нее докапаетесь и напишите очередную простыню.
А у вас за спиной какие-то тренинги по литью воды в дискуссии​, да? Передайте тренеру, что он хорош)) когда-нибудь мне надоест и я перестану отвечать.
Ну а пока: https://ura.news/news/1052298331
Фас! Расскажите как школьник неправ и какой он русофоб.

Я не люблю ссылки читать, тем более, если они длинные. Расскажите лучше своими словами, что так взволновало начинающего агрария помимо "кремлевских бенефициаров". Может быть смогу вас утешить.
Димыч

Забанен

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 20:27

Димыч, а че это так сразу?? не люблю читать... вам то пруфы подавай, то своими словами расскажи. Прям как барышня ломаетесь.
Yulya

Re:

Сообщение Димыч » Пт июл 28, 2017 21:05

Yulya писал(а):Димыч, а че это так сразу?? не люблю читать... вам то пруфы подавай, то своими словами расскажи. Прям как барышня ломаетесь.

Я прекрасно понимаю, что никаких "пруфов" у вас нет и быть не может. Просто хотел покуражиться над тем как вы будете доказывать, что кто-то там где-то что-то "своровал", в то время как ваш любимый запад уже давным-давно придумал и реализовал тысячу и один способ всё оформить легально - любые суммы. Но потом передумал запрашивать у вас конкретные фамилии и доказательства нарушения закона, ибо пустое это все.
Ну а насчет "фасов" там всяких - я ж серьезно говорю, что не люблю бороздить просторы тырнета, особенно мусорные материалы, к которым вы испытываете наибольшую тягу. Так, что если есть чем меня удивить или о чем спросить - милости просим, формулируйте. Заодно, может быть, сами будете лучше понимать о чем спросить хотите - ибо лишний раз грамотно сформулировать свой запрос или изложить свою мысль - будет очень полезным для вас.
Димыч

Забанен

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 21:17

Димыч писал(а):Ну а насчет "фасов" там всяких - я ж серьезно говорю, что не люблю бороздить просторы тырнета, особенно мусорные материалы, к которым вы испытываете наибольшую тягу. Так, что если есть чем меня удивить или о чем спросить - милости просим, формулируйте. Заодно, может быть, сами будете лучше понимать о чем спросить хотите - ибо лишний раз грамотно сформулировать свой запрос или изложить свою мысль - будет очень полезным для вас.

классно съезжаете :super:
и материалы мусорные, и кликнуть по ссылке тяжко стало, и вопрос вам сформулировать нужно
Что такое? в вашем скрипте такого нет? ну вы еще раз методичку полистайте, должно же быть что-то на экстренный случай. Давайте, я в вас верю :ypa:
Yulya

Сообщение Димыч » Пт июл 28, 2017 21:26

Yulya писал(а):классно съезжаете :super:
и материалы мусорные, и кликнуть по ссылке тяжко стало, и вопрос вам сформулировать нужно
Что такое? в вашем скрипте такого нет? ну вы еще раз методичку полистайте, должно же быть что-то на экстренный случай. Давайте, я в вас верю :ypa:

Ну разве ваш унылый случай можно назвать "экстренным"? :lol:
Обычная фиксация на попытке заставить своего собеседника что-то сделать. Соответственно, и ответ будет самым обычным - не делать того, что тебя пытаются заставить сделать.
Вы прямо как с Луны свалились, раз не понимаете таких простых вещей.
Димыч

Забанен

Пред.След.

Вернуться в Политические страсти :: Politické témy