Cамодостаточность стран

Остальные разделы не выдерживают накала этих страстей

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 21:36

Димыч, но я же
продолжаю бороться с Россией

нашла
свежий негатив о России с целью его дальнейшего размножения
.
Вы ведь второй день безуспешно пытаетесь опровергнуть любой нелицеприятный факт о России. Вот я еще одну ссылку кинула, а там :( :( :( прям чернуха. И вы допустите чтобы это осталось без ответа?
так быстро сдаетесь? или у вас на фабрике смена закончилась?
Yulya

Сообщение Vanek » Пт июл 28, 2017 22:02

Yulya, верификация весьма высокого уровня знаний требует. Не факт еще то, что просто буковками написано.
Ничего вы, кроме детских глупостей и фейков, не привнесли в обсуждение по теме.
Vanek

Сообщение Yulya » Пт июл 28, 2017 22:27

Vanek, точно. То, что вы тут пишите буковками про глупости и фейки, это ещё не факт. Просто вам не нравится некоторые вещи.
Yulya

Re:

Сообщение Димыч » Сб июл 29, 2017 4:33

Yulya писал(а):Димыч, но я же
продолжаю бороться с Россией

нашла
свежий негатив о России с целью его дальнейшего размножения
.
Вы ведь второй день безуспешно пытаетесь опровергнуть любой нелицеприятный факт о России. Вот я еще одну ссылку кинула, а там :( :( :( прям чернуха. И вы допустите чтобы это осталось без ответа?
так быстро сдаетесь? или у вас на фабрике смена закончилась?

Ну что за передергивания? Где вы тут увидели "факт"? Пока, что я всего лишь попросил вас обосновать, что все ваши мусорные материалы - не есть плоды ваших (либо таких же как вы - "борцов" с "кровавым тираном") изощренных антироссийских фантазий. В ответ вижу много-много букв с попытками направить меня "по павильонам", "доказательства" в виде: "я знаю о чем говорю, потому, то "в теме", и ни одного "факта". Если у вас есть конкретные фамилии людей, нарушивших закон, и доказательства - выкладывайте сюда фамилии, сканы документов, выдержки из законов - а мы посмотрим, есть ли под вашими опасениями какие-либо основания, или это просто обычная антироссийская голословная пропаганда.
Ну а по второму вашему "экстренному случаю" - просто попросил объяснить в чём у вас проблема - дабы не бегать по вашим мусорным ссылкам впустую.
Димыч

Забанен

Сообщение Димыч » Сб июл 29, 2017 5:00

А тем временем, пока мы отвлекаемся на "булочные, в которых закончился хлеб", в мире происходят весьма серьезные вещи. К таковым я отношу:
- выход противостояния Россия-США на новый уровень ожесточений (сейчас уже из России высылаются несколько сотен дипломатов и уже у США отбирается недвижимость в Москве)
- пишут об отказе американской элиты от поддержки антиасадовских сил в Сирии и полной замене так и не достигнутой в Сирии цели "Асад должен уйти!" на "борьбу с ИГИЛ"
- обострение дискуссии о том - имеют ли американцы право и возможности заставлять европейцев покупать американский газ втридорога вместо более дешевого - российского, мотивируя это необходимостью борьбы с Россией. Я ведь не зря недавно удивлялся информации, что европейцы сами будут финансировать газопровод "Северный поток-2", т.к. в моем понимании это означало, что никакого противостояния "Россия-запад" на самом деле нет.
Считаю, что первая "новость" нейтральна для России, вторая - положительна, третья - отрицательна, причем все эти темы очень важные не только в локальном, но и в общемировом масштабе, т.к. являются знаковыми и могут иметь далеко идущие последствия
Димыч

Забанен

Пред.

Вернуться в Политические страсти :: Politické témy