Dazd pada na nase duse / И дождь омоет наши души

Hudba, Filmy, Knihy
Делимся мнениями, рассказываем о новинках

Сообщение flamey » Пн окт 08, 2007 5:43

Изображение

Русское название: И дождь омоет наши души
Оригинальное название: Dážď padá na naše duše / The Rain Falls on Our Souls
Режисер: Владо Балцо / Vlado Balco
Актеры: Кристина Сваринска, Эрик Олле, Стано Дансяк, Александра Заборска / Erik Ollé, Kristína Svarinská, Stano Dančiak, Ivana Nováková, Karol Šimon, Alexandra Záborská
Год выпуска: 2002
Производство: Словакия

Главный приз III Детского международного фестиваля "Кинотаврик" в г.Сочи (2003)

Никто не смотрел? я пытался найти словацкую версию, или, уже для интереса, английскую, но не нашёл. Этот фильм в нете продаётся только на русском! :o
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Алекс » Пн окт 08, 2007 19:40

Может он и в прокат в Словакии не выходил: не припоминаю что-то названия. Поскольку фильмов в Словакии выходит (мягко говоря) немного, каждый фильм -- как минимум событие месяца, которому дружно поют дифирамбы чуть ли не все местные СМИ, а вот этого - хоть убей - не припомню.
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение flamey » Вт окт 09, 2007 4:28

а жаль. я вчера его заказал, но почему-то пока они не отреагировали, надо будет завтра позвонить.

пока я вчера лазил по фильмо-тематическим сайтам, у меня сложилось впечатление, что словацкие фильмы, которые выпускаются/финансируются чехами, выходят под ческими названиями, и, возможно, и на чешском языке, а на словацком - нет. по крайней мере некоторые :roll:
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Re: Dazd pada na nase duse / И дождь омоет наши души

Сообщение oxygen » Вт окт 09, 2007 20:40

Никто не смотрел? я пытался найти словацкую версию, или, уже для интереса, английскую, но не нашёл. Этот фильм в нете продаётся только на русском! :o[/quote]


Да, давно дело было. Я этот фильм видела лет 5 назад, в кино. Впечатление-никакое-совсем непонравился. Недавно его давали на STV, кажется. Но ради интереса на русском бы посмотрела 8)
Аватара пользователя
oxygen
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:21
Откуда: Камышин/Bratislava

Сообщение flamey » Ср окт 10, 2007 2:14

мне уже выслали. завтра-послезавтра наверно придёт.. жаль всё-таки что на диске нет оригинальной, словацкой дорожки
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение flamey » Вт окт 16, 2007 3:56

прислали дефектный диск :verysad:
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Музыка, Фильмы, Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron