Приключения в каникулы/Spadla z oblakov

Hudba, Filmy, Knihy
Делимся мнениями, рассказываем о новинках

Сообщение igo44 » Чт окт 04, 2007 20:30

Приветствую всех,что-то давненько я не был,может кто подскажет гдн скачать этот сериал как в оригинали(без перевода),так и с переводом.,что бы можно было его скачать через торрент сети.
Заранее благодарю
igo44
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:01
Откуда: Санкт-Петербург,Россия

Сообщение Алекс » Чт окт 04, 2007 21:15

У меня недавно появился двд-рип этого сериала с переводом. Если есть желающие, могу залить на рапиду.
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение flamey » Пт окт 05, 2007 3:13

с переводом есть на http://filmiki.arjlover.net/filmiki/ , я оттуда всё скачал. а без перевода сегодня посмотрел уже все серии на DVD есть на dvdbest.sk, наверно закажу.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение igo44 » Сб окт 06, 2007 4:54

flamey писал(а):с переводом есть на http://filmiki.arjlover.net/filmiki/ , я оттуда всё скачал. а без перевода сегодня посмотрел уже все серии на DVD есть на dvdbest.sk, наверно закажу.

Благодарю,этот адрес я знаю адрес(я всёже форум внимательно просматривал,эта ссылка уже упоминалась) приходиться от туда скачивать(а я хотел бы скачать через торрент. как с переводом так и без перевода-бесплатно
С уважением Игорь
Hladam kamaratov a kamaratky, ktore vedia po rusky a slovensky pismom aj slovom.
igo44
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:01
Откуда: Санкт-Петербург,Россия

Сообщение flamey » Пн окт 08, 2007 2:24

я пока решил не заказывать, там нашлись другие фильмы которые я захотел. но я бы этот тоже без перевода посмотрел
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение igo44 » Ср окт 31, 2007 4:08

Может у кого найдётся этот сериал без перевода на хабе(Публичный хаб),где не запрещено заходить из России
хотелосьбы ещё раз увидеть,как с переводом так и без перевода.если кто пользуется публичными хабами,буду благодарен.если данный сериал будет в обзем доступе.
igo44
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:01
Откуда: Санкт-Петербург,Россия

Сообщение igo44 » Ср окт 31, 2007 4:09

flamey писал(а):с переводом есть на http://filmiki.arjlover.net/filmiki/ , я оттуда всё скачал. а без перевода сегодня посмотрел уже все серии на DVD есть на dvdbest.sk, наверно закажу.

а по поводу этого адреса.короче мне не удалось скачать.больше не пробовал,но попробую ещё раз
С уважением Игорь
Hladam kamaratov a kamaratky, ktore vedia po rusky a slovensky pismom aj slovom.
igo44
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:01
Откуда: Санкт-Петербург,Россия

Сообщение DigitalDreamer » Ср окт 31, 2007 10:19

igo44 писал(а):а по поводу этого адреса.короче мне не удалось скачать.больше не пробовал,но попробую ещё раз


Ночью надо.
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение igo44 » Чт ноя 01, 2007 16:10

DigitalDreamer писал(а):
igo44 писал(а):а по поводу этого адреса.короче мне не удалось скачать.больше не пробовал,но попробую ещё раз


Ночью надо.

Все спасибо,нконец-то мне удалось скачать сериал на русском,теперь надо будет найти его на Словацком без перевода
С уважением Игорь
Hladam kamaratov a kamaratky, ktore vedia po rusky a slovensky pismom aj slovom.
igo44
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:01
Откуда: Санкт-Петербург,Россия

Сообщение flamey » Пт ноя 02, 2007 5:18

если найдёшь, поделись ссылкой, плиз! я пока решил не заказывать на dvd, три других фильма взял.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Cyrus » Вт ноя 13, 2007 13:22

А мы купили лицензионные диски с этим фильмом в Словакии, когда там были. На словацком, соответственно. Все серии.

Но как с вами поделиться -- не знаю... :(
Аватара пользователя
Cyrus
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 18:04
Откуда: Москва, Нижний Новгород

Сообщение flamey » Ср ноя 14, 2007 2:48

начнём с того, что если платишь за трафик, то по нету никак.

теория простая, (1) сделать Divx/Xvid файлы с помощью специальной программы; (2) поделиться ими

но практика, к сожалению, немного сложнее и может занять какое-то время. установить программы и кодеки несложно, выбор программ большой, в том числе бесплатных. а вот перекодирование в файлы скорее всего займёт много времени. конечные файлы будут огромными, скорее всего больше гига каждая серия. но может и меньше, в зависимости от настроек сжатия, и естественно длительности серий. а для поделиться.. в голову приходят три варианта, каждый со своими недостатками.:
1. напрямую каждому желающему (напр. через аську).
+ точно будешь знать что желающие благополучно получили чего хотели
- надо делать несколько раз.
2. разбить все эти файла на маленькие, по 10мб. залить на файлохранильные сайты типа rapidshare, megaupload и т.п.
+ сделал один раз и забыл
- немного геморойно для тебя и много геморно для тех кто скачивает, имхо. и те кто скачивает могут иметь проблемы со скачкой как были у тебя с музыкой раньше.
3. через Bit Torrent, потенциально самый долгий если комп не постоянно включён у тебя или у скачавающих. но для тебя наверно самый простой.

более детально о том как перевести из dvd в divx см. на
(англ.) http://www.doom9.org/gknot-main3.htm
(руск.) http://www.svcd.ru/docs/articles/convert/dvd-rip.php


есть ещё один способ - сделать копии и отправить почтой :) , но у него свои плюсы и минусы :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение DigitalDreamer » Ср ноя 14, 2007 11:35

Тут надо кое-что добавить. Во-первых. Торрентом его (сериал) можно и так скачать. На torrents.ru точно есть. Можно найти и без торретна. Правда, скорее всего, русский вариант. Значит, имеет смысл выкладывать только саундтрек. Он вряд ли займет больше 100-200 Мб, даже в высоком качестве. Во-вторых. Метод передачи через аську - нечто иное как веселый садомазохизм. Через торрент тем более. Самый логичный вариант - файлообменные сервера. Про megaupload стоит сразу забыть - из РФ до него достучаться невозможно. Rapidshare куда лучший выбор. Кстати, там ограничение на размер файла что-то около 100Мб, из этого и надо исходить, делать файлы меньше смысла я не вижу.
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение Vladimir » Чт ноя 15, 2007 6:58

а как с Rapidshare качать, если один файл скачаешь, а к следующему только через кучу времени даёт доступ? Вариант покупки платного аккаунта не рассматривается ;-)
Vladimir
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:30
Откуда: Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск

Сообщение DigitalDreamer » Чт ноя 15, 2007 20:45

Ну, если пользоваться моим вариантом, то файлов понадобится всего пару штук, значит, можно и подождать те положенные 2 часа (или сколько там точно она насчитает). Membership на rapidshare только ради этого? Ну, не знаю... Вообще, обойти ограничение на скачивание нескольких файлов подряд очень просто...
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Пред.След.

Вернуться в Музыка, Фильмы, Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1