Помогите с книгами!

Hudba, Filmy, Knihy
Делимся мнениями, рассказываем о новинках

Сообщение Ершел » Вс ноя 02, 2014 21:08

Всем добрый день!
Я побывала в Словакии пару лет страна: страна мне понравилась настолько, что я даже решила выучить язык. Нашла самоучители, видео, аудио. Через год поехала туда снова, купила себе несколько детских книжек, будучи в твердой убежденности, что прочту максимум одну, а остальные будут пылиться на полке до скончания веков. Однако получилось иначе: я их все прочла за лето. Теперь читать нечего. Я читаю со словарем, поэтому электронные книги мне неудобны. Распечатывать тоже неудобно. Я думала, что легко закажу книги по интернету, но я так и не нашла, где? Сайты пестрят либо переводами на английский, либо словарями и самоучителями, либо путеводителями.
В связи с этим у меня два вопроса: может ли кто-нибудь подсказать, через какой сайт таки можно заказать словацкие книги? И, может, найдется человек, проживающий в Словакии, который может купить книги и отправить мне наложенным платежом (в этом случае я не получу их на почте, не оплатив заказ)?
Заранее спасибо!
Ершел
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 21:02

Сообщение flamey » Вт ноя 04, 2014 18:50

я уверен martinus.sk отправит книги в Россию. я заказывал у них книги в США, всё пришло, и быстро.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Музыка, Фильмы, Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron