Почтовый адрес в Словакии

Всё о жизни в Словакии: медицина, налоги, цены, организации, недвижимость, авто и т.д.

Сообщение Olga2022 » Ср апр 20, 2022 17:59

Здравствуйте!
Нужна помощь для оформления заявки на поступление в университет в Словакии. Поступать планирует сын в качестве иностранного студента. Форма требует заполнить почтовый адрес для получения документов.
Можно ли найти кого-то, кто даст свой адрес для отправки документов в Словакию? Или есть какие-то еще варианты? Может ли кто-то помочь с этим?
Буду признательна за любую помощь.
Olga2022
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2022 17:47

Сообщение brazes » Ср апр 20, 2022 19:13

Добрый вечер. Я могу предоставить адрес, если у вас сложности с оплатой, то бесплатно. У нас часто студенты заказывают подобную услугу. Вопрос в том, что придет документ "лично в руки" и без нотариально заверенной доверенности на получение почты мы не получим письмо. Нотариус нужен словацкий, либо в консульстве Словакии.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Re:

Сообщение Дмитрий Шергин » Чт апр 21, 2022 10:25

brazes писал(а):Добрый вечер. Я могу предоставить адрес, если у вас сложности с оплатой, то бесплатно. У нас часто студенты заказывают подобную услугу. Вопрос в том, что придет документ "лично в руки" и без нотариально заверенной доверенности на получение почты мы не получим письмо. Нотариус нужен словацкий, либо в консульстве Словакии.

Большое спасибо за ответ! Напишу Вам в личные сообщения.
Дмитрий Шергин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 10:18

Re: Re:

Сообщение brazes » Чт апр 21, 2022 18:40

Дмитрий Шергин писал(а):
brazes писал(а):Добрый вечер. Я могу предоставить адрес, если у вас сложности с оплатой, то бесплатно. У нас часто студенты заказывают подобную услугу. Вопрос в том, что придет документ "лично в руки" и без нотариально заверенной доверенности на получение почты мы не получим письмо. Нотариус нужен словацкий, либо в консульстве Словакии.

Большое спасибо за ответ! Напишу Вам в личные сообщения.

Ответил вам в ЛС
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк


Вернуться в Жизнь и обустройство в Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3