Всё о жизни в Словакии: медицина, налоги, цены, организации, недвижимость, авто и т.д.
Ответить

Вт мар 10, 2009 10:40

zlata6, очень быстро научится :P !
Словацкий смесь русского, украинского, белорусского, в общем, одна группа,Вы и сами знаете. Вот для меня чешский сложнее :wink: ..

Вт мар 10, 2009 10:51

Спасибо больше Nika за поддержку :happyboy:
Ну а чешский... вы большая и я уверенна, что у Вас все получиться.
Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Вт мар 10, 2009 13:45

Злата, я вам послала контакты и телефоны. Это русские и потомки русских, так что проблем с языком не будет.

Вт мар 10, 2009 14:24

Спасибо, zlata6 !
И Вам Удачи и скорейшей адаптации :P ! Уверена, полюбите Словакию и никуда не уедете - чудесная страна! А вот Вам Nik и припасла что-то ценное :happygirl: ! " Держим пальцы ", как говорят в Словакии!

Вт мар 10, 2009 18:12

Большое всем спасибо, кто переживал за нас :roll:
Даже не ожидала :oops: , очень приятно.
И большое спасибо создателям форума, они очень помогают... :super:

Ср мар 11, 2009 8:53

Nika писал(а):zlata6,время летит, а кажется недавно ето было...
А Вы попробуйте ей в личку написать. Может просто нет времени на Форуме писать, а в личку заглядывает..

zlata6, я бы Вам посоветовал написать в личку админу. Узнать, когда последний раз интересующий Вас человек был на форуме, и спросить его более "надежные" координаты (номер аси, электронная почта, и пр.). Я сам так делал, когда мне надо было найти кого-либо, кто давно не отписывался на форуме.
Удачи!!! :hello:

Ср мар 11, 2009 11:53

zlata6, удачи Вам м Вашей семье! И не волнуйтесь: вам наверняка здесь будет легче, чем на прежнем месте, во многих отношениях. Držim vam palce! :hello:
Ответить