Школа и сад в Девине-покритикуйте меня...

Всё о жизни в Словакии: медицина, налоги, цены, организации, недвижимость, авто и т.д.

Сообщение Рада » Вт мар 08, 2016 22:38

Доброго времени суток! все-все прочитала про образование (сады и начальная школа) на форму, вживую посмотрела Галилео, Кембридж (понравилось,но не так чтобы столько платить,ну или пока мало зарабатываем :-)
так надеялась на DEUTSCHE SCHULE... пришли в день открытых дверей, т.е. по идее должно быть все еще лучше,чем обычно,люди готовились,но... увы и ах, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕ,жуть. кому интересно напишу и фото приложу :-) настрой был изначально на немецкий язык для детей. СПАСИБО ОГРОМНОЕ форумчанам, кого я "пытала" в личных сообщениях
съездили в школу и сад (в 1 здании) в Девине. есть у кого-то опыт-отзывы по этому заведению. чисто внешне и по общению и посещению уроков понравилось.или еще куда-то надо съездить посмотреть? приоритет-чтобы дети английский отлично знали через пару лет без репетиторов и нервотрепок

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Рада
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 11:49

Сообщение Сара » Ср мар 09, 2016 10:32

Добрый день! Рада,если не трудно.Сколько стоит обучение в месяц в Девине в школе. Тоже интересуюсь.
Сара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 15:50

Сообщение peter » Ср мар 09, 2016 14:55

В Девине была когдато платная школа с английским уклоном но она переселилась в город и по мему там теперь совсем простая госс-школа,... иле я ошибаюсь?

Н.


V Devine byla kogdato platnaja shkola s anglijskim uklonom no ona pereselilas´ v gorod i po memu tam teper´ sovsem prostaja goss-shkola,... ile ja oshibajus´?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Рада » Ср мар 09, 2016 16:24

http://www.gymnaziumceska.sk/kontakty.html

я так поняла 3 филиала,на чешской улицу,в девине на кремельской и новый филиал с 2015 года-в меденах (не уверена,что правильно написала)
я была в девине.
запись-400 евро, 700 евро в год- ступень 1, 1200 евро вгод-ступень-2
продленка 600 евро в год
пребывание с 7-15 до 17-00 возможно
Рада
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 11:49

Re:

Сообщение Рада » Ср мар 09, 2016 16:29

Сара писал(а):Добрый день! Рада,если не трудно.Сколько стоит обучение в месяц в Девине в школе. Тоже интересуюсь.


http://www.gymnaziumceska.sk/kontakty.html

я так поняла 3 филиала,на чешской улицу,в девине на кремельской и новый филиал с 2015 года-в меденах (не уверена,что правильно написала)
я была в девине.
запись-400 евро, 700 евро в год- ступень 1, 1200 евро вгод-ступень-2
продленка 600 евро в год
пребывание с 7-15 до 17-00 возможно
Рада
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 11:49

Сообщение Сара » Ср мар 09, 2016 17:33

Рада,спасибо большое за информацию! На улице Чешской мы сейчас учимся. Если в Девине такая же,то тогда примерно знаю. Не знаю,как первый класс,мои дети приехали уже с готовым английским . Им кажется,что английский средний.Но кто не знает,то наверное хорошо,постепенно научатся.И словацкий там есть.Вот тут то мы буксуем....
Сара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 15:50

Сообщение Сара » Ср мар 09, 2016 17:35

Я спрашиваю про школу,потому что была в Девине,очень понравилась местность,умиротворение. Изучаю там жилье,А школа это самое главное.
Сара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 15:50


Вернуться в Жизнь и обустройство в Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2