Парикмахер, косметолог, дантист, массажист с рус.яз в Брат.?

Всё о жизни в Словакии: медицина, налоги, цены, организации, недвижимость, авто и т.д.

Сообщение maybe » Пн фев 01, 2016 14:30

Посоветуйте пожалуйста хорошего русскоязычного парикмахера женского и мужского, а также, если есть на примете, косметолога и массажиста, желательно в центре Братиславы. И еще дантист (тему на форуме прочитала) и мастер по ремонту обуви нужен :) Как вариант, свободно владеющих английским, потому что со словацким у нас не очень, а хочется, чтобы какая-то коммуникация с мастером все-таки была.
Спасибо. Буду надеяться на явки и пароли! :roll:
maybe
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 11:08

Сообщение kirill_guevara » Пн фев 01, 2016 15:00

Мастер по ремонту обуви, свободно владеющий англисйским? В Братиславе? Не, не слышали.
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Re: Парикмахер, косметолог, дантист, массажист с рус.яз в Бр

Сообщение Novinar » Пн фев 01, 2016 17:42

maybe писал(а): парикмахера , косметолога, массажиста, дантист, мастер по ремонту обуви свободно владеющих английским

:D :D :D

Может проще всех в Братиславе обучить русскому языку, если у вас со Словацким плохо или надо было в Китай тогда вам ехать, китайский говорят проще словацкого :D
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Fayno » Пн фев 01, 2016 19:29

ага, мы здесь уже два года, а они все еще по русски не разговаривают :headbang:
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение Novinar » Пн фев 01, 2016 19:47

Не думаю что Словаки глупее Болгар, значит русские что то не так делают.

К примеру вся прибрежная Болгария на русском шпарит за милую душу, причем заставить их общаться на болгарском надо еще постараться, они понимаешь ли практикуются с вами русскому языку и делают это с большим удовольствием.
Для болгар это аксиома - больше понимаешь по русский, больше зарабатываешь денег.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Dmytro » Вт фев 02, 2016 18:05

Мы - не в Болгарии. Тут русский знают только те, кто старше 35. По поводу массажиста - есть такой. Стучитесь в личку.
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Re:

Сообщение maybe » Вт фев 02, 2016 22:31

Dmytro писал(а):Мы - не в Болгарии. Тут русский знают только те, кто старше 35. По поводу массажиста - есть такой. Стучитесь в личку.

спасибо
maybe
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 11:08

Сообщение perelesnick » Вт апр 12, 2016 21:12

Массажист, высшее медицинское, кабинет в Старом городе, опыт работы 14 лет.
Сайт тут: http://na-zdravie.com/rus/
Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/1605196583087016/
Страница в ФБ: https://www.facebook.com/kamatymassage/?ref=bookmarks
perelesnick
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 22:03

Re:

Сообщение peter » Ср апр 13, 2016 5:29

kirill_guevara писал(а):Мастер по ремонту обуви, свободно владеющий англисйским? В Братиславе? Не, не слышали.


Но найдутся свободно владеюшие венгерским.

Подойдёт ?

Есле нет, так я могу подойти и за скромную сумму пояснить мастеру что надо починить.

Тоже есть вариант съездеть в Австрию там с языками получше и Вене обувные мастера ими владеют почти свободно (ну не все конечно а те с Лондонским опытом).


Н.


kirill_guevara писал(а):Мастер по ремонту обуви, свободно владеющий англисйским? В Братиславе? Не, не слышали.


No najdutsja svobodno vladejushie vengerskim.

Podojdjot ?

Esle net, tak ja mogu podojti i za skromnuju summu pojasnit´ masteru chto nado pochinit´.

Tozhe est´ variant sˇezdet´ v Avstriju tam s jazykami poluchshe i Vene obuvnye mastera imi vladejut pochti svobodno (nu ne vse konechno a te s Londonskim opytom).


N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Lipa » Вс янв 14, 2018 20:05

Добрый вечер,подскажите ,пожалуйста,хорошего мастера по маникюру -педикюру в Банской Быстрице из Украины или России.
Lipa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 21:51


Вернуться в Жизнь и обустройство в Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron