Как со стоматологией в Словакии?

Всё о жизни в Словакии: медицина, налоги, цены, организации, недвижимость, авто и т.д.

Сообщение BorOleg » Сб июл 09, 2011 9:27

Подскажите пожалуйста как обстоят дела со стоматологическими услугами в Словакии.Инересуют цены на лечение и протезирование и импланты.Качество.Посоветуйте клиники.И может есть русскоговорящие стоматологи.Спасибо.
BorOleg
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 21:57
Откуда: Украина

Сообщение peter » Сб июл 09, 2011 9:34

За русскоязычными стоматологами эздэют в Ужгород а то они на 50 % и болйше дешевле.

Стоматологиа почти вообше не оплалчиваэтся с медтраховки.
Самая тривиалйная пломба от 10 до 15 € как минимум.

Н.


Za russkojazychnymi stomatologami jezdjejut v Uzhgorod a to oni na 50 % i boljshe deshevle.

Stomatologia pochti voobshe ne oplalchivajetsja s medtraxovki.
Samaja trivialjnaja plomba ot 10 do 15 € kak minimum.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение BorOleg » Сб июл 09, 2011 10:11

А вообще качество услуг нормальное.Какие клиники допустим в Братиславе считаются крутыми? Есть ли обычная государственная стоматологическая поликлиника(ну как у нас)
BorOleg
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 21:57
Откуда: Украина

Сообщение Nats » Вс сен 16, 2012 10:15

Что-то давно не обновлялся этот вопрос про стоматологию. Может. кто-то подскажет, как дела обстоят с эстетической стоматологией? Нужно поставить ребенку брекет-систему (именно брекеты) с последующим подкручиванием-подтягиванием. :shock: :sadgirl:
Может, кто-то уже обращался в клиники с этим вопросом? Может ли коммерческая страховка (предположительно Юнион) частично покрыть расходы?
Nats
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 20:07
Откуда: Подмосковье-Nitra

Сообщение amaretta » Вс сен 16, 2012 10:44

Может ли коммерческая страховка (предположительно Юнион) частично покрыть расходы?

Нет.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Nik » Пн сен 17, 2012 15:30

Nats писал(а):Что-то давно не обновлялся этот вопрос про стоматологию. Может. кто-то подскажет, как дела обстоят с эстетической стоматологией? Нужно поставить ребенку брекет-систему (именно брекеты) с последующим подкручиванием-подтягиванием. :shock: :sadgirl:
Может, кто-то уже обращался в клиники с этим вопросом? Может ли коммерческая страховка (предположительно Юнион) частично покрыть расходы?


Мы своей дочери брекеты делали 17 лет назад, на востоке Словакии. Сколько это стоило - уже не помню, но вполне нормальные деньги. Сейчас думаю хуже не стало... Нормальная здесь стоматология, только не забывайте раз в год ходить на контроль к своему стоматологу, иначе по мед. страховке (если у вас она не коммерческая) не будут доплачиваться услуги стоматолога..
Не интересовалась, сколько за меня доплачивает мед. страх. компания, но пломба белая стоит +-20 евро.
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Ognei » Ср апр 17, 2013 15:20

А качественную имплантацию зубов делают? Все-таки Европа, как с передовыми технологиями?
Ognei
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 14:59

Сообщение Julia123 » Вт апр 12, 2016 10:39

Здравствуйте,
Кто может порекомендовать ортодонтов в Братиславе? Живу в Вене, хочу поставить Брекеты в Братиславе, думаю дешевле будет. Спасибо.
Julia123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 10:37

Сообщение GADFLY » Вт апр 12, 2016 22:25

прилетайте в Киев. Тут по 500 евро)))
GADFLY
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 15:31


Вернуться в Жизнь и обустройство в Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron