Русскоговорящий адвокат

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение Инесса » Сб фев 27, 2021 4:04

Пишу чисто во-первых из благодарности, во-вторых посоветовать.. Если вдруг кому-то нужен гибкий профессиональный адвокат, владеющий превосходно языками, то обращайтесь к Соляничу Алексею. Он работает в команде, но среди них он говорит чисто по русски и очень смекалист. Это я пишу по собственному опыту (блин, искала на сайтах русского адвоката, нашла пару, но тааакие цены, и сразу - пишите на емайл, посылайте бумаги, час 100 евро, час 150 евро, перечертыхалась, взяла словацкого, объяснялась на ломаном словацком как могла, в итоге взяла нового, тоже словака, чуть уже не поверила - что, мол, не смогу отстоять , наткнулась на ulianko&prtners s.r.o., сайт на русском, звоню- снова нифига меня не понимают, мол, со мной свяжутся. И на другой день позвонил Солянич Алексей. Сразу выслушал проблему (без предварительного послания бумаг итд итп), разъяснил все риски, все аспекты, ну и потом в процессе все фактически разрулил). В общем, он даже и не в курсе, но я очень хочу всем его посоветовать, он реально помог мне, и он очень гибкий, он заметил тааакие моменты, которые в последствии были ключевыми, кто в беде или просто в страхе - меня поймёт, в общем, огромное ему человеческое спасибо, и люди - обращайтесь, советую. Чисто из-за этого я и зарегистрировалась на этом сайте. Ранее искала здесь ответы, советы на свою тему больную, не могла найти. А теперь, когда уже все фактически за мной - советую
Инесса
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 3:48

Сообщение Andrelis » Пн сен 27, 2021 18:52

Инесса, Добрый день. Нашел в инете вашу рекомендацию. Очень нужен адвокат в Словакии.Можете мне дать контакты? Заранее спасибо!
Andrelis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2021 18:38

Сообщение Sergey Sergeyvich » Ср фев 23, 2022 15:40

Через Гугл с переводом https://www.akulianko.sk/ Там, в списке юристов можно найти контакт Алексея Соланича, он является адвокатом
Sergey Sergeyvich
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:07


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron