Медицинский перевод с/на словацкий язык

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение aventa » Ср янв 08, 2020 16:05

Благодаря всемирной глобализации медицинский перевод является неотъемлемой частью общения докторов, врачей, фармацевтов и других научных сотрудников в сфере здравоохранения на международном уровне. Это касается в том числе Украины и Словакии.

Киевское агентство переводов АвентА осуществляет перевод медицинских документов, справок, историй болезни, инструкций к медицинскому оборудованию, сайтов медицинской тематики, документации для международных конгрессов и конференций, медицинских научных статей, анализов, эпикризов, анамнезов и другой документации с/на словацкий язык.

Медицинский перевод с украинского (русского) на словацкий язык включает специфическую лексику и специализированную терминологию, поэтому для предоставления данного вида услуг мы привлекаем переводчиков с высочайшим уровнем квалификации и подготовки.

Переводчик должен осмыслить и понять оригинал медицинского текста, ориентируясь на перевод, а это значит, что он обязательно должен сделать окончательные выводы по содержанию переводимого текста и синтаксической структуре языка оригинала, так как структура текста оригинала может анализироваться двояким образом, и переводчик должен будет решить, к какому из толкований придется прибегнуть при передаче содержания на язык перевода.

У нас работают переводчики словацкого с большим опытом работы, поэтому перевод всегда выполняется на самом высоком уровне.

Контакты:
Адрес: г.Киев, ул. Б.Хмельницкого, 88-92, оф. 72
Телефоны: +38 (044) 288-28-69, +38 (044) 235-05-97
Email: aventa@aventa.com.ua
Сайт: https://aventa.com.ua/med.html
aventa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 15:51

Сообщение aventa » Чт дек 21, 2023 10:52

В Украине получить консультацию, а также заказать услугу нострификации документов об образовании можно тут.
aventa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 15:51


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron