Строительство нового комплекса Tabáň от компании Proxenta

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение realtyslovakia.ru » Вт июл 03, 2018 14:56

Строительство нового комплекса Tabáň от компании Proxenta, город Нитра. Словакия.

В ближайшем времени начнётся публичная продажа квартир и апартаментов в одном из крупнейших жилых проектов в Нитре. Разработчик Proxenta опубликовал проект планируемого комплекса Tabáň на своем официальном сайте. До недавнего времени проект был известен как Townhill.
Проект должен быть построен в районе Tabáň, который с южной стороной ограничен улицей Štúrovа, с восточной стороны улицей Piaristickа, с западной стороны улицей Plánok и с северной стороны комплексом монастыря пиаристов и детского сада.
Шесть блоков
Весь комплекс состоит из шести блоков, чтобы обеспечить сочетание квартир, апартаментов и торговых помещений. Отдельные блоки должны иметь шесть, некоторые также семь надземных и два подземных этажа. Разработчик рассчитывает на создание 174 жилых единиц и 84 апартаментов. Предполагается, что в предложении доминировать будут трехкомнатные квартиры, поскольку в комплексе их будет 61.
Разработчик запустил веб-сайт и начал непубличную продажу квартир. Заинтересованным в покупке отправляется прейскурант, показывающий, что цены колеблются от 1700 евро до 2039 евро за квадратный метр. Например, трехкомнатная квартира на четвертом этаже площадью 70,35 квадратных метров и лоджией (11 м²) стоит 134 тысячи евро.
Кладовка в цене
К каждой квартире или апартаменту также предусмотрена кладовка в подвале, которая включена в цену квартиры.
В подземном гараже есть 483 парковочных места. За парковочное место на втором подземном этаже гаража разработчик запрашивает 12 200 евро, за аналогичное парковочное место на первом этаже - на 2200 евро дороже.
Проект реализуется компанией Projekt Tabáň.
Это дочерняя компания разработчика Proxenta, который уже имеет опыт работы с рынком недвижимости в Нитре. Два года назад был завершён проект Dúhové bývanie. Однако, инвестиционная группа более активна в столице страны. В прошлом году в Братиславе введён в эксплуатацию проект Weinhauer, по соседству с которым разрабатывается комплекс Kesselbauer. Кроме того, группа также строит противоречиво воспринимаемую башню Proxenta Residence.

Статью подготовила Зореслава Ларчик
Информация предоставлена от компании партнера Proxenta.
Ссылка на статью: http://realty-slovakia.ru/blog/kompleks ... akiya.html

Офис: Lazaretská 8
811 01 Bratislava - Staré mesto, Slovakia
Тел: +421 903 407 775 Зореслава Ларчик
Агентство недвижимости в Словакии, Братислава.
Компания SlovBusiness Group s.r.o.
Lazaretská 8, 811 01 Bratislava, Slovakia
Аватара пользователя
realtyslovakia.ru
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 12:29
Откуда: Братислава

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron