Летние курсы словацкого языка

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение realtyslovakia.ru » Ср апр 18, 2018 9:24

Характеристика летнего языкового курса:

Продолжительность курса: 9 июля – 23 августа 2018, начать можно с понедельника любой недели.
Минимальный возраст: 16 лет.
Число студентов в группе: до 12.
Длительность: минимум неделя.
Интенсивность занятий: понедельник, вторник, среда и четверг, по 3-4 часа.
Цена: 119 евро/неделя.

Летние курсы словацкого языка – одно из самых интересных направлений деятельности iCan. Регистрироваться на курс можно понедельно. При этом начинать предлагается с понедельника любой недели в рамках указанного временного промежутка. Курсы предназначаются для иностранных граждан (включая русскоязычных), находящихся на территории Словакии и желающих улучшить уровень знания словацкого, либо для иностранцев, пребывающих за пределами страны, желающих получать основы для достижения своих целей либо ознакомления с государством.
Для людей, проживающих в Словакии, курсы словацкого языка позволят повысить уровень их знаний, преодолеть языковой барьер, помочь понять менталитет словаков, поскольку курсы не только разговорные, но и включают знакомство с традицией и изучение культурных ценностей. Клиенты выбирают наши курсы, поскольку в Словакии не существует аналогов.
Для записи на курс желательно оценить свой языковой уровень, пройдя (комплексный) тест для определения языкового уровня, который поможет Вам выбрать оптимальный языковой курс или программу в нашей школе. Средняя продолжительность теста составляет 45 минут. В конце теста вы увидите правильные ответы и определение вашего уровня. Если вы еще не начали изучать словацкий язык, то можете автоматически указать в анкете начальный уровень.

ОНЛАЙН ТЕСТ - http://icanschool.ru/online-test

Как проводятся летние курсы словацкого языка?

Занятия включают в себя:
изучение грамматики;
проведение бесед;
чтение;
участие в сценках;
диалоги и монологи.

Начать обучение на курсе можно в любой понедельник месяца с продолжительностью от 1 до 7 недель. Курс проводится в период с понедельника по четверг и длится 3-4 часа. Четвертый час представляет собой центр интересов, подразумевающий просмотр мультфильмов, фильмов, общение с жителями страны за чаем, объяснение нюансов проживания в Словакии. Первые 3 часа будут разговорными с элементами грамматики, имеющей значение для применения в разговорной речи...

Курсы будут проводиться в Братиславе на втором этаже здания Lazaretska, 8.

Предлагаемые нами занятия помогут иностранцам, проживающим в стране, быстро влиться в общество, а иностранным гражданам, только планирующим и выбирающим место для переезда, дать оценку стране, изучить основы языка и познакомиться с особенностями культуры. Словакии данный курс подарит образованных иностранцев с новым опытом и идеями!

Отправить заявку на обучение: http://icanschool.ru/order

Контакты:
http://icanschool.ru/contacts
E-mail:ican@icanschool.sk
Тел.:(+421) 905 460 194
Lazaretská 8, 811 08 Bratislava
Агентство недвижимости в Словакии, Братислава.
Компания SlovBusiness Group s.r.o.
Lazaretská 8, 811 01 Bratislava, Slovakia
Аватара пользователя
realtyslovakia.ru
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 12:29
Откуда: Братислава

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3