Прописка для ВНЖ в полицию

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение peter » Пн апр 18, 2016 5:43

Могу предоставить прописку для получения ВНЖ у надёжных собственников недвижимости в Братиславе.

Временная иле длительная прописка

По закону словацкой республики, иностранец при подаче документов на ВНЖ обязан приложить к запросу иле договор о найме заверенный нотариусом, иле обещание собственника недвижимости о том что ему будет предоставленное жильё.

Второй случай, обходится в разы дешевле а то держать пустую квартиру в Словакии ожидая решения полиции на родине,.. дороговато и зря.

Я организую такую прописку-подтверждение у надёжных собственников недвижимости.
Все люди проверенные и адекватные.

Прописывать можно по одному, иле целыми семьями.

Пока ожидаете решение полиции Вы не обязаны там вообще находится а то ожидаете решение дома.

В таком случае, пока Вы находитесь за границей, притом исполнив все законные требования,.. собственник готов всегда подтвердить что он вас знает и ожидает.

На практике вы тем платите за подтверждение что Вам будет предоставленное жильё после получения ВНЖ, то есть квартиру не снимаете.
Это подтверждение подаёте в полицию и там его принимают, поскольку закон такое разрешает.
Договор о найме не нужен.
Все эти детали проверенны неоднократно.

А вот после получения ВНЖ находите себе удобную квартиру и оповещаете полицию о смене адреса. Этим дело закрыто и тому кто выдал подтверждение уже платить не надо.

Оплата по месячным пакетам.
Для студента надо сразу оплатить 2 месяца.
Для предпринимателя 4 месяца.
Так показала практика.

При желании, можно прописать и на дольше например на ½ года иле на целый год.
В квартире Вы не живёте а числитесь там а то есть и такие люди, которые любят путешествовать.

И если так и надо числится после получения разрешения и у Вас другие планы чем жить по адресу, собственник внятно пояснит полиции что Вы в отъезде.

Все подходы проверенны неоднократно и они работают.

Обращайтесь, подход гибкий, индивидуальные цены для семей и долгосрочных арендаторов.

Никита

nice@consultingagency.eu


Могу предоставить прописку для получения ВНЖ у надёжных собственников недвижимости в Братиславе.

Временная иле длительная прописка

По закону словацкой республики, иностранец при подаче документов на ВНЖ обязан приложить к запросу иле договор о найме заверенный нотариусом, иле обещание собственника недвижимости о том что ему будет предоставленное жильё.

Второй случай, обходится в разы дешевле а то держать пустую квартиру в Словакии ожидая решения полиции на родине,.. дороговато и зря.

Я организую такую прописку-подтверждение у надёжных собственников недвижимости.
Все люди проверенные и адекватные.

Прописывать можно по одному, иле целыми семьями.

Пока ожидаете решение полиции Вы не обязаны там вообще находится а то ожидаете решение дома.

В таком случае, пока Вы находитесь за границей, притом исполнив все законные требования,.. собственник готов всегда подтвердить что он вас знает и ожидает.

На практике вы тем платите за подтверждение что Вам будет предоставленное жильё после получения ВНЖ, то есть квартиру не снимаете.
Это подтверждение подаёте в полицию и там его принимают, поскольку закон такое разрешает.
Договор о найме не нужен.
Все эти детали проверенны неоднократно.

А вот после получения ВНЖ находите себе удобную квартиру и оповещаете полицию о смене адреса. Этим дело закрыто и тому кто выдал подтверждение уже платить не надо.

Оплата по месячным пакетам.
Для студента надо сразу оплатить 2 месяца.
Для предпринимателя 4 месяца.
Так показала практика.

При желании, можно прописать и на дольше например на ½ года иле на целый год.
В квартире Вы не живёте а числитесь там а то есть и такие люди, которые любят путешествовать.

И если так и надо числится после получения разрешения и у Вас другие планы чем жить по адресу, собственник внятно пояснит полиции что Вы в отъезде.

Все подходы проверенны неоднократно и они работают.

Обращайтесь, подход гибкий, индивидуальные цены для семей и долгосрочных арендаторов.

Никита

nice@consultingagency.eu
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Moromax » Пн май 02, 2016 15:03

Никита, можно цену в личку?
Moromax
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 11:30

Re: Прописка для ВНЖ в полицию

Сообщение Sergej Praha » Сб июл 09, 2016 15:46

Dobryj den,

xochu sprosit. Mozhno li v srochnom porjadke oformit propisku v Slovakii na pol goda ili god? Skolko by eto stoilo? I s podtverzhdeniem s katastra nedvizhymosti.

Spasibo za otvet.

Sergej.
Sergej Praha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 15:41

Сообщение brazes » Сб июл 09, 2016 15:48

Добрый день. Могу решить этот вопрос за сутки. Недвижимость в собственности. В центре БА. Стоимость написал в личку.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron