Оформление европейских документов

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение pavel11 » Вс мар 13, 2016 15:26

Оформим Гражданство Болгарии, Литвы, Польши, Словакии на полностью легальных основаниях. В пакет документов гражданина одной из европейских стран входят: паспорт, Водительское удостоверение, ID карта. Документы полностью легальны, проведены по всем соответствующим базам и внесены в общий реестр. Европейское гражданство вам позволит свободно передвигаться, работать, учиться, получать соц. выплаты и многое другое в странах Евросоюза и за их пределами. Мы предлагаем полную Юридическую поддержку. Наши специалисты будут рады предоставить всю необходимую информацию и в максимально сжатые сроки решить все вопросы!
маил: citizenship.group@yahoo.com
Последний раз редактировалось pavel11 Пн мар 14, 2016 23:47, всего редактировалось 1 раз.
pavel11
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 15:24

Сообщение peter » Пн мар 14, 2016 4:37

А как долго длится оформить гражданство Словакии (так чтобы побыстрее) и сколько это стоит ?

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Dmytro » Пн мар 14, 2016 7:48

Да, интересно, под какую статью они это подводят ? Женят на словаке ? Или, как в Румынии, сразу паспорт дают ? :)
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Сообщение peter » Пн мар 14, 2016 11:27

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Novinar » Вт мар 15, 2016 12:11

Dmytro писал(а): Или, как в Румынии, сразу паспорт дают ? :)

В Румынии дают паспорт не сразу, а после присяги, которую назначают только после 2-х лет ожидания проверки поданных документов
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение peter » Вт мар 15, 2016 12:36

Novinar!!!

Дайте наконец pavel11 высказатйса !

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение pavel11 » Вт мар 15, 2016 14:43

Получить реально гражданство(не вид на жительство или что то подобное) а именно гражданство можно только решением суда или приказом президента , естествнно даже в этих случаях ни кто не отменяет принятия присяги, для решения суда и миграционной комиссии потребуется достаточное веские основания для предоставления вам подданства , одно из них это реальное кровное родство с подтверждением из центрального архива, не буду описывать все тонкости , скажу лишь одно что существуют лазейки которые позволяют нашим юристам в кротчашие сроки подобрать, собрать все необходимые данные для представления человека в суде и получения положительного решения,
pavel11
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 15:24

Сообщение Fayno » Вт мар 15, 2016 16:37

.
Последний раз редактировалось Fayno Вт мар 15, 2016 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение peter » Вт мар 15, 2016 17:49

Fayno,

Какой Вы не терпоеливый.
Нам всем интересно что они придумали а Вы портите кайф.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Novinar » Ср мар 16, 2016 12:35

pavel11 писал(а): приказом президента , естествнно даже в этих случаях ни кто не отменяет принятия присяги

Насколько я знаю, в Болгарии не сдается присяга!
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7