Русскоговорящий риэлтор

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение vikul'a » Пт фев 26, 2016 16:50

Многим переезжающим в Словакию первым делом надо найти место для проживания. Могу посоветовать хорошего русскоговорящего риэлтора (словачку) в Братиславе - нам очень помогла :), которая вам в поиске жилья быстро поможет. Т.к. по личному опыту, словаки-риэлторы спят и с ними квартиру можно искать и месяц и два, и смотреть по одной квартире в неделю. Если кому-то актуально, пишите в ЛС, а лучше на почту vika226600@gmail.com
Последний раз редактировалось vikul'a Вт апр 12, 2016 15:11, всего редактировалось 1 раз.
vikul'a
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 15:44

Сообщение spider » Пт апр 08, 2016 21:50

Напишите контакты в личку.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Сообщение Scandes » Вс апр 10, 2016 16:08

а почему "контакты в личку"? можно же просто здесь написать? или какая цель?
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Сообщение vikul'a » Вт апр 12, 2016 15:09

Контакт в личку, т.к. контакт личный, а люди бывают, к сожалению, разные. :(
Кому надо хороший специалист - не поленится уточнить контакт.
vikul'a
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 15:44

Сообщение peter » Вт апр 12, 2016 15:12

Люди разные, но контакты на реелтеров на каждом реелтерском сайте и совсем полные.
Так Вы же не давайте контакт а ссылку на сайт, иле у него его нету ?

Н.


Ljudi raznye, no kontakty na reelterov na kazhdom reelterskom sajte i sovsem polnye.
Tak Vy zhe ne davajte kontakt a ssylku na sajt, ile u nego ego netu ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение vikul'a » Вт апр 12, 2016 15:26

spider писал(а):Напишите контакты в личку.

Не вижу возможности на этом форуме выслать Вам контакты в личку. :( Если еще актуально, напишите мне письмо на эл.почту - я в обратном письме Вам вышлю контакты :)
vikul'a
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 15:44

Сообщение Vanek » Вт апр 12, 2016 15:35

peter писал(а):Ljudi raznye, no kontakty na reelterov na kazhdom reelterskom sajte i sovsem polnye.
Tak Vy zhe ne davajte kontakt a ssylku na sajt, ile u nego ego netu ?
N.

Вы невнимательно читаете форум, это посредник и свой сайт http://slovakia-best.com/contact-us
он указал. Просто стиль общения у него сначала вкрадчиво-завлекательный, а потом откровенно-хамский ( см. "Не вижу возможности на этом форуме выслать...я в обратном письме Вам вышлю контакты")
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re:

Сообщение vikul'a » Вт апр 12, 2016 16:20

Vanek писал(а):
peter писал(а):Ljudi raznye, no kontakty na reelterov na kazhdom reelterskom sajte i sovsem polnye.
Tak Vy zhe ne davajte kontakt a ssylku na sajt, ile u nego ego netu ?
N.

Вы невнимательно читаете форум, это посредник и свой сайт http://slovakia-best.com/contact-us
он указал. Просто стиль общения у него сначала вкрадчиво-завлекательный, а потом откровенно-хамский ( см. "Не вижу возможности на этом форуме выслать...я в обратном письме Вам вышлю контакты")


Хочу Вас огорчить, это Вы невнимательно читаете форум. Я в благодарность за хорошо оказанную услугу этих ребят рекомендовала - благодарила, как и этого риэлтора. Т.к. столкнулась с другими - словацкими, которые нам, может и хотели помочь, но делали это так долго, что на съеме посуточной квартиры можно было обанкротиться. А этот человек работал оперативно и действовал в наших интересах.
Сайт я не знаю, поэтому его не напишу. Телефон давали знакомые.
Благодарить людей тоже надо!
А по поводу хамства, Вы увидели не то, о чем я писала: не форум плохой, а просто у человека закрыта возможность написать ему личное сообщение. Может, просто я не сообразила, как это сделать...
vikul'a
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 15:44

Сообщение peter » Вт апр 12, 2016 16:21

Понятно что там может дело в %, но наверно надо обговорить со своими деловыми поартнёрами матрицу сотрудничества и не надо будет их прятать.

Я лично думаю, что русско-язычным риелторам самим надо здесь афишироватся а есле они не знают про такой мошный форум, ну так это уже их оплошность :-)

Н.


Ponjatno chto tam mozhet delo v %, no naverno nado obgovorit´ so svoimi delovymi poartnjorami matricu sotrudnichestva i ne nado budet ix prjatat´.

Ja lichno dumaju, chto russko-jazychnym rieltoram samim nado zdes´ afishirovatsja a esle oni ne znajut pro takoj moshnyj forum, nu tak jeto uzhe ix oploshnost´ :-)

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Vanek » Вт апр 12, 2016 16:32

vikulľa, совсем вы меня не огорчили. Поиск я сначала включаю, если автор не очень понятен, но пост уже не первый, и вижу:
vikul'a » Пт фев 26, 2016 16:53

Тоже можем помочь с пропиской в Братиславе и рядом с ней.

Все направления посредничества видны search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&author=vikul%27a&start=15

Как дополнение к ветке о "вежливости в Словакии":
Вежливые люди пишут не "Хочу вас огорчить..", как вы, но "Мне очень жаль, но я вынужден вас огорчить..."
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение vikul'a » Ср апр 13, 2016 22:55

Если Вы внимательно посмотрите ссылку, которую нашли, но направление нашей деятельности немного другое - автоматизация производства. Так что если имеете знакомых в производстве в Словакии или рядом, то милости прошу к взаимовыгодному сотрудничеству :super: :)

И с пропиской тоже можем помочь... :)
vikul'a
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 15:44


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1