Оказываем услуги по автоматизации техпроцессов и управлению

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение vikul'a » Пт фев 26, 2016 16:34

Вентиляция и кондиционирование.

Наше предприятие имеет десятилетний опыт разработки пультов управления для вентиляционных и климатических установок. Выполняем комплексную поставку пультов управления и выполняем пуско-наладочные работы установки в комплексе. Реализовано более 3000 проектов различного уровня сложности.
1. Сборка шкафов управления для простых прямоточных вентиляционных установок с электрическим или водяным нагревом приточного воздуха. Для простых установок с электрическим нагревом есть бюджетные решения на базе комнатных пультов Siemens с LCD-дисплеем. Красивый и в тоже время функциональный пульт управления выполняет функции: ручное включения и отключение или по заданному графику, задание температуры приточного воздуха, скорости приточного вентилятора (частотный преобразователь или несколько скоростной вентилятор), доохлаждение ТЭНов после отключения установки путем дообдува в течении 1-3х минут. Цена такого пульта приятно Вас порадует.

2. Разработка и сборка сложных систем управления на базе свобоно-программируемых контроллеров для приточно-вытяжных вентиляционных установок с рециркуляцией воздуха и рекупераций тепла (пластинчатые и роторные рекуператоры). Поддержание заданных параметров воздуха не ограничиваются функциями нагрева и охлаждения. Обеспечим на заданном уровне влажность, содержание CO2, или обеспечим заданное «качество воздуха» (сигаретный дым, вредные включения химического или полиграфического производства). Интеграция в систему «умный дом» или независимое дистанционное управление климатической установкой с iPhone или Android гаджета приятно порадует самого требовательного Заказчика.

Любая, даже самая сложная вентиляционная установка всегда будет приятно радовать Заказчика простотой и легкостью управления. Красивая, полноцветная сенсорная панель управления лаконично дополнит любой даже самый изысканный дизайн.

С радостью ответим на любые Ваши вопросы.
С Уважением директор MAGISTER s.r.o.
Дмитрий Лапко
+421 919 164 008
Magister.sro@gmail.com
Братислава, Словакия.
vikul'a
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 15:44

Сообщение Novinar » Пт фев 26, 2016 23:53

А есть описание всего этого в проспекте вашей фирмы или на сайте, с тех. характеристиками?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение vikul'a » Сб фев 27, 2016 0:24

Сайт есть, предыдущие работы имеются, но сфера деятельности такова, что каждый проект индивидуален и делается под определенные условия и требования (проекты от дома до завода). Внтиляция и кондиционирование это только маленькая часть, чем мы занимаемся. Если есть предложения или дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием пообщаемся :)
vikul'a
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 15:44


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron