Русскоязычный бухгалтер

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение peter » Ср янв 27, 2016 7:54

Русскоязычный бухгалтер

Есть такой на закрытие года 2015.

Цена од 40 до 100 € за обратную обработку всех доков за год 2015 (если Вы есщё бухгалтерию не вели вообще).
Цена зависит от количества доков.
Никакие доки (ЧП возник в конце года 2015 и ещё не платил даже медстраховку) 40 €.
Никакие проводки, но была оплата медстраховки 60 €.
Были и проводки, так по их количеству.

За контакт и организацию процесса мне 20 € + 15 € за подачу в налоговую есле не способны сами подать.

Н.

nice@consultingagency.eu


Русскоязычный бухгалтер

Есть такой на закрытие года 2015.

Цена од 40 до 100 € за обратную обработку всех доков за год 2015 (если Вы есщё бухгалтерию не вели вообще).
Цена зависит от количества доков.
Никакие доки (ЧП возник в конце года 2015 и ещё не платил даже медстраховку) 40 €.
Никакие проводки, но была оплата медстраховки 60 €.
Были и проводки, так по их количеству.

За контакт и организацию процесса мне 20 € + 15 € за подачу в налоговую eсле не способны сами подать.

Н.

nice@consultingagency.eu
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение burchun » Пт янв 29, 2016 14:57

Никита, подскажите а какие вообще документы вплане бухгалтерии должен иметь живностник с подвойным учтовництвом?
Из того что знаю должна быть само danove priznanie, uctovna kniha, uctovny dennik.
И у кого эти документы долны находится, у буха или у меня? .т.е если даньовый уряд к примеру захочет увидеть главную книгу, их отправлять к бухгалтеру, или самому бежать к буху и просить чтобы он эти документы тебе выдал?
Аватара пользователя
burchun
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 12:51
Откуда: Slovensko

Сообщение peter » Сб янв 30, 2016 7:58

Я не особенно шарю в бухгалтерии, но доки должны быть у налогового субъекта, то есть у Вас.
Я всем советую уже при заключении договора о обслуживании требовать регулярную высылку совсем всех отчетов в электорнном виде на Вашу почту а то есле рассорится с бухгалтером реконструкция бухгалтерии дорого обойдётся а то он может доки и не выдать.
А оригиналы он Вам обязан сдавать всегда в конце года.
Хранить их идеально в месте прописки фирмы.

Н.


Ja ne osobenno sharju v buxgalterii, no doki dolzhny byt´ u nalogovogo subˇekta, to est´ u Vas.
Ja vsem sovetuju uzhe pri zakljuchenii dogovora o obsluzhivanii trebovat´ reguljarnuju vysylku sovsem vsex otchetov v jelektornnom vide na Vashu pochtu a to esle rassoritsja s buxgalterom rekonstrukcija buxgalterii dorogo obojdjotsja a to on mozhet doki i ne vydat´.
A originaly on Vam objazan sdavat´ vsegda v konce goda.
Xranit´ ix ideal´no v meste propiski firmy.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение burchun » Вс янв 31, 2016 21:15

peter писал(а):trebovat´ reguljarnuju vysylku sovsem vsex otchetov v jelektornnom vide na Vashu pochtu

спасибо за совет, не подумал изначально об этом
Аватара пользователя
burchun
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 12:51
Откуда: Slovensko


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron