peter/Никита подробный отзыв

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение honda » Чт янв 14, 2016 0:01

To: Paradox, dragonwind и все подобные обличители peter'a

Отзыв от человека (семьи даже) реально прошедших весь путь получения внж в Словакии.
Можно сколько угодно спорить и выплескивать свой негатив тут, но Никита реально работает и помогает людям во многих вопросах за небольшие деньги.
Да, есть ньюансы и шероховатости, которые в итоге выливаются в потраченные деньги, но где их нет? К этому априори надо быть готовым.

Мы имеем опыт переезда из страны в страну не в первый и не во второй раз, есть опыт работы с разными посредниками.
Никиту в любом случае буду рекомендовать своим знакомым, если понадобится.

--
Дмитрий.
honda
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 8:26

Re:

Сообщение dragonwind » Пт янв 22, 2016 7:16

peter писал(а):Услугу страховки Вам никто не навязывал.

Вам было сказанно что будет лучше, есле пойдём вместе а то можете чтото напутать .


Я получил 4 письма от Вас, с содержанием что-то вроде - Нам надо идти вместе а то Вас точно не поймут. Смысла идти без меня нету. Ну и пойдете без меня но что Вы там сделаете. Мне Вас сложно понимать а они точно не поймут.

Звонили Вы еще и предлагали. При личной встрече предлагали.

В действительности мне было их проще понять чем Вас.

Вы очень много говорите но как то обходите важные вещи.

Например почему я не говоря на словацом знаю что мою почту может получать компания, а Вы нет. Вы же занимаетесь этим лет 5+?


В итоге дешевле бы было обратиться к бутрику

honda писал(а):Отзыв от человека (семьи даже) реально прошедших весь путь получения внж в Словакии.
Можно сколько угодно спорить и выплескивать свой негатив тут, но Никита реально работает и помогает людям во многих вопросах за небольшие деньги.
Да, есть ньюансы и шероховатости, которые в итоге выливаются в потраченные деньги, но где их нет? К этому априори надо быть готовым.
Мы имеем опыт переезда из страны в страну не в первый и не во второй раз, есть опыт работы с разными посредниками.
Никиту в любом случае буду рекомендовать своим знакомым, если понадобится.


Это МОЙ отзыв о МОЕМ опыте, я не знаю как Никита Вам оформлял. Написал как есть.

honda писал(а):To: Paradox, dragonwind и все подобные обличители peter'a


Могу скинуть письма и сообщения которые Никита мне написал, после моего поста. Посмотрим кто выплескивает свой негатив :happygirl:
Да и тут почитать Никит негатив можно, если есть желание.

Желания спорить у меня нету, я оформлять ВНЖ у Никиты больше не буду :)
dragonwind
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 20:31

Сообщение peter » Пт янв 22, 2016 10:25

Всем не угодишь.
Вы решили как решили, Ваше право.
Как будет развиваться Ваше дело, покажет время.
Процесс содержит много деталей, которых Вам не сегодняшний день не понять .
Они будут постепенно всплывать.
По Вашим словам и письмам, Вы здесь не намерены не работать, не проживать, так это ещё фактор свыше, для осторожности.
Что то не усекнёте, будут пенни от органов, иле вообще отмена ВНЖ по неисполнению требований.
Оформлять у меня не надо, Вам уже я всё оформил.
Вы главное старайтесь его удержать, это то что самое трудное.
Для этого Вам нужен грамотный бухгалтер - консультант.
Того ищите.

П.С.

Звонить анонимно по ведомствам и выдавать там "тайны", чтобы напакостить, Вам никак при этом старании не поможет, скорее наоборот а то привлекаете к себе лишнее внимание.
Уже сам факт что ктото такое делает достаточно ясно говорит о нём и его моральных качествах.

Н.


Всем не угодишь.
Вы решили как решили, Ваше право.
Как будет развиваться Ваше дело, покажет время.
Процесс содержит много деталей, которых Вам не сегодняшний день не понять .
Они будут постепенно всплывать.
По Вашим словам и письмам, Вы здесь не намерены не работать, не проживать, так это ещё фактор свыше, для осторожности.
Что то не усекнёте, будут пенни от органов, иле вообще отмена ВНЖ по неисполнению требований.
Оформlят´ у меня не надо, Вам уже я всё оформил.
Вы главное старайтесь его удержать, это то что самое трудное.
Для этого Вам нужен грамотный бухгалтер - консультант.
Того ищите.

P.S.

Zvonit´ anonimno po vedomstvam i vydavat´ tam "tajny", chtoby napakostit´, Vam nikak pri jetom staranii ne pomozhet, skoree naoborot a to privlekaete k sebe lishnee vnimanie.
Uzhe sam fakt chto ktoto takoe delaet dostatochno jasno govorit o njom i ego moral´nyx kachestvax.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re: Re:

Сообщение peter » Пт янв 22, 2016 10:41

dragonwind писал(а):
peter писал(а):
Все мой последний пост кто хочет тот разберется:)

Ванек Ваш пост мне напонил о человеке который работает нелегально у Никиты за €3 в час


Ну оказался он никак не последним, но это не важно.

Важно то что я получил инфу что неделю тому назад анонимно звонили в Инспекцию труда и заявили что у меня вроде нелегально работают люди по 3 € в час.
Зная подоплёку (голос с акцентом, жажда напакостить, разговор в гостях, обида, одиночество и скука в Вене, безвыходность), так здесь не трудно вычислить кто звонил.

Да я Вам не завидую.
Ищите Вы всё-таки этого бухгалтера Вам его срочно надо.


Н.


dragonwind писал(а):
peter писал(а):
Все мой последний пост кто хочет тот разберется:)

Vanek Ваш пост мне напонил о человеке который работает нелегально у Никиты за €3 в час


Nu okazalsja on nikak ne poslednim, no jeto ne vazhno.

Vazhno to chto ja poluchil infu chto nedelju tomu nazad anonimno zvonili v Inspekciju truda i zajavili chto u menja vrode nelegal´no rabotajut ljudi po 3 € v chas.
Znaja podopljoku (golos s akcentom, zhazhda napakostit´, razgovor v gostjax, obida, odinochestvo i skuka v Vene, bezvyxodnost´), tak zdes´ ne trudno vychislit´ kto zvonil.

Da ja Vam ne zaviduju.
Ищите Вы всё-таки этого бухгалтера Vam ego srochno nado.


N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Denis---Player » Пт янв 22, 2016 16:46

Долго молчал, не отписывался, наблюдал за темой, решил отписаться! :)

Я прошу заранее прощение, ни кого не хочу оскорбить или обидеть, но с моей точки зрения, автор, вы неадекватно себя ведёте, аргументирую свою позицию тем, что ваши аргументы выражены неадекватным восприятием иммиграции в целом. Вы должны понимать в первую очередь, что любое юридическое или физическое лицо, которое находится на территории государства в котором вы хотите временно или постоянно ассимилироваться в первую очередь оказывает вам услуги на платной(как правило) основе. То, что вы не оговорили с Никитой изначально соотношение требующих вами услуг к вашим запросам - это ваша проблема, но ни как не Никиты. По этому что я вам скажу, это очень хорошо, что вы выражаете своё мнение на форумах данной тематики, но впредь советую вам это делать обдуманно и сдержанно в силу ваших личных качеств и характеристик. И помните, что вам и в вашей родной стране ни кто и ничего не должен. Мания величества в данном вопросе должна отсутствовать, даже если это касается финансов.

Оставлю свой отзыв по поводу Никиты :) . Что могу сказать? Лично не знаком и лично не обращался за услугами, но неоднократно общался с человеком и непосредственно вспоминаю только все хорошее по рабочем моментам. Мои родственники, которые обращались к Никите до сих пор вспоминают его добрым словом, и это всё при том, что родственники были в жуткой неопределённости из-за тяжелой политической и экономической ситуации в Украине, и тем неменее Никита помогал во всех аспектах до начала совместной работы и после, когда родственники находились уже вне Словакии по самым важным для них - финансовым моментам.Таких людей очень мало, особенно в Европе, очень много тех, кто оказывает услуги подобного рода - кидалы, с которыми вы ничего не сможете сделать и ни каких денег толком не сможете вернуть. По этому думайте, лично я буду своим друзьями и знакомым в будущем советовать Никиту и его услуги, так как уже "опробовали" всё сами и лично.

Никита, буду ехать в апреле в Братиславу точно, на 100%, если что нужно привезти из Киева, - пишите в личку или в скайп, не стесняйтесь, обязательно привезу! :) Буду ехать полу-пустым :)
Denis---Player
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 19:29

Re:

Сообщение dragonwind » Сб янв 23, 2016 9:13

Denis---Player писал(а):То, что вы не оговорили с Никитой изначально соотношение требующих вами услуг к вашим запросам - это ваша проблема, но ни как не Никиты.


Это ложь, прочитайте еще раз что я написал.

Ваш "аргумент" построен лжи и то что Ваше понимание иммиграции правильнее моего...


peter писал(а):Vazhno to chto ja poluchil infu chto nedelju tomu nazad anonimno zvonili v Inspekciju truda i zajavili chto u menja vrode nelegal´no rabotajut ljudi po 3 € v chas.
Znaja podopljoku (golos s akcentom, zhazhda napakostit´, razgovor v gostjax, obida, odinochestvo i skuka v Vene, bezvyxodnost´), tak zdes´ ne trudno vychislit´ kto zvonil.


1 Я не звонил, как вычислите расскажите.
2 Я не в Вене.
3 Бухгалтера искать мне не нужно.

20 евро отчет стоит, а вы предлагали заплатить 30 евро только за первичную консультацию.
dragonwind
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 20:31

Сообщение Denis---Player » Сб янв 23, 2016 12:21

Это ложь, прочитайте еще раз что я написал.


Я внимательно прочитал тему, перед тем, как здесь писать, и специально написал об этом в начале предыдущего поста.

Ваш "аргумент" построен лжи и то что Ваше понимание иммиграции правильнее моего...


1. Какая ложь? Вы о чем вообще?
2. Вы с Юрой общались? Наверняка да, цены обсуждали, потому что здесь написали, что у бутрика все было бы "дешевле". А теперь вопрос, если вы не удосужились потратить бабки на иммиграционный процесс в полном объеме у Никиты, вы бы тратили их в полном объеме у Юры, где по факту выходит в плане регистрации фирмы все приблизительно в 2 а то и в 2.5 раза дороже?
Перед тем как искать "исполнителя", нужно просмотреть цены на рынке, по факту только бутрик активно в сети занимается Словакией, вы хотите сказать, что вы потратили больше чем потратили бы с помощью Юры? Я в этом сомневаюсь.
3. И да, я лучше понимаю всю суть иммиграционного процесса, как минимум в 15 странах ЕС, потому что жил в ЕС в 2 странах на ПМЖ, а до ПМЖ как минимум нужно дотянуть 5 лет в странах ЕС на ВНЖ, а кое-где и по 7-8 лет.

P.s. повторюсь еще раз, проблема того, что вы невнимательно промониторили эту нишу рынка - только ваша. Я это говорю как посторонний человек, который не имеет ни какого отношения к вашей с Никитой работе, и не знаю подробностей, но исходя из той информации что вы написали на форуме - можно сделать такие выводы.
Denis---Player
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 19:29

Пред.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6