Могу предоставить прописку для получения ВНЖ

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение peter » Вс окт 11, 2015 10:01

По закону Словацкой республики, иностранец при подаче документов на ВНЖ обаязан приложить к запросу иле договор о найме заверенный нотариусом, иле обешание собственника недвижемости о том что ему будет предоставенно жилъё во времья его последуюшего ВНЖ (то есть после его получения).

Второй случай, обходится в разы дешвле а то держать пустую квартиру в Словакии ожидая реешения полиции на родине,.. дороговато и зря.

Я организую такую прописку-потверждение у надёжных собственников недзижемости.
Все люди проверенные и адекватные.

Прописывать можно по одному, иле целыми семъями.

Пока ожидаете решение полиции Вы не обязанны там вообше находится а то ожидаете решение дома.

В таком случае, пока Вы находитесь за границей, причом исполнив все законные требования,.. собственник готов всегда потвердить что он вас знает и ожидает.

На практике вы тем платите за потверждение что Вам будет предоставленно жильё после получения ВНЖ, то есть квартиру не снимаете.
Это потверждение подаёте в полицию и там его принимают, посколько закон такое разрешает.
Договор о найме не нужен.
Все эти детали проверенны неоднократно.

А вот после получения ВНЖ находите себе удобную квартиру и оповешаете полицию о смене адресса. Этим дело закрыто и тому кто выдал потверждение уже плаить не надо.

Оплата по месячным пакетам.
Для студента надо сразу оплатить 2 месяца.
Для предпринемателя 4 месяца.
Так показала практика.

При желании, можно прописать и на долше например на ½ года иле на целый год.
В квартире Вы не живёте а числитесь там а то есть и такие люди, которые любят путешествовать.

И если так и надо числится после получения разрешения и у Вас другие планы чем жить по адресу, собственник внятно пояснит полиции что Вы в отъезде.

Все подходы проверенны неоднократно и они работают.

Обращайтесь, подход гибкий, индивидуальные цены для семей и длительных съёмшиков.

Никита

nice@consultingagency.eu


По закону Sловацкой республики, иностранец при подаче документов на ВНЖ обаязан приложить к заpросу иле договор о найме заверенный нотариусом, иле обешание собственника недвижемости о том что ему будет предоставенно жилъё vo vrem´ja ego posledujushego VNZH (to est´ posle ego poluchenija).

Второй случай, обходится в разы дешвле а то держать пустую квартиру в Словакии ожидая реешения полиции на родине,.. дороговато и зря.

Я организую такую прописку-потверждение у надёжных собственников недзижемости.
Все люди проверенные и адекватные.

Прописывать можно по одному, иле целыми семъями.

Пока ожидаете решение полиции Вы не обязанны там вообше находится а то ожидаете решение дома.

В таком случае, poka Вы находитесь за границей, причом исполнив все законные требования,.. собственник готов всегда потвердить что он вас знает и ожидает.

На практике вы тем платите за потверждение что Вам будет предоставленно жильё после получения ВНЖ, то есть квартиру не снимаете.
Это потверждение подаёте в полицию и там его принимают, посколько закон такое разрешает.
Договор о найме не нужен.
Все эти детали проверенны неоднократно.

А вот после получения ВНЖ находите себе удобную квартиру и оповешаете полицию о смене адресса. Этим дело закрыто и тому кто выдал потверждение уже плаить не надо.

Оплата по месячным пакетам.
Для студента надо сразу оплатить 2 месяца.
Для предпринемателя 4 месяца.
Так показала практика.

При желании, можно прописать и на долше например на ½ года иле на целый год.
В квартире Вы не живёте а числитесь там а то есть и такие люди, которые любят путешествовать.

И если так и надо числится после получения разрешения и у Вас другие планы чем жить по адресу, собственник внятно пояснит полиции что Вы в отъезде.

Все подходы проверенны неоднократно и они работают.

Обращайтесь, подход gibkij, individual´nye ceny для семей и длительных сˇёмшиков.

Никита

nice@consultingagency.eu
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Novinar » Вс янв 31, 2016 15:27

Интересует. Детали ( цены) можно узнать?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение peter » Пн фев 01, 2016 6:30

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Novinar » Пн фев 01, 2016 10:48

Ок. спасибо.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение brazes » Ср июн 01, 2016 21:29

Прописка в центре Братиславы от собственника.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4