Следующий клиент прошол допрос и получил ВНЖ

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение peter » Чт сен 24, 2015 15:08

АДД: ДОПРОС в полиции ? Не так уж страшно, помогу !

Следуюший клиент которого я сорповождал на допросе получил ВНЖ, причом было нагнуто.

Итальянская виза, 2 дня в Италии, 5 дней в Словакии притом первый раз и первая поездка за границу и сразу подача на ЧП.

Дело в том, что логику вопросов надо уметь улавливать и конечно же работать с емпатичным клиентом который слышит о чем я и понимает о чем офицер и держит договорённую линию.
Потом шанцы очень высоки.

Отзыги появятся в теме по моей карме.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю консультацию в случае что требования полиции по Вашему взгляду (или по взгляду Ваших пакетчиков) не совсем стыкуются с Вашими возможностями по исправности документов или их нюансов.

Молниеносный анализ ситуации на месте, сопровождение к окошку, поддержка.
В случае вызова на допрос активная помощь советами и также присутствие на допросе на базе доверености.
Всё сразу и на месте (а то самолёт может и улететь).

Шансы пройти допрос высокие, но условие успешности, это проверка всех приложенных документов и внимательное восприятие советов.
Идеально связатся со мной заранее до первой подачи а то там уже можно и сморозить не желанное.

Могу приехать на место и по вызову (ТАКСИ оплачиваете Вы)

Стандардная оплата как всегда 10 € в час (включается подготовка, ожидание и транспорт,.. если он нужен) а в случае положительного итога ДОПРОСА (принятие документов) + 200 %.

Просто надо понимать инспектора на словах, по его вопросам,.... смысл того чего он добивается

Не умеют одни или другие,... так я умею.
И главное не с мутением про знакомства и прочее... а просто честное решение на месте с применением ЛОГИКИ вешей.

nice@consultingagency.eu

Никита Чеботарёв


ADD: ДОПРОС в полиции ? Не так уж страшно, помогу !

Sledujushij klient kotorogo ja sorpovozhdal na doprose poluchil VNZH, prichom bylo nagnuto.

Ital´janskaja viza, 2 dnja v Italii, 5 dnej v Slovakii pritom pervyj raz i pervaja poezdka za granicu i srazu podacha na CHP.

Delo v tom, chto logiku voprosov nado umet´ ulavlivat´ i konechno zhe rabotat´ s empatichnym klientom kotoryj slyshit o chem ja i ponimaet o chem oficer i derzhit dogovorjonnuju liniju.
Potom shancy ochen´ vysoki.

Otzygi pojavjatsja v teme po moej karme.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю консультацию в случае что требования полиции по Вашему взгляду (или по взгляду Ваших пакетчиков) не совсем стыкуются с Вашими возможностями по исправности документов или их нюансов.

Молниеносный анализ ситуации на месте, сопровождение к окошку, поддержка.
В случае вызова на допрос активная помощь советами и также присутствие на допросе на базе доверености.
Всё сразу и на месте (а то самолёт может и улететь).

Шансы пройти допрос высокие, но условие успешности, это проверка всех приложенных документов и внимательное восприятие советов.
Идеально связатся со мной заранее до первой подачи а то там уже можно и сморозить не желанное.

Могу приехать на место и по вызову (ТАКСИ оплачиваете Вы)

Стандардная оплата как всегда 10 € в час (включается подготовка, ожидание и транспорт,.. если он нужен) а в случае положительного итога ДОПРОСА (принятие документов) + 200 %.

Просто надо понимать инспектора на словах, по его вопросам,.... смысл того чего он добивается

Не умеют одни или другие,... так я умею.
И главное не с мутением про знакомства и прочее... а просто честное решение на месте с применением ЛОГИКИ вешей.

nice@consultingagency.eu

Никита Чеботарёв
Последний раз редактировалось peter Чт сен 24, 2015 15:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Цинцинела » Чт сен 24, 2015 15:17

peter, из какой страны клиент?
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение peter » Чт сен 24, 2015 15:26

Из России.

Но это не важно, дело в том что офицеры стараются навести на прокол, чтобы клиент сказал то что они хотят слышать и его потом они могли забраовать со всеми из этого вытекаюшими последствиями.

Н.


Iz Rossii.

No jeto ne vazhno, delo v tom chto oficery starajutsja navesti na prokol, chtoby klient skazal to chto oni xotjat slyshat´ i ego potom oni mogli zabraovat´ so vsemi iz jetogo vytekajushimi posledstvijami.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron