Курсы в "1. Jazykovej škole Palisády" ещо будут наберать

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение peter » Ср сен 02, 2015 17:38

Курсы в "1. Jazykovej škole Palisády" ещо будут наберать курсантов.

Новое: viewtopic.php?f=14&t=5766&p=90224#p90224

ЕСЛЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ, ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИСЬМО НА nice@consultingagency.eu И ТО БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ.

Только эти курсы в этой конкретной школе в Братиславе признаются полицыей.

Кому надо зачислится, пожалуйста обрашайтесь, помогу.

Цена за всё оформление 150 €.
При оформлении нескольких человек из одной семъи иле группы за каждого последуюшего студента + 50 %.

Стоимость курса 171,- € за 1/2 года вчитанно за зачисления.
В последствии помогу с подачей документов в полицыю.

Цена за подачу одного человека со всеми сопроводительными шагами (перевод, нотариус, банк, полицыя)
примерно 100 € и + 50 % за каждого члена семъи.

Это сумы за мое содействие, оплаты за перевод справки о несудимости (20 €) и нотариуса (от 3 до 10 €) платите Вы сами.
При подаче в полицыю студенты не платят ничего.

Весь процесс в Братиславе Вас обойдётся до 300,- € ! вчитанно цены курса ! есле Вас несколько в группе так даже менше.

Не забудьте что надо показать и денги на щету, но это не затраты а только временно уложеные деньги.

Также надо учитывать затраты на жилъё,.. иле есле Вы не намеренны здесь ждать решения полицыии, так затраты на виртуальный съём квартиры, что примерно 30 % реальной стооимости найма.

Могу Вам послать рекомендацыии от клиентов которым по этому делу помогал.

П.С.

Поскольку я уроженец и фанат Братиславы и также цертифицырованый тургид, предлогаю Вам и короткую прогулку по центру города с показом достопримечательностей, расказами про его бывшее и будушее, иле какие либо туры по окресностям по Вашему желанию.

Цена 10 € / час.

Количество человек в группе на цену не влияет, но максимальное количество только 4 человека в группе, иначе условия меняются.

Пиво и другие освежительные напитки платите Вы.

Вам же надо узнать побольше про город где Вы будете жить ?

.....А расказатьВам по настоящему со знанием изюминок может только местный, который здесь вырос, и пролез все дворы и который притом понимает Вас и Ваши интересы а то он всётаки свой.

Также провожу желаюших по своему второму городу,..Венне.

:-)

Пишите мне пожалуйста на : nice@consultingagency.eu

П.П.С.

Все расценки исходят из базовой ставки за работу 10,- € / час и они могут немного коректироватъся по мере сложности процесса.

Никита


Курсы в "1. Jazykovej škole Palisády" ещо будут наберать курсантов.

Novoe: viewtopic.php?f=14&t=5766&p=90224#p90224

ЕСЛЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ, ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИСЬМО НА nice@consultingagency.eu И ТО БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ.

Только эти курсы в этой конкретной школе в Братиславе признаются полицыей.

Кому надо зачислится, пожалуйста обрашайтесь, помогу.

Цена за всё оформление 150 €.
При оформлении нескольких человек из одной семъи иле группы за каждого последуюшего студента + 50 %.

Стоимость курса 171,- € за 1/2 года vchitanno за зачислениja.
В последствии помогу с подачей документов в полицыю.

Цена за подачу одного человека со всеми сопроводительными шагами (перевод, нотариус, банк, полицыя)
примерно 100 € и + 50 % за каждого члена семъи.

Это сумы за мое содействие, оплаты за перевод справки о несудимости (20 €) и нотариуса (от 3 до 10 €) платите Вы сами.
При подаче в полицыю студенты не платят ничего.

Весь процесс в Братиславе Вас обойдётся до 300,- € ! вчитанно цены курса ! есле Вас несколько в группе так даже менше.

Не забудьте что надо показать и денги на щету, но это не затраты а только временно уложеные деньги.

Также надо учитывать затраты на жилъё,.. иле есле Вы не намеренны здесь ждать решения полицыии, так затраты на виртуальный съём квартиры, что примерно 30 % реальной стооимости найма.

Могу Вам послать рекомендацыии от клиентов которым по этому делу помогал.

П.С.

Поскольку я уроженец и фанат Братиславы и также цертифицырованый тургид, предлогаю Вам и короткую прогулку по центру города с показом достопримечательностей, расказами про его бывшее и будушее, иле какие либо туры по окресностям по Вашему желанию.

Цена 10 € / час.

Количество человек в группе на цену не влияет, но максимальное количество только 4 человека в группе, иначе условия меняются.

Пиво и другие освежительные напитки платите Вы.

Вам же надо узнать побольше про город где Вы будете жить ?

.....А расказатьВам по настоящему со знанием изюминок может только местный, который здесь вырос, и пролез все дворы и который притом понимает Вас и Ваши интересы а то он всётаки свой.

Также провожу желаюших по своему второму городу,..Венне.

:-)

Пишите мне пожалуйста на : nice@consultingagency.eu

П.П.С.

Все расценки исходят из базовой ставки за работу 10,- € / час и они могут немного коректироватъся по мере сложности процесса.

Никита
Последний раз редактировалось peter Пт ноя 27, 2015 5:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн сен 07, 2015 14:58

У меня ешо 3 свободных места до конца недели.

У кого имеется интерес, пусть высылает scan пасспорта и доверенность (образец вышлю) в ускоренном порядке, то есть сразу !

Больше мест уже не будет.

nice@consultingagency.eu

Никита


U menja esho 3 svobodnyx mesta do konca nedeli.

U kogo imeetsja interes, pust´ vysylaet scan passporta i doverennost´ (obrazec vyshlju) v uskorennom porjadke, to est´ srazu !

Bol´she mest uzhe ne budet.

nice@consultingagency.eu

Nikita
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пт сен 18, 2015 15:38

Имеется последнее бронированное и не выплаченное место.
Персону можно поменять и оплатить под себя.
Всё устрою.

Начать учится можно и в ноябре-декабре, просто надо про это информировать школу.

Н.


Imeetsja poslednee bronirovannoe i ne vyplachennoe mesto.
Personu mozhno pomenjat´ i oplatit´ pod sebja.
Vsjo ustroju.

Nachat´ uchitsja mozhno i v nojabre-dekabre, prosto nado pro jeto informirovat´ shkolu.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1