!Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм и т.д.

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение butrik » Пт фев 21, 2014 9:53

Добрый день, уважаемые читатели форума и желающие переахать в Словакию.

Наша фирма оказывает предоставление полного пакета услуг для иностранцев в
оформлении документов для получения ВНЖ с разной целью (бизнес - ВНЖ, воссоединение семьи, учебный ВНЖ, в том числе и на изучение словацкого языка с получением на основании этого ВНЖ), ПМЖ, оформлении документов для продления ВНЖ, а также постоянно оказываем такие услуги как:

• регистрация фирмы (S.R.O.),
• регистрация частных предпринимателей (живностников),
• внесение изменений в фирмах при изменении адреса фирмы, адреса директоров,
• предоставление услуги виртуального адреса в Братиславе с полным почтово - уведомительным обслуживанием,
• предоставления адреса прописки для получения ВНЖ,
• добавление видов деятельности (свободных и лицензионных),
• изменения в фирме при передаче, продаже, отказа от доли в фирме,
• добавление, удаление учредителей, директоров (конателей) в фирме,
• регистрация плательщика НДС,
• помощь в получении разрешения на работу от министерства труда,
• планирование прибыли для будущего продления ВНЖ,
• предоставление ваших интересов в медицинских страховых компаниях (оформление страховок, регистрация работников), социальной службе (регистрация фирмы, работников), налоговой службе, таможенной службе на основании доверенности,
• ведение фирмы и бухгалтерии с составлением годового отчета,
• начислений зарплат сотрудникам,
• консультации и помощь в получении ипотечных кредитов по более выгодным условиям,
• подбор недвижимости для аренды или покупки,
• судебные переводы на словацкий, со словацкого языка (более десяти языков),
• регистрация автомобилей (постановка, снятие с учета в Братиславе и других городах) для иностранцев с ВНЖ или без ВНЖ в Словакии,
• регистрация (pihlásenie) привезенных в Словакию автомобилей для иностранцев с ВНЖ или без ВНЖ в Словакии,
• сопровождение на всех стадиях получения ВНЖ а также после получения при прохождении медицинского осмотра, оформлении страховок, и т.д.

Список услуг далеко не полный.
В случае необходимости или заинтересованности в услугах прошу обращаться только через личные сообщения.

С уважением,

Юрий.
butrik
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 11:18

Сообщение TatyanaV » Пт мар 28, 2014 12:01

Спасибо Юрию и его фирме за помощь в оформлении ВНЖ в Словакии! Особенно порадовал индивидуальный подход с учетом всех пожеланий и возможностей, пунктуальность, точность, ответственность а также максимальная оптимизация всех расходов этого недешевого процесса :) !
TatyanaV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 20:18
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Khomen » Вт ноя 04, 2014 10:42

Выражаю благодарность Юрию, за помощь в оформлении словацкого ВНЖ! Подавался со своими друзьями, у каждого были свои нюансы: дети, сжатые сроки и т.д. Каждому была оказана профессиональная консультация и качественная помощь на протяжении всего времени пока оформлялись бумаги, как итог, - все с ВНЖ и приятными впечатлениями! Удачи и успехов!
С уважением, Владимир!
Khomen
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 10:15

Re:

Сообщение Честный » Пт ноя 07, 2014 19:26

Khomen писал(а):Выражаю благодарность Юрию, за помощь в оформлении словацкого ВНЖ! Подавался со своими друзьями, у каждого были свои нюансы: дети, сжатые сроки и т.д. Каждому была оказана профессиональная консультация и качественная помощь на протяжении всего времени пока оформлялись бумаги, как итог, - все с ВНЖ и приятными впечатлениями! Удачи и успехов!
С уважением, Владимир!

Юрик - не Бутрик, просто Чудотворец! Глупее подобной саморекламы не придумать.
Честный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 18:30

Сообщение Vanek » Пт ноя 07, 2014 22:32

Честный, это же коммерческий отдел, даже если это самореклама, вам то что с того? Юрий работает, а вы что? Помочь хотите? Умную рекламу в порядке дружеской услуги предложить? Или не съем, так понадкусываю?
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Честный » Сб ноя 08, 2014 16:05

Пешка, когда же ты стала ферзем?
Честный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 18:30

Сообщение Vanek » Сб ноя 08, 2014 22:29

Честный, пословицы, поговорки, шаблоны..., нет собственных мыслей, так потерпите, помолчите.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re:

Сообщение Честный » Вс ноя 09, 2014 8:10

Vanek писал(а):Честный, пословицы, поговорки, шаблоны..., нет собственных мыслей, так потерпите, помолчите.


Т.н. Vanek, так вот Вы есть тот "мудрец", который никуда не ушел от пережёвывания чужих мыслей и разговоров. (Пересморите свои посты, коль слероз махровый).
Честный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 18:30

Re:

Сообщение Vanek » Вс ноя 09, 2014 9:35

Vanek писал(а):Честный, это же коммерческий отдел, даже если это самореклама, вам то что с того? Юрий работает, а вы что? Помочь хотите? Умную рекламу в порядке дружеской услуги предложить? Или не съем, так понадкусываю?

Посмотрел и что? У вас проактивная интерференция?
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение amaretta » Вс ноя 09, 2014 9:48

Изображение
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Re: Re:

Сообщение Честный » Вс ноя 09, 2014 14:40

Vanek писал(а):У вас проактивная интерференция?


Vanek? Вот Вы все пыжитесь в попытках показать обывателю свою высокую образованность и прочие навыки.
Пичкаете публику терминами, не вошедшими в программу средней школы России или Украйны. На что могу сказать, никто не застрахован от таких вещей. НО, у меня (в отличие, поняли, от кого) хватает ума не выставлять на всеобщее обозрение форумчан свои внутренние, а тем более внешние противоречия.
Простой Вам совет, который многим помогает, - не считайте себя умнее всех вокруг. Не все одинаковые.
Не унывайте.
Честный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 18:30

Re: Re:

Сообщение Vanek » Вс ноя 09, 2014 15:47

Честный писал(а): Юрик - не Бутрик, просто Чудотворец! Глупее подобной саморекламы не придумать.

Честный, не лучше из своих глаз бревна повытаскивать?!
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re: Re:

Сообщение Честный » Вс ноя 09, 2014 16:14

Vanek, надеюсь, помните, не я полез к Вам с расспросами. Но Вы явно ненасытный!
Поэтому:
Как видно, у Вас здесь свое реноме, какие-то наработки... А мне, сами понимаете, терять нечего. Так что должны взвесить, за кем останется последнее слово в нашем диалоге.

Vanek писал(а):Честный, не лучше из своих глаз бревна повытаскивать?!


Иначе, вон, уже сошли до банальностей. Adios!
Честный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 18:30

Сообщение peter » Вс ноя 16, 2014 13:27

Ванек на работе, пишит и будет писатй, табота у него такая надо отрабатыватй бытовые затраты и прочие другие, но у него никакого резона афишироватй Бутрика то нет, может толйко лиш по личному знакомству иле симпатии а вот "Честный" вдруг появился и что примечателйно насел на Ванека (это хорошо надо его потревожитй чтобы просто так на халйву с пера не зарабатыва а приходилосй и думатй иногда) но както не понятна мне его (Честного) мотивацыя и что его так обидело.
Может это конкурент Бутрика то,... и не поделили лавочку а Ванек просто надоел со своим умничанием ?

Н.


Vanek na rabote, pishit i budet pisatj, tabota u nego takaja nado otrabatyvatj bytovye zatraty i prochie drugie, no u nego nikakogo rezona afishirovatj Butrika to net, mozhet toljko lish po lichnomu znakomstvu ile simpatii a vot "Chestnyj" vdrug pojavilsja i chto primechateljno nasel na Vaneka (jeto xorosho nado ego potrevozhitj chtoby prosto tak na xaljvu s pera ne zarabatyva a prixodilosj i dumatj inogda) no kakto ne ponjatna mne ego (Chestnogo) motivacyja i chto ego tak obidelo.
Mozhet jeto konkurent Butrika to,... i ne podelili lavochku a Vanek prosto nadoel so svoim umnichaniem ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Виталий65 » Ср ноя 26, 2014 8:37

Привет многоуважаемым форумчанам.
Зарегистрировался, что бы рассказать свою историю получения ВНЖ и поблагодарить человека, который мне помог.
Я из Украины, задумался о ВНЖ весной, у нас стало хуже... Рассматривал много вариантов, но как то безсистемно -бизнес-внж, "виза бездельника "и т.п.-пока не попал на Ваш форум и не увидел объявления о студенческом ВНЖ.
Списался с Юрием по почте -и понял что мои 50 лет -не помеха для студента :). Стоимость -существенно меньше остальных вариантов. Задал вопрос- как сделать-получил исчерпывающий ответ со всеми подробностями, за меня уже все придумали :). Прилетел в Словакию 6 окт(тур. виза была), через месяц -решение о студ. ВНЖ -до 31 авг, жене по воссоед. семьи -еще через 10 дней. Вторй раз прилетел 19 ноября -получил карточки, прошел медосмотр.
Все... Никакой головной боли, приятные бонусы от общения с Юрием - встречал на своей машине, везде за ручку, во всех инстанциях все очень вежливо и предсказуемо. По оплате -ни одного сюрприза -все суммы озвучены заранее.
Было очень приятно воспользоваться услугами профессионала,считаю мне в этом повезло.
Будут вопросы -пишите -отвечу.
Виталий65
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 12:33

След.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron