ВНЖ в Словакии в 2017

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение Mikhai » Ср авг 30, 2017 5:40

Vanek писал(а):
И насчёт "без денег нет смысла иммигрировать". а зачем иммигрировать если есть деньги?
...здесь пусть я гастрабайтер но уверенности в завтрашнем дне больше

О сколько нам открытий чудных...

А с какой целью вы меня передергиваете?
Mikhai
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 16:27

Я скачу, но я скачу иначе

Сообщение Díana » Ср авг 30, 2017 6:02

Mikhai, Здесь собрались помогатели со всей Словакии. Их главная задача – всеми правдами и неправдами заманить клиентов в Словакию и выжать с них побольше денег. Тех, кто действует самостоятельно, будут грызть. Не обращайте на них внимание! В форуме много нормальных людей.
Последний раз редактировалось Díana Ср авг 30, 2017 6:31, всего редактировалось 1 раз.
Díana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 20:48

Re: умный молчит, дурак говорит

Сообщение Díana » Ср авг 30, 2017 6:29

Scandes писал(а):
К счастью, в Словакии хватает и порядочных организаторов ВНЖ.


Что же ты подставляешь своих помощников, уважаемый? Испортишь им жизнь. На собеседовании иностранная полиция сейчас прямо спрашивает: вам помогает одна известная фирма? Если ответишь да, внж могут не продлить. Надоели полиции фальшивые прописки и прочие трюки этой конторы.
Последний раз редактировалось Díana Чт авг 31, 2017 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Díana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 20:48

Сообщение Vanek » Ср авг 30, 2017 9:50

Díana писал(а):..На собеседовании иностранная полиция прямо спрашивает: вам помогает словакияинвест? Если ответишь да, внж могут не продлить. Надоели полиции фальшивые прописки и прочие трюки этой конторы.

Специально регистрируются, чтобы свои разборки публично вести?! Похоже совсем кормовая база скукожилась.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение марго » Ср авг 30, 2017 20:35

Похоже на то.....
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение Scandes » Ср авг 30, 2017 21:22

Ну раз так , интересно чтобы flamey пробил бы айпишничек и мы бы узнали второе лицо уважаемой Дианы.
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Сообщение Díana » Чт авг 31, 2017 12:27

Scandes, Уважаемый, вы все-таки уберите из своего рассуждении конкретные имена, не вредите людям, которые, говорите, помогли вам. Я из своего комментария тоже название одной фирмы убрала, пусть процветает.
Díana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 20:48

Сообщение Scandes » Чт авг 31, 2017 12:44

Díana, зачем мне что-то убирать, если это факт? Кому вредить я не пойму? Не вижу логики в вашей просьбе. Я сказал о том, что не столкнулся с российскими гражданами при делах связанных с внж. По упомянутым мною людям у меня претензий нет, а если бы были, это бы мне также не помешало опубликовать их имена и сказать об этом. Я все делал сам, за исключением самого первого похода в полицию с peter/ Никита. Упомянутые лица БЕСПЛАТНО мне помогли с консультациями, и указали свои расценки на дальнейшие действия. Если у полиции, как вы говорите, трения с словакинвест, то поверьте, эта компания сама разберется как их решать и что говорить своим клиентам. Не пойму, вы представляете их интересы или конкурентная организация? Сразу скажу, что если вы, уважаемая, оказываете услуги, какие-либо, я к этому не имею негативного отношения и желаю вам успеха и процветания. Будьте лучше других и у вас всё получится!
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron