Новенький на сайте

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение prostoya » Ср янв 18, 2017 17:06

Всем привет :hello: , недавно знакомый рассказал про возможность учебы в Словакии, и это заинтересовало меня. Надеюсь получить здесь ответы на вопросы, и найти знакомства, что бы было с кем в Словакии потусоваться :) .
Я слышал, что с 2014 года иностранные туристы могут бесплатно учиться в Словакии, но при том условии что они сдадут экзамен по языку. Хотелось бы узнать про сам экзамен, и узнать с чего начать учить язык? Может в интернете есть годные ресурсы. Еще есть вопросы по поводу стоимости еды и жилья, искал в интернете и нашел информацию, что еда стоит ~ как в России. Если есть те, кто поступил на вышку в Словакии, то расскажите мне свою историю.
P.s тему пересоздаю, видимо создал прошлую не в том месте, и за неделю мне никто так и не ответил.
prostoya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 15:51

Сообщение Scandes » Ср янв 18, 2017 22:38

Привет prostoya!
видимо создал тему не в том месте, а еще может быть здесь на форуме и нет студентов, кто бы мог поделиться на интересующие темы. В любом случае, есть интернет и этот форум, где при правильном подборе текстовых запросов можно накопать массу информации!
коротко скажу, что пиво стоит от 40 центов за банку 0,5л (это около 40 руб) но его вкусовые качества очевидно выше российского!
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Re:

Сообщение prostoya » Пт янв 20, 2017 19:50

Scandes писал(а):Привет prostoya!
видимо создал тему не в том месте, а еще может быть здесь на форуме и нет студентов, кто бы мог поделиться на интересующие темы. В любом случае, есть интернет и этот форум, где при правильном подборе текстовых запросов можно накопать массу информации!
коротко скажу, что пиво стоит от 40 центов за банку 0,5л (это около 40 руб) но его вкусовые качества очевидно выше российского!

Хех, спасибо) это явно ценная информация, по сколько я не против попить пивка :klassno: :super:
prostoya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 15:51

Re:

Сообщение Димыч » Вс янв 29, 2017 16:56

Scandes писал(а):Привет prostoya!
видимо создал тему не в том месте, а еще может быть здесь на форуме и нет студентов, кто бы мог поделиться на интересующие темы. В любом случае, есть интернет и этот форум, где при правильном подборе текстовых запросов можно накопать массу информации!
коротко скажу, что пиво стоит от 40 центов за банку 0,5л (это около 40 руб) но его вкусовые качества очевидно выше российского!

Немного не так. 40 евроцентов сейчас это 26 рублей
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение Scandes » Вс янв 29, 2017 22:38

Димыч, я просто проверял насколько студент внимательный)
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва


Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1