Недвижимость в разных странах.

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение Vanek » Вс мар 27, 2016 22:06

Димыч писал(а):По-хорошему этот так называемый "игил" нужно вернуть к своим спонсорам - в западные страны, Турцию и СА.

Краны надо перекрывать:
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/110350/
"то есть европейцы постоянно закупают нелегальную нефть и не видят в этом ничего зазорного".

Эти, хоть и со скрипом, но тоже закручиваются, сначала Усманов, теперь:
"Российский миллиардер, глава группы «Ренова» Виктор Вексельберг уже перевел часть своих активов из офшоров в Россию и готовится к переносу остальных, сообщает швейцарская газета NZZ am Sonntag".
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re: Re:

Сообщение Димыч » Пн мар 28, 2016 3:51

Цинцинела писал(а):Вы меня начинаете уже в чем-то убеждать. По крайней мере, пишите честно, открыто и, самое главное, грамотно орфографически, синтаксически и по смыслу. Но вот так и не отвели на это:
Цинцинела писал(а):
Димыч писал(а):... В то время как у вас они платят и платят. :(

Кому и за что они платят? Уточните.

Я исходил из предположения о том, что у вас высшее образование платное. Если это не так, то значит именно по поводу Словакии я ошибся, но не по поводу Запада в целом, где высшее образование не только платное, но и как правило дорогое. За редким исключением.
Последний раз редактировалось Димыч Пн мар 28, 2016 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение Vanek » Пн мар 28, 2016 9:03

Fayno писал(а):Vanek, думаете тем, кто погиб на борту флайдубай от этих анекдотов легче.
Или тем, кто еще погибнет в терактах от рук исил?

Вы имеете ввиду недавнюю трагедию в Ростове-на-Дону?
Но там теракт вообще не рассматривается:
"В кабине из-за этого возник конфликт: напарник кричал пилоту: "Куда летишь? Стоять!", однако все его попытки "перетянуть" штурвал лишь усугубили ситуацию."
http://www.kommersant.ru/doc/2949365
"Как стало известно "Ъ", после расшифровки самописцев Boeing 737-800 компании Flydubai, разбившегося в аэропорту Ростова-на Дону, доминирующей в расследовании стала версия об ошибке пилотов."
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Димыч » Пн мар 28, 2016 9:14

"Попытки перетянуть штурвал"?? А не было ли это терактом в том смысле, что летчик решил устроить суицид, и похоронить при этом множество народу? :think:
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение Цинцинела » Пн мар 28, 2016 10:40

Димыч, Paradox и еще некоторые, я вас не пойму. Вы люди одной великой империи, должны любить и поддерживать друг друга (если не за руки, так, хотя бы, за плечи, что-ли), а так некрасиво ругаетесь друг на друга. Ну мало-ли, кто кого любит/не любит (власть вчерашнюю, сегодняшнюю), не ругаются же люди из-за того, что каждый любит отдельно свою жену, скажем...
Понятно, у Petera свои претензии накопились, его можно понять.
Вон уже посты начали вымазывать у кого-то.
Кстати, Paradox, Вы заменой ВУ интересовались, почитайте там в соотв. теме.
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Re:

Сообщение Цинцинела » Пн мар 28, 2016 10:47

Димыч писал(а):"Попытки перетянуть штурвал"?? А не было ли это терактом в том смысле, что летчик решил устроить суицид, и похоронить при этом множество народу? :think:

Ну разве откажешь тут Вам в безупречной логике. Настоящего аналитика сразу видно!
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение Димыч » Пн мар 28, 2016 11:13

Цинциннела, сейчас прям покраснею от смущения. :lol:
Но дело в том, что даже если просто принять эту версию к рассмотрению, то народ будет летать на самолетах еще меньше. Я, например, после последней поездки в Таиланд решил временно завязать с перелетами, ибо с детьми летать уже боязно мне. Рассматриваю сейчас возможность поездки летом на Черное море на машине или поезде. Или похода на Пик Ленина (без жены и детей разумеется). Но это уже совсем другая история.

Про "давайте жить дружно" согласен, и призываю всех все-таки быть сдержанней, даже если у кого-то создалось впечатление, что он вынужден вести борьбу за свое существование в полностью враждебной среде. Дело в том, что конкуренцию никто не отменял, и если отбросить ущербный тезис о том, что "вокруг меня одни идиоты", заменив его на "вокруг меня такие же люди, и они тоже хотят преуспеть не меньше меня", то все должно встать на свои места.
P.s. Сейчас отредактирую свой последний пост, раз уж Парадокса потерли.
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Цинцинела » Пн мар 28, 2016 12:45

Димыч писал(а):... Но дело в том, что даже если просто принять эту версию к рассмотрению, то народ будет летать на самолетах еще меньше...

Теперь ясно, что Вы взъелись на гражданскую авиацию. Но не до конца понятно пока, хотелось бы Вам подорвать работу только арабских авиаперевозчиков или всех в целом, включая и крылья родины.
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение Димыч » Пн мар 28, 2016 13:40

Я никого не собирался и не собираюсь подрывать. Я просто сейчас стал опасаться сажать своих детей в самолет независимо от того - чей он и куда собрался лететь. А отдыхать одному не вижу смысла. Разве что попробовать на пик Ленина залезть.
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Novinar » Пн мар 28, 2016 16:30

Димыч писал(а): Я просто сейчас стал опасаться сажать своих детей в самолет независимо от того - чей он

Самолеты взрывают в 1000 раз реже, чем давят машины на улице, лучше тогда вообще из дому не выходить, а то еще кирпич или кусок старого балкона на голову с крыши упасть может, поверьте такая вероятность больше, чем стать пассажиром взорванного самолета.
Димыч писал(а): А отдыхать одному не вижу смысла.

Есть куча автобусных туров, удобных и недорогих.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Fayno » Пн мар 28, 2016 17:13

Novinar, Есть куча автобусных туров, удобных и недорогих. автобусный тур и удобный это антонимы, но каждый извращается по своему
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Re: Re:

Сообщение Димыч » Пн мар 28, 2016 17:53

Novinar писал(а):
Димыч писал(а): Я просто сейчас стал опасаться сажать своих детей в самолет независимо от того - чей он

Самолеты взрывают в 1000 раз реже, чем давят машины на улице, лучше тогда вообще из дому не выходить, а то еще кирпич или кусок старого балкона на голову с крыши упасть может, поверьте такая вероятность больше, чем стать пассажиром взорванного самолета.
Димыч писал(а): А отдыхать одному не вижу смысла.

Есть куча автобусных туров, удобных и недорогих.

И все-таки я наверное оставлю всякого рода "рейтинги видов транспорта по несчастным случаям" для других, ибо у меня на этот счет свое мнение.
От себя добавлю - если ты ездишь на чем-то один раз в год, а на чем-то каждый день, то в первом случае ты будешь иметь проблемы в 365 раз реже (при прочих равных). Подумайте над этим прежде чем повторять чьи-то "результаты исследований"
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Novinar » Пн мар 28, 2016 19:07

Fayno писал(а): автобусный тур и удобный это антонимы

Не согласен, если вам автобус нужен для переезда очередные 100-200 км за три часа светлого времени и в нем не спать и не ср..ть, то нормальное средство для передвижения, удобные кресла, кондиционер, телевизор и много веселых попутчиков, на второй день, обычно уже закусывают вместе, а это не только познавательный, но и веселый тур получается из которого вы приезжаете с кучей новых и полезных друзей.

Вот еду по этому http://astravel.com.ua/tours/159 , что тут вам "антагонизмом удобности" кажется?

Но это май, в апреле же в Словакию еду "самотеком" :rofl:
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Novinar » Пт апр 08, 2016 14:11

К вопросу о УЖЕСТОЧЕНИИ внж в Болгарии

....Все прекрасно знают какая ето липа и представительства и представители. Болгария давно придумала - хочешь жить в Болгарии - плати госпошлину 500 левов и "представляй" кого хочешь.

Стоит ли так страдать с поддержанием внж в других странах, если есть где все так не сложно?
Не проще ли открыть представительство и забыть за все проблемы?

Оформляется вид на жительство в течение 2 – 4 недель, действует один год и продляется ежегодно.
http://bginfo.su/uslugi-i-tseny/otkryti ... avitelstva
Представительство не ведет хозяйственной деятельности в Болгарии, не является местным юридическим лицом
Продлевать его 5 лет нет проблем, в итоге беспроблемное ПМЖ в ЕС. Недорого и без всяких оплат налогов и разборками с полицей.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Re:

Сообщение Novinar » Пт апр 08, 2016 14:23

Novinar писал(а):К вопросу о УЖЕСТОЧЕНИИ внж в Болгарии


...не так легко запустить машину проверки данных по их запросам о головном предприятии. Пока все тихо. БТПП не собирается никого проверять, они живут неплохо с нашими регистрациями, выдачей сертификатов, вписываниями.... и им это не нужно и не выгодно. Да и все компании - полиции, иммиграционным службам, налоговой - никому наши "представители" не мешают.

Короче все заинтересованы в таких внж!!!! А это совсем не плохо по сравнению со Словакией!
И + к вопросу по теме, там еще и недорогая недвижимость, которая тоже большой плюс, а сейчас еще и подешевело из-за отсутствия спроса россиянами.

к примеру цены (копируем ссылку полностью)
http://prian.ru/search/?country[]=71&acountry[1]=71&type[]=1&pobjects[]=15&objectname=apartments&parent=100&search_currency=2&orderby=1&order=1

Студия на Солнечном берегу, Болгария
5 000 евро
:headbang:
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron