Убийство Немцова. Что скажете?

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение A » Пн мар 09, 2015 13:38

flamey писал(а):
если исходить из того, что убийство организовано действующей властью, то исполнитель действително не интересн. но если склоняться к другим версиям, то узнать кто так спокойно работает в двух шагах от Кремля -- не менее, а может и более важно, чем найти заказчика.

:clap: :clap: :clap:
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Re:

Сообщение A » Пн мар 09, 2015 21:09

A писал(а):В Грозном подорвался подозреваемый по делу об убийстве Немцова
Погибший мужчина бросил гранату в полицейских, после чего подорвал себя
http://www.svoboda.org/content/article/26888072.html

Погибший и, в крайнем случае, один из задержанных - из ближайшего круга Р.Кадырова:
http://www.svoboda.org/contentlive/live ... 8#featured
Установленные/выявленные испольнители убийства - те, настоящие, таких случайно не берут (если нужны были "козлы отпущения", то, например, задержали бы "других чеченских террористов" - из совсем другого/противоположного чеченского "лагеря").
Остальное ("как будет дальше") - очень интересно.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение peter » Вт мар 10, 2015 4:10

А Кадыров разве без добра спод звезды работает ?

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Ср мар 11, 2015 12:54

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Scandes » Ср мар 11, 2015 17:21

peter, а что ясно-то? Поясни, а то полунамеки и ссылки. Из предыдущих твоих комментариев я понимаю, что твоя версия заказчика следующая - это некто, работающий в самых верхах российской власти, выше уровня Кадырова. или это сам Кадыров? или это приказ самого верховного главнокомандующего? Если я правильно понял тебя, то какой вообще им смысл это делать и таким образом?

а в статье новой газеты то же самое что и во многих других газетах, неочем + патетика.
"…Увы, но получается все-таки, что судьбу расследования убийства Бориса Немцова будет определять не Следственный комитет и ФСБ, а президент лично. Потому что от этого решения будет зависеть не столько конфигурация обвиняемых на скамье подсудимых, сколько дальнейшая политическая конфигурация страны, оказавшейся на грани войны между «опорами режима»."
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Сообщение peter » Пт мар 13, 2015 6:43

Совсем безразлично кто заказал и кто убивал.
Важно то что страна катится в пропасть а то душит права своих граждан.
Важно и то что пирамида не унимается а наоборот укрепяется.
Так вот пока не будет гражданского обшества так никто никому и верить не будет.
И пока так будет, можно убить кого угодно, когда угодно и ещо игратся на раследование.

Не хочу повторятся но вопрос всё время тот же:

"Почему бежите ? !"

Пояснит здесь хоть один честно почему бежит ?

Н.


Sovsem bezrazlichno kto zakazal i kto ubival.
Vazhno to chto strana katitsja v propast´ a to dushit prava svoix grazhdan.
Vazhno i to chto piramida ne unimaetsja a naoborot ukrepjaetsja.
Tak vot poka ne budet grazhdanskogo obshestva tak nikto nikomu i verit´ ne budet.
I poka tak budet, mozhno ubit´ kogo ugodno, kogda ugodno i eshho igratsja na rasledovanie.

Ne xochu povtorjatsja no vopros vsjo vremja tot zhe:

"Pochemu bezhite ? !"

Pojasnit zdes´ xot´ odin chestno pochemu bezhit ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Пт мар 13, 2015 10:48

peter, вы считаете, что человек должен прожить всю жизнь там где родился?
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Пт мар 13, 2015 11:06

НЕТ,

И Вам как первому должно быть это пнятно.

СМАЖЕХЕТЕ ? Ираклий ?

Никита


Последний раз редактировалось peter Сб мар 14, 2015 5:56, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Пт мар 13, 2015 11:48

"смажехете".. что бы это означало..

я вполне, как мне кажется, понимаю тех, кто не проводит всю жизнь в радиусе 100км от места рождения. за свои 36 с хвостиком я пожил достаточно длительные периоды сознательной жизни в трёх очень разных городах двух стран. это, в какой-то мере, меня внутрене обогатило. и не смотря на то что я очень люблю свой родной город, и хочу проводить там как можно больше времени, я не исключаю того, что поживу ещё где-нибудь в своей жизни. в какой-то момент я даже думал приехать года на три в Словакию.

ещё я понимаю, что вы, Никита, почему-то чвствуете превосходство над людьми, решившими сменить место жительства, их всё время в чём-то упрекаете и пытаетесь вызвать у них угрызения совести, и это не смотря на то, что ваши не столь далёкие предки сами мигрировали осев в Словакии. и этого я уважать не могу.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Scandes » Пт мар 13, 2015 14:37

мое мнение, у peter нет чувства превосходства, скорее это обида на Россию, на власть, которая причинила боль его семье, его предкам, вобщем обошлась несправедливо с ним в прошлом. Когда обида внутри, а ты не можешь простить и "бередишь рану", хочется везде и всегда пытаться защищать свою точку зрения. Даже если речь о другом.
Но! я думаю, неплохая идея для нового поста, только надо немного перефразировать Pochemu bezhite ? !" - в, например, "Почему я выбрал Словакию". Тем кто думает и сравнивает, мнения бывалых поселенцев будут интересны (если это будет собрано в одном посте, удобнее читать будет). Иногда ты имеешь какие-то мысли первоначально, по приезде представление часто не совпадает. Это и интересно было бы услышать.
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Сообщение Vanek » Пт мар 13, 2015 14:50

Какая власть кого обидела? Была гражданская война, как и в любой войне есть победители и побежденные. Его предки относятся, увы, к побежденным.
Собственная жизнь не задалась, ему уже шестой десяток, лечит здесь свои комплексы.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Valeriy111 » Пт мар 13, 2015 15:01

Ну до ваших комплексов Ваня нам еще расти и расти.
"Si vis pacem, para bellum"
Valeriy111
 
Забанен
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 7:38

Сообщение peter » Пт мар 13, 2015 17:47

Спасибо Валериы111 и Сцандес, поняли.

Тут чиновник отзывается который удрал с родины не потому что была граздхданская война а потому что было выгодно не жить ДОМА.

Такие умники только ходят и говорят "не тот инжыр" а домой не за что.
За то приказы выполняет отдалёно а то по Вене гулять любит.

И ешо и учит про "собственную жизнь"
Интересно то как она у НЕГО то задалась .

Н.


Spasibo Valeriy111 i Scandes, ponjali.

Tut chinovnik otzyvaetsja kotoryj udral s rodiny ne potomu chto byla grazdhdanskaja vojna a potomu chto bylo vygodno ne zhit´ DOMA.

Takie umniki tol´ko xodjat i govorjat "ne tot inzhyr" a domoj ne za chto.
Za to prikazy vypolnjaet otdaljono a to po Vene guljat´ ljubit.

I esho i uchit pro "sobstvennuju zhizn´"
Interesno to kak ona u NEGO to zadalas´ .

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Scandes » Пт мар 13, 2015 18:43

peter, мое мнение, возможно повторяюсь. Не все присутствующие на этом форуме, кто живет или планирует жить в Словакии, делает это по причине "побега с Родины". Просто иногда хочется сменить обстановку, например. Ведь если словак, подобный тебе, работает в Вене, как пример, это же не значит что он предает свое Отечество? Просто на данный момент так у многих людей складывается ситуация, вот и все, не стоит нервничать и искать кгб. Предметно дискутировать по различным темам порой интересно, но переходы на личности всё отравляют, особенно если везде один и тот же аргумент.
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Сообщение peter » Пт мар 13, 2015 19:24

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron