SAT-TV (спутник AMOS-3) смотреть Братиславу в Москве.

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение GIZZO » Ср сен 12, 2012 17:11

Здравствуйте!
Есть желание купить спутниковое оборудование в Братиславе, для того чтобы можно было смотреть местные каналы в Москве.
Связался с Братиславским Telekom.sk, но они отказались продавать оборудование на Москву, скорее всего из-за того, что там нужно подписать договор обслуживания и использовать абонентскую плату. Я был не против, но они уперлись в отсутствие прописки.
Спутник AMOS-3 в космосе - если я произвожу оплату ежемесячно - почему я не могу просматривать местные каналы в Москве.
Если это реально проблема, которую нельзя никак решить - то подскажите, пожалуйста - как по другому можно настроиться на цифровое ТВ Братиславы, например с использованием каких-нибудь спец.приставок, которые можно приобрести в Братиславе?


Изображение
GIZZO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 4:44

Сообщение Zts » Пт окт 05, 2012 9:38

Денег и времени не жалко? :headbang:
Смотрите прямой эфир на сайтах словацких TVканалов в Интернете!
С Интернетом в Москве проблем нет (даже в метро WiFi zadarmo)
Кстати, у них и архив получше, чем у российских
Zts
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 9:21
Откуда: Prešov

Сообщение GIZZO » Пт окт 05, 2012 13:24

Смотреть прямой эфир на сайтах .sk - пробовал, но к сожалению в Москве - весь контент из Словакии заблокирован. Т.е., если у меня компьютер по IP-адресу определен, как из России, то словацкая сторона блокирует показ, при чём, когда я с этим же компом был в Братиславе - все основные ТВ-трансляции показывали отлично, в зависимости, конечно от того интернета, где располагалась гостиница.
Так же невозможно завести бесплатный почтовый ящик в Словакии из Москвы - так же блокируется IP, и опять же в Братиславе с этим не было проблем!
По поводу МЕТРО - было это действительно бесплатно, но только в качестве ТЕСТа и только на кольцевой ветке (которая используется, как пересадочная и на ней не застреваешь более 10-15 мин.) Теперь все это прикрыли и нет ни какого интернета в МЕТРО ни платного и ni zadarmo. А когда был - скорость его была таковой, что только-только хватало новости в виде заголовок загрузить и еле-еле почту проверить и хорошо если в почте не будет никаких вложений.

По этому и возникла идея по поводу спутника...,
Но пока только заказываю периодически на словацких интернет-магазинах DVD и мультики для детей, посылка идет примерно 3,5-4 недели.
GIZZO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 4:44


Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1