Апокалипсис Святого Иоанна Богослова расшифрован

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение Apokalipsis2011 » Пт окт 07, 2011 23:07

Для августина, хотелось бы добавить, что это я держал свод Небесный, когда на землю пытались пробиться ваши с рубиновой звезды. Но, а когда, они ушли ни с чем и пришли Наши (Ангелы Небесные), я просто, тупо, обрушил свод Небесный и Наши Ангелы Небесные спокойно прибыли на землю для сбора урожая.
Apokalipsis2011
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 20:47

Сообщение olena » Сб окт 08, 2011 11:57

А дата Судного дня известна, может и я пристроюсь,если разрешат?
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение nemo » Сб окт 08, 2011 20:32

Apokalipsis2011 писал(а):Для августина, хотелось бы добавить, что это я держал свод Небесный, когда на землю пытались пробиться ваши с рубиновой звезды. Но, а когда, они ушли ни с чем и пришли Наши (Ангелы Небесные), я просто, тупо, обрушил свод Небесный и Наши Ангелы Небесные спокойно прибыли на землю для сбора урожая.

:lol: :lol: :lol: Премногоуважаемый пан Apokalipsis2011!!!!!
А Вы знаете, что Святой Петр закончил свою жизнь в Риме на кресте, прибитый к последнему гвоздями вниз головой...... Вы не хотите попробовать повторить его "участь"..... В Рим ехать не надо - Москва Вас устроит? Красная площадь. Лобное место..... Могу поасистировать - вбивать гвозди....... :lol: :lol: :lol:
Кстати, Святой Иоанн (который Богослов) был до ссылки на остров Патмос сварен в кипящем масле. И выжил! Вы не хотите попробовать повторить его "участь"..... Никуда ехать не надо - Москва Вас устроит? Красная площадь. Лобное место..... Могу поасистировать! Думаю, что и остальные форумчане, особенно пан Августин с удовольствием понаблюдают в это время за Вами!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение Августин » Вс окт 09, 2011 17:01

nemo, :hello: :hello: :hello:

Я не раздражаюсь :happygirl: раздражаюсь я подругому :wink:

nemo писал(а):Я в начале темы писал - что это ТРОЛЛЬ, проповедывающий идеи .....


... и тяжело больной психически человек, как на таких раздражаться (разве что подлечить при случае :wink: )

Apokalipsis2011 писал(а):И вот здесь у меня настало такое состояние, хотелось по стенам ползать, грыз зубами подушку


Похоже на "белочку" или ломку :super:

Apokalipsis2011 писал(а):Пока, я находился "там", я не только сократил время.

Мною было сделано следующее:

1. Проложил мост в Царство Небесное.

2. Вычислил место на карте звездного неба, в которое будем выводить 144 000 искупленных Иисусом Христом, когда Иисус будет проводить Судный день Божий на земле.

3. Сломал свод, который держал Небо.

4. Привел "оттуда" белого коня.

Это всё моих рук дело.


Психиатры дадут более точный диагноз :P :ypa:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение olena » Вс окт 09, 2011 17:27

Зачем Вы на психиатрию отправляете,может у Вас проблемы?Какой-то Вы то агресивный,то на всех-психобольные.А сказки красивые
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение Августин » Пн окт 10, 2011 7:26

olena писал(а):Зачем Вы на психиатрию отправляете,


А кудаже ещё? :think:

olena писал(а):может у Вас проблемы?


Нет! :super:

olena писал(а):Какой-то Вы то агресивный,


"Когда-нибудь я стану лучше и добрее чем вчера...!" :P

olena писал(а):А сказки красивые


Ну дак! :wink:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение olena » Пн окт 10, 2011 10:10

Вы иногда всплываете или выплываете :D
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение Apokalipsis2011 » Пн окт 10, 2011 10:32

августин, все началось с того, что я дал всем понять, что никто с планеты земля не уйдет и все пройдут через Судный день Божий Иисуса Христа.

Первым, нервы сдали у твоего кумирчика. И со стороны этого человечка, в день такого моего заявления, в мой адрес пошел прессинг, использую полицейских крыс.

В этот же день, этот человечек понял, что лучше заткнуться, не выёживаться и не препятствовать планам Бога по проведению Судного дня Божиего Иисусом Христом.

http://www.wday.ru/wdaily/obshhestvo/_a ... om-prospe/

Я осознавал, что за каждое праздное слово и действие осудишься перед Богом тем же.

Зимой этого года, я испытал, точно такие же ощущения, осудился перед Богом за свои слова – когда ехал в командировку, машина, в которой я ехал, на повороте вылетела с трассы в кювет, приземлилась брюхом на край сугроба, пропахала его, а потом её снова отбросило на трассу, она приземлилась на все колеса и мы как ни в чем не бывало поехали дальше.
Apokalipsis2011
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 20:47

Сообщение Apokalipsis2011 » Пн окт 10, 2011 10:53

Далее, в позу встали последователи иудейских традиций, так называемые сыны авраама линкольна.

В конце июня 2011 года, им дано было четко понять то, что при оказании противодействия, кладязь бездны будет открыт и всё пойдет по самому худшему сценарию.

«…Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. 5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. 7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие; 8 и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. 9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев…».

Они как-то усмехнулись над моими предупреждениями, а вот в начале июля 2011 года, им было уже не до смеха – кладязь бездны был приоткрыт.

http://www.youtube.com/watch?v=8W4Cx44X ... playnext=2
Apokalipsis2011
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 20:47

Сообщение Brio » Пн окт 10, 2011 11:18

Apokalipsis2011 писал(а):... мы как ни в чем не бывало ...

"Да что это за вредность такая, я ничего не чувствую, я ничего не чувствую, я ничего не чувствую ..." (с)
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение Apokalipsis2011 » Пн окт 10, 2011 11:59

Бог наделил полномочиями судить людей Иисуса Христа.

Поэтому, лично, я ни одному Божиему созданию не причиню вреда, как говорится, каким судом судишь от такого суда и осудишься.
Apokalipsis2011
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 20:47

Сообщение Августин » Пн окт 10, 2011 13:05

Apokalipsis2011 писал(а):Первым, нервы сдали у твоего кумирчика.


:think: Мои кумиры все уже в основном мертвы (а Кастро и Чавес Форум не читают :P). Если имелся в виду тот кто первым ответил на полубредовые сообщения этой темы, то это был г-н Петер. Знающие форумчане вряд-ли согласятся, что это мой кумир :wink: :wink: :happygirl: .

Apokalipsis2011 писал(а):Далее, в позу встали последователи иудейских традиций,


Apokalipsis2011 писал(а):Они как-то усмехнулись над моими предупреждениями, а вот в начале июля 2011 года, им было уже не до смеха – кладязь бездны был приоткрыт.


Под кладязем бездны имеется в виду серия террактов на территории Израиля? :hello:

Кормят как? Не нуждаетесь? :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Apokalipsis2011 » Вт окт 11, 2011 6:18

Это большая глупость - бороться с сосудами, которые залиты крысиными нечистотами.

Чтобы победить - нужно сжечь субстанцию (дьявола), которая заливает крысинные нечистоты в сосуды. Такая крысиная субстанция сгорает, исключительно, в любви, которая исходит от сердца. Чтобы сжечь дяьвола – нужно любить.

Зри в корень, августин.
Apokalipsis2011
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 20:47

Сообщение Sergej Prohorov » Вт окт 11, 2011 8:43

Августин, пришлите лучше фото нового лайнера или что-то еще из ваших путешествий.
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Sergej Prohorov » Вт окт 11, 2011 8:49

Apokalipsis2011 писал(а):Это большая глупость - бороться с с........................................

.


во во
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6