Что такое экстремал?, Экстрим - психическое заболевание?

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 20:30

Или развлекаловку в каждой,а останешься сам один?Я нет,я верю в в то,что есть в сердце.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 20:47

Я думала Ты особеный.А тЫ СТАНДАРТНЫЙ,Стереотипный.Будь кем сам себя считаешь,может я не достойная,не соответствую,не буфсекси красивая,но я и мне хватит,найду я себе достойное оценение.Или сама буду,не ...
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 20:58

А вообще есть 3 ухажера на век,но я мучаюсь ради одного и не могу ,я к нему и так и этак,а он молчание,тихо,я и косметику и диету стараюсь,а ему 0,так что же делать,забыть?Вот и настроения меняються,ведь от любви это,а ты и не понял.Эксперт тоже мне.Ничего ты не знаешь и не понимаешь.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 21:14

Лучше роботника ценящего,чем султана закомплексированого.Ой опитая я от счастья в несчастии.У всех по фиг,а у высших прошу прощения.Знают видят.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Пн дек 05, 2011 4:44

Факт,поставишь аватару и вживаешься в образ!В этом согласна,сама не ожидала,что так с аватарой сольюсь,спасибо тебе за совет.Поклон тебе аж по зем самую Сергей,только кокошника нет,ну да ладно в Венгрии купим такой же.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение Хищник » Пн дек 05, 2011 8:13

olena писал(а):Так ведь ты мне внушал себя любить, и главное себя не предавать,так у меня это и так инстинктивно.Вот я себя и жалею,а кто же еще?

По твоему любовь это потакание слабости. Жалость и любовь две разные вещи, сюсюкание не есть подержка и понимание, а есть слабость, убожество.
Бог отдал своего любимого и избраного сына во спосение людей.
Тебе это чтото говорит.

Да я жертвую собой во имя силы, знаний и свободы.
Но не во имя сюсюкания, прихотям, и лени.
Я желаю бурной и интересной жизни, и умереть не впостели стродая от болезней.

"-Мусик я сегодня не пойду на работу, мне лень.
-Хорошо Пусик полежи, поспи, не чего неслучится.
-Что хочет Пусик.
-Пусик хочет водачки.
-Хорошо я тебе принесу."
Эпизод из советского фильма.
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение Хищник » Пн дек 05, 2011 8:20

olena писал(а):Факт,поставишь аватару и вживаешься в образ!В этом согласна,сама не ожидала,что так с аватарой сольюсь,спасибо тебе за совет.Поклон тебе аж по зем самую Сергей,только кокошника нет,ну да ладно в Венгрии купим такой же.

Сучка не благодарная.)
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение olena » Пн дек 05, 2011 9:18

Оскорблять,унижать баб-это у тебя бурная жизнь? Так потом факт я мисс Троль,а у тебя и названия нет.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Пн дек 05, 2011 12:56

А тебе говорит что-нибудь,когда Мария своего сына распятого на кресте видела и терпела,да нет конечно , ты же самец,ты только мужицкое утерпение видишь.Просто читай чтиво и поймешь,что только католическая церковь извинилась за инквизицию,а ведь не виновата,просто мужики развлекались,вот и дала приказ нет больше развлечений,будете веру пропагандировать чистую,если сможете.Не все могут конечно,но принцип главное,чтобы уметь и смириться,а не только в гордыне жить.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение Хищник » Вт дек 06, 2011 18:26

olena писал(а):Оскорблять,унижать баб-это у тебя бурная жизнь? Так потом факт я мисс Троль,а у тебя и названия нет.

(с ухмылкой)
Прими это как комплимент.(а почему крашеная, это мой натуральный цвет)
А ты не ожидала стать моей жертвой?
Поскольку не внимаешь о чём я тебе талкую.
Тебе важен твой внутренний диолог, или другими словом разум, который не даёт видеть другой мир.

Да, и ещё(!), макияж, одеваются, и воще стремятся выглидеть опрятно для СЕБЯ. Поскольку любят кросивое, кросивую одежду, кросивое тело, кросивое лицо, и т.д.
Но не как ты, для когото. А после как овладеешь им, ты говоришь "Люби меня такой какая я есть", и перестаёшь стремится к красоте. Тебе это не нужно, зачем просто так работать над собой, а если и нужно то, только для чегото. НЕ ЭТА ЛИ ФАЛЬШЬ И ЛОЖЬ.

Не слова не говори о себе, точней о твоём Я.
Не слова.
Тихо.(иначе не чего не поймёшь)
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение Хищник » Вс дек 11, 2011 7:05

Прикольное закинули на мыло.
Если вы это читаете, значит, это предупреждение для вас. Каждое прочтённое вами бесполезное слово отнимает секунду вашей жизни. Вам что, больше делать нечего? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не в состоянии найти себе занятие поинтереснее? Или власти настолько поразили вас своим уважением и доверием ко всем кому ни попадя? Вы читаете всё, что должны прочитать? Вы думаете обо всём, о чём должны думать? Покупаете всё, что преподносится как необходимое вам? Выходите из своей квартиры. Познакомьтесь с человеком противоположного пола. Прекращайте скупать вещи и онанировать. Бросайте свою работу. Развяжите драку. Докажите, что вы живы. Если вы не заявите права на свою человечность, то станете цифрами в статических отчётах. Я вас предупредил. Тайлер.к/ф "Бойцовский клуб".
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение Хищник » Ср дек 14, 2011 7:06

Дальше.
Упрожнение чтобы всё получалось или получались все задумки.
"Чтобы всё получалось, надо раз в неделю окатывать себя холодной водой."

Думаю что это действует следующим оброзом.
1 Решительность
2 Самопрограммирует на успех
3 Пробуждает от спячьки разум, точней останавливает его

Как не как тоже экстрим.
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение peter » Вс янв 01, 2012 8:32

Я ишю сискатую (никак не розовуу Китти) и жопатую бабу. Она может и матерится, но должна уметй варитй. Также она должна инокда убератй (почаше).
Ей не должно бытй не болйше 35 ти лет.

Удовлетворил Твойи запросы а то ответы хотй инстинкивные (как Ты пишеш) но правдивые?

Н.


Ja ishju siskatuju (nikak ne rozovuu Kitti) i zhopatuju babu. Ona mozhet i materitsja, no dolzhna umetj varitj. Takzhe ona dolzhna inokda uberatj (pochashe).
Ej ne dolzhno bytj ne boljshe 35 ti let.

Udovletvoril Tvoji zaprosy a to otvety xotj instinkivnye (kak Ty pishesh) no pravdivye?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Вс янв 01, 2012 8:40

Когдато я был Негром, но это было давно.
У меня была хижина и в ней было тепло.
Меня прозывали Папа Джоу

Н.(Сам).


Kogdato ja byl Negrom, no jeto bylo davno.
U menja byla xizhina i v nej bylo teplo.
Menja prozyvali Papa Dzhou

N.(Sam).
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Пред.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron