Что такое экстремал?, Экстрим - психическое заболевание?

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение olena » Пт дек 02, 2011 13:04

Вообще ко мне какие претензии,я лишь реагирую на сообщения,в реалии Ты к Диане и всему сбору претензии предьявляй или выбирай,я то в виртуале,так я что, я лишь пишу. :)
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение Хищник » Сб дек 03, 2011 7:48

Набири в гугле Кити>картинки>и выбери подходящаю.
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение olena » Сб дек 03, 2011 12:43

А я их где выбирала?На Марсе? Вот и выбрала такие,которые мне нравяться,но не загружаються.Мне же не все картинки нравяться.Ладно посмотрю еще раз. А к вчерашним сообщениям личным сегодняшний коментарий: я вчера оплакивала конец старой жизни и начало новой.С сегоднешнего дня у меня новая жизнь.В смысле опять экстрим,задолбало уже.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение Хищник » Сб дек 03, 2011 14:40

Я хочу жить без придательств.
Что значит придательство и по отношению к кому и чему.
Кто есть придавший, и кто есть предонный.
Самое страшное придательство это придательство по отношению к себе. Ты отдаёшь себя комуто или чемуто, что значит быть предоным не себе, а комуто. Жить для когото или для чегото. Что это значит? А значит то, что ты служишь комуто. А почему комуто? А потому что веришь комуто, а не себе. Веришь в когото, но не в себя.

Супчик сворила, а но ушел.
А всё потому что ты служишь, и он служит. Вы две жертвы предоные(!) (обрати внимания на двусмыслия слова ПРЕДОНЫЙ, жертва предателя и несящий службу комуто или чемуто, который может кинут тебя в своё или чеё либо выгоду, пренисти тебя в жертву).
Вот еслибы ты залезла рукой в его трусы как хищница, и поиграла с ним применяя силу как кошка с мышкой, такдабы точно не ушёл.

Мир деллится на двое, на Хищников и на жертв.
Жертва не когда не считает что она может стать чей либо жертвой.
Когда Хищник считает что во первых: он может стать жертвой даже от жертвы. Во вторых: Хищник осознаёт что он всеволишь жертва для более крупного Хищника.

Смысл и цель Хищника, не стать жертвой.
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение Хищник » Сб дек 03, 2011 14:59

Ещё оден нюанс, если ты у чейх либо ног или в ногах, то ты становишься для его не кем. Тебя не будет любить после того, как ты поволяешься в его ногах.

Если уходит то пусть уходит, так и скажи ему без различно "Ну оходи", какбуто он для тебя ноль, игрушка. Какбуто у тебя есть кем его заменить. Дай ему это косвено знать или напримую.
И он поймёт, что он не лучший, и в нём проснётся соперник. Ну или обиженая жжертва, которая обвиняет всех в своей некчёности.

Но самец с его не плучится, и он не станет для тебя интересен.
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение olena » Сб дек 03, 2011 17:19

Аватару почему не меняешь?Или все еще состояние возмущения-предупреждения?
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 15:47

Вообще эта аватара Кити не совсем мое,но соответсвовала моему сегодняшнему настроению,просто не загружаються,которые мне нравяться,а эта загрузилась.Ну ладно,ведь тоже миленькая ,ведь.Да Хищник сегодня вот тоже убедилась,что все теории о хищничестве и жертвах,это не важно.Главное надо не стараться научиться быть кем-то,а оставаться самим собой,такими как есть и створил Создатель,с недостатками и совершенствами.Просто не делать из себя то ,чем в натуре не есть,а быть таким как есть,тогда и все ценить будут,потому что это не искусствено,а личное-твое.Фальш всегда распознаеться,лучше быть хуже,но это лучше,чем быть не настоящим живым искреним.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение Хищник » Вс дек 04, 2011 16:39

Больше не буду читать твой личные сообщения.
Не хочешь ты не чего менять, и даже не потому что страшно, или страшно остатся одной совсем, нет, просто ты жалеешь себя.

Давай я лучше поделюсь с тобой свойми успехами и переменами:
с работы я уволился, теперь буду зависать в офисе в качестве консунтанта по касметологий и порфумерий. До сихпор ржу.
Помещение под офис нашел, в субуду с новым босом утвердил, завтра договор на съём заключаем.
Думаю опять на форакс податся, типо тарговля онлайн на бирже волютой для лохов. Но мне хочется.

Прикол в том что если ты показываешь свою не увереность, то окружающие тоже становятся не увереными, причем поотношению к тебе, толи ты можешь, следовательно годен, толи не можешь и значит складывается впечетление не годен.

А читая твои сообщения, складывается такое впечетление что, чтобы не случилось всё мрачно, и впереди только один мрак, как и впрошлом, и в настоящем твоём.

Извини, но, надо держатся успешных людей. Потаму что с кем повидёшся того и наберёшся.(успех или жалость)
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение Хищник » Вс дек 04, 2011 16:46

olena писал(а):Вообще эта аватара Кити не совсем мое,но соответсвовала моему сегодняшнему настроению,просто не загружаються,которые мне нравяться,а эта загрузилась.Ну ладно,ведь тоже миленькая ,ведь.Да Хищник сегодня вот тоже убедилась,что все теории о хищничестве и жертвах,это не важно.Главное надо не стараться научиться быть кем-то,а оставаться самим собой,такими как есть и створил Создатель,с недостатками и совершенствами.Просто не делать из себя то ,чем в натуре не есть,а быть таким как есть,тогда и все ценить будут,потому что это не искусствено,а личное-твое.Фальш всегда распознаеться,лучше быть хуже,но это лучше,чем быть не настоящим живым искреним.

Очередные оправдания для бездейсвлия. Чтобы не чего не менять, и плакать над своей судьбой.
Ведь эмоция радасть сменится эмоцией уныние, и начнётся очередное хныкание, а когда уныние сменится радостью, ой да оказывается всё хорошо, надо оставатся какая я есть.
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение Хищник » Вс дек 04, 2011 16:48

Увы но моя судьбы до конца дней свойх работать над собой.
"Любая точка зрения ошибочна."
вывод
Бери или меняй на выгодною.
Аватара пользователя
Хищник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:44
Откуда: Азия

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 17:40

А вот ехидничать не надо.Работай над собой,только результат интересен.Плакать полезно,иначе зациклиться можно,а плач дает возможность сначала опустить себя,а потом когда уже плакать нет сил так энергия возвращаеться,ну тебе это не понять.Ладно,можешь от меня далеко держаться,дело твое.Только моя энергия-это радость и солнечная,а твоя ехидство.Ну и так жить хочешь?
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 17:55

Так ведь ты мне внушал себя любить, и главное себя не предавать,так у меня это и так инстинктивно.Вот я себя и жалею,а кто же еще?У тебя не чувства,а твоя гордыня говорят тебе будь Хищником.Ведь,ладно,будь,а я буду жертвой или кем-то,но это буду Я -понимаешь,не придуманая,а просто я и не я могу менять,а обстоятельства,потому что я их создаю и окружающий мир.Ок,ну и не читай мои личные письма,но только,если бы их не читал,так сегодня может быть и уже ничего не написала бы.Моя сила во мне и в опоре в близких мне людях.Насчет парфумерии и косметики,так насчет продаж - незнаю,а вот общений со всем,что женское будет много и выбор расшириться,так дерзай!
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 18:52

Так ведь это и есть экстрим незнать,что я такое,а познавать .Ведь ты сам хотел изучения,адреналин,а теперь что стабильности захотелось?Так зачем иметь гарем,если все уже ясно в каждой и ничего нового не будет,может все-таки христианские качества,когда просто уважать любить не искать доверять и одна выбраная на всю жизнь,а то запутали всех в современном мире.Лучше тогда психически болеть,чем жить в таком.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 19:06

Ведь в этом смысл : Дорогая ты так ужасна,но прекрасна и тоже в обратном,Милый ты тоже такой же как я.Кстати на словацком ТВ будет сериал турецкий Султан.Буду смотреть и плакать от романтики.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение olena » Вс дек 04, 2011 20:27

А вот теперь и интересно,что ищешь: розовую Кити,успешную дамочку или стабильную домохозяйку?
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8