свободная тема

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение wien » Ср мар 16, 2011 10:03

Уважаемые форумчане !
Решил попытаться открыть новую тему.
Насколько сильно увеличиваеться разница в ментальности,моде,стиле жизни,во взглядах во всех аспектах,между гражданами разных государств бывшего СССР ?
wien
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 8:58

Сообщение Nick » Чт мар 17, 2011 8:34

вы пишите диссертацию на эту тему?
скажу так...увеличиваетсяч и очень сильно. прична смена восприятия действительности. США помогают :sadgirl:
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение peter » Чт мар 17, 2011 9:05

Как по моэму влияэт и интелектуалноэ местонахождениэ на карте разборчивости + влияниэ прошлой личной истории.

У меня свой стилй, но не твержу что на меня совсем не влияэт мода. Да влияэт но я делаю выбор.

Мне оченй нравится что теперй можно носитй разорваныэ веши а то под ето можно продолжитй жизнй любимых курток да джинсов.
Вот себе хожу, края продранныэ, нитки с рукавов сыпутся и всё ОК.

Мой бранд в солидных весчах Пиере Царден а в расклюшонных Бушман да Марлборо + Левис.
У ботинок преимушественно Баťа а у спортивных Нике.
Но ето уже заходит до привязанности, так вот эсле мне оченй чтото симпатично на бренд не смотрю.

Заметил что Росияне начали поголовно ходитй в какихто надувных блестяших куртках как кукла от Мишелина (ну те что я здесй встречал).

Ну и конечно традицённый стилй барышен с востока с красными губами, да блестяшими сумочками с бусами, разными по моэму отвратителйными прибамбасами без какой либо кулйтуры и сочитания не изчез а даже усугубился.

Н.


Kak po mojemu vlijajet i intelektualnoje mestonaxozhdenije na karte razborchivosti + vlijanije proshloj lichnoj istorii.

U menja svoj stilj, no ne tverzhu chto na menja sovsem ne vlijajet moda. Da vlijajet no ja delaju vybor.

Mne ochenj nravitsja chto teperj mozhno nositj razorvanyje veshi a to pod eto mozhno prodolzhitj zhiznj ljubimyx kurtok da dzhinsov.
Vot sebe xozhu, kraja prodrannyje, nitki s rukavov syputsja i vsjo OK.

Moj brand v solidnyx veschax Piere Carden a v raskljushonnyx Bushman da Marlboro + Levis.
U botinok preimushestvenno Baťa a u sportivnyx Nike.
No eto uzhe zaxodit do privjazannosti, tak vot jesle mne ochenj chtoto simpatichno na brend ne smotrju.

Zametil chto Rosijane nachali pogolovno xoditj v kakixto naduvnyx blestjashix kurtkax kak kukla ot Mishelina (nu te chto ja zdesj vstrechal).

Nu i konechno tradicyonnyj stilj baryshen s vostoka s krasnymi gubami, da blestjashimi sumochkami s busami, raznymi po mojemu otvratiteljnymi pribambasami bez kakoj libo kuljtury i sochitanija ne izchez a dazhe usugubilsja.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Nick » Чт мар 17, 2011 10:01

ПЕтер. а вы в курсе что мода на рванье придумана специально?
Для масс скажем так. вы не задумывались над этим?
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение peter » Чт мар 17, 2011 14:58

Не совсем в точку.
Дураки платят за то чтобы им на заводе разорвали штаны а толйко под ето прячусй :-)
Впрочем мне наплеватй что кто думаэт, я себе хожу и всегда ходил как я решил (и вовремя болшивиков).
У меня уже 1976 году были штаны со 35 заплатами из разных материалов (эстй фотка) и шил их собственноручно.

Н.


Ne sovsem v tochku.
Duraki platjat za to chtoby im na zavode razorvali shtany a toljko pod eto prjachusj :-)
Vprochem mne naplevatj chto kto dumajet, ja sebe xozhu i vsegda xodil kak ja reshil (i vovremja bolshivikov).
U menja uzhe 1976 godu byli shtany so 35 zaplatami iz raznyx materialov (jestj fotka) i shil ix sobstvennoruchno.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Nick » Пт мар 18, 2011 9:17

Петер, да по вам плачет мода. раз вы шить умеете...то почему бы не занятсядизайном одежды из лоскутктов? не открыть торговый дом мод имени Петера...скажем...эээ...ПЕТЕР дизайн
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение Sergej Prohorov » Пн май 09, 2011 14:58

Тема интересная. Понимание разницы в менталитетах поможет лучше понимать друг друга. Я вот заметил, что украинки относятся к порядку, уборке, чистоте более тщательно и скрупулезно, чем русские (просьба: не бить ногами :D )
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Nick » Вт май 10, 2011 10:29

Sergej Prohorov писал(а):украинки относятся к порядку, уборке, чистоте более тщательно и скрупулезно, чем русские (просьба: не бить ногами )

вот я лоханулся...надо было украинку брать в жинки...хотя...ей все равно с какого бока у меня тюбетейка :lol:
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21


Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2