Большая просьба о помощи!

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение constantin » Пн фев 14, 2011 17:42

Ситуация следующая:
ко мне обратился священник детской церковно-приходской воскресной школы при храме с просьбой о посильной помощи. Я решил помочь детям... есть возможность у моего друга словака организовать сбор детской одежды, но вот как экономично осуществить подобную гуманитарную отправку из Словакии на Урал в Россию? Может быть существуют какие-либо льготы по подобной доставке? Очень хочется помочь детишкам...
Аватара пользователя
constantin
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 19:21
Откуда: Izhevsk

Сообщение Darina31 » Пн май 09, 2011 20:33

Не могла пройти и не ответить. Я думаю, что информацию о том как лучше доставить вещи в Россию для детей которые в этом нуждаются, необходимо искать на тематических ресурсах. При первом же просмотре ЖЖ по запросу "доставка вещей в детские дома" нашла страничку "Дети ждут" и там говориться о том, что люди ищут сотрудничество по доставке вещей детям, правда по России,ведут переговоры с крупными почтовыми компаниями (DHL, Озон) (это ссылка вот http://deti-zhdut.livejournal.com/5074.html). Вам нужно обратиться к тем, кто этим занимается. Идея безусловно хорошая и она воплотиться в реальность. Также в ЖЖ я встречала посты где люди просят автомобилистов оставлять свои координаты для того чтобы развозить вещи по детским домам и приютам. Автомобилисты, которые готовы оставлять там информацию - готовы помочь. Искать какие-то "гуманитарные льготы" от властей не совсем верный путь, на мой взгляд, хотя возможно я не права.
Желаю Вам Всех благ!
Darina31
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 20:02
Откуда: Москва


Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2