Куда пропал Никита Петрович?

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение Sergej Prohorov » Пт дек 16, 2011 15:38

Просим г-н Петер (Никита), возвращайтесь! :)
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение peter » Пн дек 19, 2011 15:04

Дорогие товариши форумчане.

Для начала короткая сумаризацыя.

Эсле провести на форуме 1 час в денй то это 365 часов в год что разделенно на 24,...полных 15 дней моей эдинственной (пока) жизни.

Учитывая что 70 % реплик во многих темах,... просто талдычание я както спонтанно отключился и выяснил что навык пропал ну и заодно секонил маленкий кусочек своей жизни.

Вот мне писала "лола" и попросила вернутся и я пообешал в Новом году но уже в новом формате.

Но так иле так, обшение в натуре далеко интереснее чем в виртуалйном пространстве а то естй и иные нуанцы так я ориентируюсй в этом направелнийи.

Я кроме того что просто развлекался, писал часто и полезные советы иле помогал понятй новичкам о чем то жинй в Словакии.

Нет охоты указыватй палйцем,.. но многие "многоуважаемые" форумчане которых не банили а они то кроме свойих постановок ничего делйного никому не посоветовали имеют определённый статус незаслуженно, ну это не важно.

Вот например я заметил войну с колегой "олена" которая как мне было сказанно по почте была забанена не потому что когото оскорбляла а потому что писалал черезчур много и по её словам она даже не знает на как долго.

Цтото мне это припомнило.

Может девушка просто была одинока и хотела пообшатся, развеется а вышло так что её поклювали как белую ворону, причом и те которые сами советы запрашивают и из за незнания спецыфики никакие не дают.

Дайте ей пожалуйста шанс пообшатся а то как я знаю она здесй уже свыше 15 ти лет и много может расказатй.

Так вот я Вам всем желаю счастливо и по доброму прожитй надвигаюшиеся праздники и найти мир да покой в душе.

Никита


Dorogie tovarishi forumchane.

Dlja nachala korotkaja sumarizacyja.

Jesle provesti na forume 1 chas v denj to jeto 365 chasov v god chto razdelenno na 24,...polnyx 15 dnej moej jedinstvennoj (poka) zhizni.

Uchityvaja chto 70 % replik vo mnogix temax,... prosto taldychanie ja kakto spontanno otkljuchilsja i vyjasnil chto navyk propal nu i zaodno sekonil malenkij kusochek svoej zhizni.

Vot mne pisala "lola" i poprosila vernutsja i ja poobeshal v Novom godu no uzhe v novom formate.

No tak ile tak, obshenie v nature daleko interesnee chem v virtualjnom prostranstve a to estj i inye nuancy tak ja orientirujusj v jetom napravelniji.

Ja krome togo chto prosto razvlekalsja, pisal chasto i poleznye sovety ile pomogal ponjatj novichkam o chem to zhinj v Slovakii.

Net oxoty ukazyvatj paljcem,.. no mnogie "mnogouvazhaemye" forumchane kotoryx ne banili a oni to krome svojix postanovok nichego deljnogo nikomu ne posovetovali imejut opredeljonnyj status nezasluzhenno, nu jeto ne vazhno.

Vot naprimer ja zametil vojnu s kolegoj "olena" kotoraja kak mne bylo skazanno po pochte byla zabanena ne potomu chto kogoto oskorbljala a potomu chto pisalal cherezchur mnogo i po ejo slovam ona dazhe ne znaet na kak dolgo.

Ctoto mne jeto pripomnilo.

Mozhet devushka prosto byla odinoka i xotela poobshatsja, razveetsja a vyshlo tak chto ejo pokljuvali kak beluju voronu, prichom i te kotorye sami sovety zaprashivajut i iz za neznanija specyfiki nikakie ne dajut.

Dajte ej pozhalujsta shans poobshatsja a to kak ja znaju ona zdesj uzhe svyshe 15 ti let i mnogo mozhet raskazatj.

Tak vot ja Vam vsem zhelaju schastlivo i po dobromu prozhitj nadvigajushiesja prazdniki i najti mir da pokoj v dushe.

Nikita
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Sergej Prohorov » Пн дек 19, 2011 15:45

peter, почему бы Вам не стать модератором этого форума? возьмите себе некоторые ветки. Словакия - Ваша родина, кому как не Вам быть модератором. Какие бы ветки Вам подошли?
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Августин » Пн дек 19, 2011 16:35

Г-н Петер :hello: !
Никто и не сомневается, что Вы порядочный человек (я надеюсь, что никто). Тем более ни у кого не должно возникнуть сомнение в том, что Вы давали действительно нужные советы на форуме, ибо являетесь старожилом и "долгожителем" Словакии. (То, что может быть некоторым не нравились Ваши советы или оказанные услуги - это уже дело третье...). И чувство юмора у Вас развито нормально (убеждался в этом лично). То, что взгляды на некоторые вещи отличны от других форумчан - это вполне нормально, все люди разные...
По поводу персонажа "Олена" - тут Вы немного не правы, не правы... Отчасти потому, что во время последних "перепетий" не учавствовали активно на форуме (а вернее не учавствовали вообще) и не видели всей картины происходящего. Никто не против никаких олен, наташ, зой и так далее... - все против способа выражения мыслей и места этого самого выражения этих самых мыслей (как то так...). Человеку подсказывали, человека направляли, человека наставляли, человека в конце концов предупреждали - но к сожалению помочь ничем не смогли. (Это я сейчас не говорю об элементарных правилах форума...).
Так что там не всё так просто...
Кстати за 15 лет проживания можно было-бы действительно хотя бы что-то полезное посоветовать время от времени, а не писать там где советы не нужны а ведётся диалог в открытом эфире. Тут люди после 2-3 лет проживания дельные вещи советуют (страшно подумать что они через 15 лет будут знать :shock: ).
Ещё одно - не все "многоуважаемые" форумчане могут что-то посоветовать, независимо от того сколько они прожили в СР и были-ли они там вообще. Я например мало что могу посоветовать по открытию предприятий, получению различных видов на жительство, бухотчётности, справках-бумажках. Мне это ничего не надо было и я просто не знаю этого, что советовать-то? По своему региону нахождения недвижимости - как проехать, что посмотреть, как границу пройти, где.... - тут куда ни шло. Да и темы форума не зациклены строго на "внедрении" (как Вы это называете) в СР. Есть ещё просто - жизнь.
Так что Олена виновата сама.
Вы лучше возвращайтесь, просто возвращайтесь и всё ... (можно даже не дожидаясь Нового Года).
Надеюсь обидного ничего не написал, если что - извините. Злого умысла не имею. :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение felix » Пн дек 19, 2011 19:30

Августин писал(а):Тут люди после 2-3 лет проживания дельные вещи советуют (страшно подумать что они через 15 лет будут знать ).

:lol: :lol: :lol:
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение peter » Чт дек 22, 2011 7:35

Я не способен бытй модератором есле я работаю дома, я реалист.
Вот есле бы модерировал с работы, так другое дело (это к посту повыше).

Про "олена" Вы может и правы а то я не следил за развитием а толйко прочитал пару последних постов.
Но явно девушке надо поддержку и обшение.

С советами вообше то заморочка а то надо отделитй технические детали от реализацённых и последуюших решений нуанцов.

Я понял несколйко нуанцов а то главное в рашепленийи по базе/обеспечению денежными средставми.

Естй группа которая сперва решает доки и ВНЗ а потом задаёт вопрос "а чем же можно здесй занятся" а то у них свой источник дома естй и им надо Шенгена да залога на всякий случай.

Да естй группа "будем делатй всё/иле свою професиу попытаемся внедрятй но галвное выэхатй из Совдепии а то задолбали "(та мне более симаптична).

Ну и естй группа "Аугустин", которая не стандардная.


Так вот Аугустин, исполнил я Ваше желание.

Н.


Ja ne sposoben bytj moderatorom esle ja rabotaju doma, ja realist.
Vot esle by moderiroval s raboty, tak drugoe delo (jeto k postu povyshe).

Pro "olena" Vy mozhet i pravy a to ja ne sledil za razvitiem a toljko prochital paru poslednix postov.
No javno devushke nado podderzhku i obshenie.

S sovetami voobshe to zamorochka a to nado otdelitj texnicheskie detali ot realizacyonnyx i posledujushix reshenij nuancov.

Ja ponjal neskoljko nuancov a to glavnoe v rashepleniji po baze/obespecheniju denezhnymi sredstavmi.

Estj gruppa kotoraja sperva reshaet doki i VNZ a potom zadajot vopros "a chem zhe mozhno zdesj zanjatsja" a to u nix svoj istochnik doma estj i im nado Shengena da zaloga na vsjakij sluchaj.

Da estj gruppa "budem delatj vsjo/ile svoju profesiu popytaemsja vnedrjatj no galvnoe vyjexatj iz Sovdepii a to zadolbali "(ta mne bolee simaptichna).

Nu i estj gruppa "Augustin", kotoraja ne standardnaja.


Tak vot Augustin, ispolnil ja Vashe zhelanie.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Brio » Чт дек 22, 2011 9:32

peter писал(а):Я не способен бытй модератором есле я работаю дома, я реалист
Как реалист - реалисту:
Даже из дома вы могли бы легко модерировать

Chat v Slovenčine

Ľubovoľné témy,
Ruský jazyk

Интенсивность там небольшая. Кому как не вам. Никита, соглашайтесь.
Вспомните о социальной ответственности во имя Гражданского общества :salut:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение Августин » Чт дек 22, 2011 13:28

peter писал(а):Так вот Аугустин, исполнил я Ваше желание.


Большое спасибо, я рад что Вы появились! :super:
После новогодних праздников планирую быть в Вене проездом, ждите в гости (дом то уже достроили надеюсь? :P ). :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение peter » Чт дек 22, 2011 15:26

Гостям всегда рад.
Проездом в Венне значит что Вы едите кудато через Венну ?
Насчот дома надо лично а то это долгострой но всётаки строй.

Н.


Gostjam vsegda rad.
Proezdom v Venne znachit chto Vy edite kudato cherez Vennu ?
Naschot doma nado lichno a to jeto dolgostroj no vsjotaki stroj.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Sergej Prohorov » Пт дек 23, 2011 13:54

peter писал(а):Pro "olena" Vy mozhet i pravy a to ja ne sledil za razvitiem a toljko prochital paru poslednix postov.
No javno devushke nado podderzhku i obshenie.

N.


Олена явно перегибала. Но, думаю, основная проблема была в том, что на тот момент не было модераторов на форуме, которые бы контролировали ситуацию и девушке бы объяснили некоторые правила. Сейчас когда модераторы начали появляться, присоединяюсь к мнению Никиты, что девушку надо разбанить и дать ей возможность участвовать в форумном общении. Тем более, что сечас, - в рождественские праздники.
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Августин » Пт дек 23, 2011 15:48

Sergej Prohorov писал(а):на тот момент не было модераторов на форуме, которые бы контролировали ситуацию


Это верно.

Sergej Prohorov писал(а):и девушке бы объяснили некоторые правила


А вот это - не верно. Я обьяснял (приватно, чтоб не разводить ещё больший флуд), я просил, я предупреждал, я предостерегал! Но услышан не был :( . Итог налицо.
Так что (повторюсь) там не всё так просто...
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Nick » Сб дек 24, 2011 12:41

Похоже я что то важное пропустил. Кто объяснит в чем дело? почему Никиту Петровича подали во всемирный розыск? И кого забанили? И главное...у нас есть модераторы? Работают уже? А они взятки берут? :think: :roll: Договорится можно? :think:
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Сообщение Sergej Prohorov » Вс дек 25, 2011 21:01

Августин писал(а):
Sergej Prohorov писал(а):на тот момент не было модераторов на форуме, которые бы контролировали ситуацию


Это верно.

Sergej Prohorov писал(а):и девушке бы объяснили некоторые правила


А вот это - не верно. Я обьяснял (приватно, чтоб не разводить ещё больший флуд), я просил, я предупреждал, я предостерегал! Но услышан не был :( . Итог налицо.
Так что (повторюсь) там не всё так просто...


Вот если б Вы, Августин, были модератором на тот момент, то девушке олене пришлось бы к Вам прислушиться с первого раза. Без лишнего стресса для всех и для нее самой и без прогрессии ее неадекватных излияний. Кстати случай с оленой показал (по крайней мере мне), что модератор нужен даже в ветке свободного общения. "Сводоно общаться" имеют право все и на любые темы, но всетаки в рамках приличия. Когда же заскакивают сюда сексульно озабоченные подростки, виляющие хвостом перед воображаемым объектом вожделения, достаточно агрессивно огрызающиеся на всех остальных, то ведь кто-то должен же поставить в известность их, подобных озабоченных подростков на место. Как минимум настойчиво реккомендовать общаться на сексуальные темы в режиме ЛС. Если модератора нет, то и некому поставить на место. А иногда - нужно бы. Не часто сюда наведываются явно неадекватные особы, но все таки наведываются регулярно, с периодичностью раз в несколько месцев. Поэтому я непротив быть модератором ветки свободного общения и контролировать спам роботов и иногда появляющихся явных неадекватов.
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Сообщение Brio » Вс дек 25, 2011 21:38

Sergej Prohorov писал(а):... я непротив быть модератором ветки свободного общения ...
Все верно. Любое дело, пущенное на самотек, хиреет.

Голосую за Сергея.

+1 :hello:
Don't worry - be happy
Аватара пользователя
Brio
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:17
Откуда: Москва

Сообщение Sergej Prohorov » Вс дек 25, 2011 22:23

Brio, спасибо за поддержку, обращусь к админу с этим предложением.
Sergej Prohorov
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 16:36
Откуда: Bratislava

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4