Ищу любимого(мую)....

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение angelina » Вс авг 01, 2010 11:11

Во-первых, я не лезу напролом, это уже каждый по себе судит! У нас общий ребенок и вам этого не понять!!! Мне от него ничего не надо, мы уже просто друзья! А уже найти его или нет, так это мое дело и никто не вправе решать и делать какие-либо выводы! Для чего тогда у вас существует эта тема-ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА? СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЗА ПОМОЩЬ! Лишний раз не захочешь "с таким умными" и "добрыми" людьми общаться!!
P.S. Лола это к Вам ни в коей мере не относится!!!! Вы одна мне помогли, остальные только могут всех осуждать, но сначала с себя начните, люди!
angelina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 15:09
Откуда: peterburg

Сообщение марго » Вс авг 01, 2010 13:08

angelina писал(а):Мне от него ничего не надо, мы уже просто друзья


В первую очередь вы с ним 30 лет не виделись и не общались.....
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение lola » Вс авг 01, 2010 13:50

марго писал(а):Насколько я понимаю, сотрудники телевизионных передач все-таки спрашивают согласие другой стороны на такую встречу после стольких лет. Здесь же дама идет напролом. "Почуствуйте разницу", как говорится.

Да, спрашивают. Ну а в данном случае решать искомому, если будет коммуницировать далее или нет.
Ну а по-поводу того стоит-ли искать, я своё мнение уже выссказала.
И вообще, эту тему открыла ( перенесла), как общую, а не для продолжения бичевания Ангелины в ещё одной ветке.
Девушки, остановитесь. Ну вот почему каждая тема превращается в склоку?
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение марго » Вс авг 01, 2010 13:59

Когда мнения не совпадают, это не всегда склока. Просто у каждого иной взгляд на одни и те же ситуации. Кстати мой пост был единственным "прямолинейным" в теме. все остальные были максимально деликатны. Но и свое замечание бичеванием не считаю. lola, Вы безусловно првы, что тема не стоит и выеденного яйца.
А теперь немного общего обсуждения.
Имеет ли право человек спустя 30 лет сообщать бывшему партнеру, что у него есть взрослый ребенок? Что это- облегчение своей ноши или перекладывание ее целиком на чужие плечи?
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение amaretta » Вс авг 01, 2010 14:05

Никто ничего не превращает в склоку. Но перетряхивание чужого грязного белья с именами, датами, явками и номерами телефонов в открытом доступе (кстати, Вы-то номер потерли, а в посте "искательницы" он так и висит) касается не только топикстартера. Почему бы с самого начала в личку-то не уйти? И что Вы собирались в этой новой ветке обсуждать? Здесь больше никто никаких "любимых" прилюдно не ищет - соответственно, сама ветка будет провоцировать дальнейшее обсуждение вот этой конкретной ситуации.
Если на то пошло, я сама не раз помогала искать людей в Словакии - и на этом форуме, и на том, который тут обычно именуют "параллельным", но ни разу никаких данных в открытый доступ не выкладывала, только в личку. При том, что там искали старых друзей, коллег, дальних родственников, а не бывших любовников, давно уже имеющих семью и детей. Искать, конечно, никто не запретит, раз вштырило, но ситуация-то предельно деликатная, зачем же ее прилюдно в интернете полоскать?
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение lola » Вс авг 01, 2010 14:42

amaretta писал(а):И что Вы собирались в этой новой ветке обсуждать? Здесь больше никто никаких "любимых" прилюдно не ищет - соответственно, сама ветка будет провоцировать дальнейшее обсуждение вот этой конкретной ситуации

Ветку открыла, во-первых, потому что там это не по теме. Во-вторых, надеялась, что форумчане высскажутся обобщенно, никого не конкретизируя. Но Вы правы, оказалось, что это провоцирует на дальнейшее обсуждение.
А любимых ищут везде... и здесь тоже. И как активно форумчане помогали девушке Светлане найти Романа. А на параллельном форуме тоже открыто даются адресса, телефоны, мейлы. Да и здесь...
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение Августин » Вс авг 01, 2010 17:23

amaretta писал(а):Никто ничего не превращает в склоку. Но перетряхивание чужого грязного белья с именами, датами, явками и номерами телефонов в открытом доступе (кстати, Вы-то номер потерли, а в посте "искательницы" он так и висит) касается не только топикстартера. Почему бы с самого начала в личку-то не уйти? И что Вы собирались в этой новой ветке обсуждать? Здесь больше никто никаких "любимых" прилюдно не ищет - соответственно, сама ветка будет провоцировать дальнейшее обсуждение вот этой конкретной ситуации.
Если на то пошло, я сама не раз помогала искать людей в Словакии - и на этом форуме, и на том, который тут обычно именуют "параллельным", но ни разу никаких данных в открытый доступ не выкладывала, только в личку. При том, что там искали старых друзей, коллег, дальних родственников, а не бывших любовников, давно уже имеющих семью и детей. Искать, конечно, никто не запретит, раз вштырило, но ситуация-то предельно деликатная, зачем же ее прилюдно в интернете полоскать?

++++++++

lola писал(а): А на параллельном форуме тоже открыто даются адресса, телефоны, мейлы

Это НЕ паралельный форум :dont:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Пред.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1