Олимпиада в Сочи?

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Как вы относитесь к идее проведения Зимней Олимпиады 2014г в Сочи?

Я ЗА! Давно мечтаю об Олимпиаде в России!
2
25%
За! Это поможет развитию спорта в России и поможет развитию региона. Новые комплексы создадут места и возможности для наших спортсменов тренироваться. В этих сооружениях можно будет проводить другие международные соревнования. Увеличится число туристов.
3
38%
За. Мне всё равно где она будет в 2014г, но поддерживаю кандидатуру г. Сочи / другие причины.
2
25%
Против! Проведение Олимпиады в Сочи - выброшенные на ветер деньги! Построенные сооружения останутся невостребованными после олимпиады. Эти деньги можно потратить с большей пользой для России в других проектах.
0
Голосов нет
Я против. Выбранное место располагается на территории национального заповедника. Проведение Олимпиады нанесёт непоправимый ущерб природе и экологии региона.
0
Голосов нет
Я против. Другие причины.
1
13%
 
Всего голосов : 8

Сообщение flamey » Вт фев 28, 2006 8:10

Пока актуально,
Последний раз редактировалось flamey Чт мар 02, 2006 2:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Chaos » Ср мар 01, 2006 16:50

Я за. Не знаю, как там с заповедниками. Понятно, что каждую хорошую идею можно так извратить, что все плеваться будут. Вот если этого на этот раз не произойдет, то, конечно, за. Прежде всего в некотором культурном плане: люди во всем мире станут больше интересоваться Россией.
Аватара пользователя
Chaos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 21:46
Откуда: Москва / Moskva

Сообщение Akella » Ср мар 01, 2006 21:43

Я всеми руками За. Я хочу, чтобы Россия развивалась многополюсно. Москва, Питер, но Краснодарский край должен быть среди первых. Прикольно было бы, если бы нечто подобно, например, на Камчатке тоже произошло - прекрасный край.
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)


Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron