Свадьба

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение kirill_guevara » Ср янв 18, 2012 16:29

felix писал(а): peter, брак,на мой взгляд все таки трудно уложить в табличку Exel...


Так он в основном о разводе!
Что тут сделать с такой категоричностью? Только посочуствовать. :)
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение peter » Ср янв 18, 2012 16:39

Слушайте ЧЕ, Вам эшо многово надо понятй и когда это наступит обратитесй за советом а то любовй и брак совершенно разные веши.

Брак статус и соцялйная интитуцыя а любовй порыв.
А развод это решениэ последствий не обузданной любовйи и Вы с этим встретитесй с оченй высокой проавдеподобностю.

Н.


Slushajte CHE, Vam jesho mnogovo nado ponjatj i kogda jeto nastupit obratitesj za sovetom a to ljubovj i brak sovershenno raznye veshi.

Brak status i socyaljnaja intitucyja a ljubovj poryv.
A razvod jeto reshenije posledstvij ne obuzdannoj ljubovji i Vy s jetim vstretitesj s ochenj vysokoj proavdepodobnostju.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Natália » Ср янв 18, 2012 16:41

ну все kirill_guevara, готовьтесь :D :clap:
,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение kirill_guevara » Ср янв 18, 2012 16:43

Пожалуй, понадеюсь, что за советом в этом вопросе не придется.
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение lola » Ср янв 18, 2012 16:43

Возвращаемся к тебе " Свадьба"

копилка,
Не знаю где вы находитесь территориально в настоящее время. Если в Словакии, так для инспирации и навязания контактов с фирмами, организующими кортежи, бабочки, шарики и фейерверки, можно зайти на выставку http://www.svadba.hostujem.sk/svadobny% ... 02012.html
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение peter » Ср янв 18, 2012 16:45

В конце концов где Августин ? Он же знает всё.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение lola » Ср янв 18, 2012 16:49

peter писал(а):V konce koncov gde Avgustin ?

Он поехал в Киев "осеменять" одну невесту. :oops:
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение peter » Ср янв 18, 2012 16:51

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение lola » Ср янв 18, 2012 16:59

Августин писал(а):
Kicyla писал(а):справку о беременности. Скажите где можно купить такую справочку и сколько она будет стоить?


В скорости буду проездом в Киеве (тчк.) Могу помочь забеременеть реально (тчк.) Спаравку тогда выдадут точно (тчк.) :hello:


peter писал(а):Nu dajote zhe Vy Lola, ne ozhidal.


Поэтому слово в ковычки поставила,т.к. не знаю как правильно этот процесс назвать :( Оплодотворять?
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение peter » Ср янв 18, 2012 17:33

Лола, мы все не дети и нам понятмо о чем реч, как и Вам так и мне а Аугустин просто провоцырует и пижонитй, это уже все поняли.

Гдето имеется не опознаная граница человеческово стеснения по которой построенна наша цивилизацыя а то её не имея можно быстро прировнятся к нашим предкам обезаянам.

Потом мы все Маугли иле Чита и всё разрешенно.
Холопскиэ шутки не уважаю, они низки.

Н.


Lola, my vse ne deti i nam ponjatmo o chem rech, kak i Vam tak i mne a Augustin prosto provocyruet i pizhonitj, jeto uzhe vse ponjali.

Gdeto imeetsja ne opoznanaja granica chelovecheskovo stesnenija po kotoroj postroenna nasha civilizacyja a to ejo ne imeja mozhno bystro prirovnjatsja k nashim predkam obezajanam.

Potom my vse Maugli ile Chita i vsjo razreshenno.
Xolopskije shutki ne uvazhaju, oni nizki.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение lola » Ср янв 18, 2012 18:05

peter писал(а):Augustin prosto provocyruet i pizhonitj, jeto uzhe vse ponjali.

Почему-то создается впечатление, что все, кроме Вас. Каков был вопрос - таков ответ. Прочтите всю тему, из которой я взяла цитату.Читать её иначе , чем со смехов невозможно.
peter писал(а):Gdeto imeetsja ne opoznanaja granica chelovecheskovo stesnenija

peter, и именно Вы, очевидно, знаете где она находится.
peter писал(а):Xolopskije shutki ne uvazhaju, oni nizki

Пожалуйста, здесь по-подробнее объясните, что означает "холопская шутка".
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение Августин » Ср янв 18, 2012 18:21

peter писал(а):V konce koncov gde Avgustin ? On zhe znaet vsjo.


Я уже здесь г-н Петер. Всего к сожалению знать не возможно, следовательно всё я не знаю.

lola писал(а): Каков был вопрос - таков ответ. Прочтите всю тему, из которой я взяла цитату.Читать её иначе , чем со смехов невозможно.


А он не отдаёт отчёта тому что пишет, не вникает в суть - главное поддеть, завести (что не удаётся)

lola писал(а):peter, и именно Вы, очевидно, знаете где она находится.


Ему же с Луны виднее, чем нам - простым смертным.

peter писал(а):Xolopskije shutki ne uvazhaju, oni nizki.


lola писал(а):Пожалуйста, здесь по-подробнее объясните, что означает "холопская шутка".


Это он мне никак не может простить принадлежность к КГБ СССР :P .
На это только можно задать Вам, г-н Петер, вопрос словами киногероя : "Ты чьих будешь, смерд?" :wink: :hello:

(г-н Петер - лучше учите иностранные языки которые я Вам указал в личке, иначе состаритесь в забвении без пенсии и разнообразного удовлетворения. С коммунистическим приветом!) :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение peter » Ср янв 18, 2012 19:35

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение lola » Чт янв 19, 2012 0:13

peter писал(а):Oj skoljko zatrat da vremmenni.


:think:
Последний раз редактировалось lola Чт янв 19, 2012 0:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение lola » Чт янв 19, 2012 0:20

Natália писал(а):lola, никто ведь никого не пугает :) , мы с Вами видимо на разных свадьбах были, возможно в других областях Словакии это происходит по другому, я поделилась своим опытом по Братиславе, именно такое я сдесь видела. Также две подруги-словачки выходят замуж в этом году, я знаю о всех организационных моментах, поэтому написала о своем опыте :) . Надеюсь это не запрещено 8) .
Извините, поздно увидела Ваше сообщение.
Ничего против Вам. Наоборот. Вы поделились своим опытом о свадьбах в Братиславе, а я просто написала, что такие традиции есть и в Словакии( кроме того в др. странах). Ничего не запрещено. И я не тот человек на форуме, чтобы решать, что запрещено, а что нет. Просто, каждая пара решает как отпраздновать своё бракосочетание. Сейчас в Словакии, также, как и в др. странах могут выбрать. И это то,о чем Вы пишете, что Ваши подруги планируют свадьбу и вы помогаете им в организации. К счастью для новобрачных, сейчас и в Словакии можно выбрать каким образом это важное в жизни событие произойдет. Некоторые предпочитают классическую словацкую свадьбу, другие - нетрадиционную( по водой, в воздушном шаре, на горах... :) Третьи - комбинацию традиций и оригиналиты.
Наталия, Вы просто меня неправильно поняли. Очень жаль. :( Извините, если Вас каким-то образом обидела.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron