Комсомольцы!! С днем рождения!

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение drug » Ср ноя 17, 2010 10:59

A писал(а):drug писал(а):
А что раньше нельзя было из Литвы поехать учиться(работать, на отдых) в Армению, первую в мире давшую народу христианскую государственность и подарившую нам Микояна, а Франции - Ширака. Или например, в Узбекистан, где науки и искусство процветали, когда европейской цивилизации еще не существовало. Или хотя бы в Биробиджан....

Я очень рад, что в Армению и в Узбекистан, в ихные университеты толпами едут учится (и ехали раньше ) молодежь из Словакии (из Piešťany, например, уехала вся) и России. К сожалению, для литовцев там мест уже нет. Так продолжать!


Ну слава Богу! К Вам вернулось чувство юмора! :) Но, как говорится, "в любой шутке, есть доля...." :think: Ваши утверждения вызвали невольно желание поиронизировать. Надеюсь Вы мне в этом не откажете?! :roll: Ради истины стоит держать дистанцию и от тех, и от этих и не превращаться в муравья при жучке Ломехуза. :hello:
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение A » Ср ноя 17, 2010 17:41

felix писал(а):Если в Литве так хорошо

Я не говорю и не думаю, что в Литве "так хорошо". Но и не "так плохо", как кое кому кажется или хотелось.
Но ведь разговор здесь не об этом...
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение peter » Вс ноя 21, 2010 17:11

drug писал(а):(из Пиеšťаны, например, уехала вся)


Питй надо уметй.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Пред.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron