Вопросы любви и понимания

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение Nikita » Ср мар 19, 2008 17:24

I na com im jesco tak i derzatsa ? Ja dumal vsegda cto tak dejstvuejt otnsenije polov. Eto kak ja iz Orechovki Ty iz Orechovki davaj vmeste zit ?

Voobse, izvinite za vyrazenije no "umnik" Vasevo kalibra zra tratit vrema dla povsednevich sovetov. Nado im priznat svoju logiceskuju sut no zagadkoj ostajotsa mandatorij.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение Nikita » Ср мар 19, 2008 17:31

Alina,

lubite ? Zelaju scastja, lubite. Celovek vazen, ostalnoje srovnajetsa, eto vklad v otnosenije. Znaju chot rozosolsa 12 let lubil i ne smotrel. I razchod ne sopostovlaju s pricastvijem k nacyji. Vse tufta, ludi svoji ne smotra na granicy.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение chanell » Вс мар 23, 2008 22:17

Nikita, Vy pishete ljubil? Esli raz ljubish, nevozmozno razljubit... pishete ne smotrel... tak posmotrite... razoshelsja? tak sojdites vnov, esli konechno xotite, no dolzny xotet oba....ja soglasna, chto svoji ljudi - dushoj i serdcem - ne smotrjat na geografiju, dlja ljubjaschego cheloveka glavnoe chuvstva....
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Пн мар 24, 2008 12:46

Ne polucajetsa, charaktery ne schodjatsa chot serdcem tanet. Mucenije po princypu vredno vsem nado nacat snova.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение chanell » Пн мар 24, 2008 13:33

A Vy ne muchajte ni sebja, ni svoju kak Vy pishete uze byvshuju. Prosto ljubite! Xaraktery ne sxodjatsa? Xarakterami ljubjaschie ljudi sxodjatsja, no tolko nado slushat i uvazat drug druga,a ne zakryvatsja v kakix-to oslinyx uprjamstvax, idti drug drugu na vstrechu, a ne muchat.. Snacala? Vy znaete po lichnomu opytu znaju chto tjazelo sdelat pervyj shag, no poverte mne chto Vas partner etot pervyj shag za ochen zirnoj chertoj ocenit. I Vy oba, sami togo ne zamechaja, budete iskat kompromisy, iskat novoe,iskat durg druga, no tolko nado ustupit os staryx taktik i glavnoe uprjamstv. Eto moj lichnyj ziznennyj opyt. Ja vnov soshlas so svoim partnerom, my byli vmeste15 let, potom - sorry, skandaly, no ne bylo ni izmen, ni poiskov novyx partnerov,my rasstalis. I zdali... my prosto ljubili i zdali kto pervyj prijdet. I pervym byl moj uze vnov muz. Vy sebe ne predstavljaete kak eto dlja zenschiny mnogo! Dlja togo, chtob poljuchilos, nado projavit iniciativu i prosto otstupit ot uze stavshix stereotipom tochek zrenij. A chto Vy sdelali chtob poluchilos? VY sami xotite vnov byt s chelovekom, kotorogo ljubite? davajte poprobujem proanalizirovat ...
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Пн мар 24, 2008 13:42

To cto vy scas pisete ja i vcera slysal.
Tolko opyt pokazal, cto jest i vozmost obscatsa bez matov (so storony suprugi) i bez skandalov takovo roda kotoryje ocen riskovany.
Jesle vso resajitsa vojnoj bez zaklucenija mira tak ona vybivajet vse polozitelnyje cuvstva. Moji deti indikator otnosenija, supruga ne byla ich materju i vojevala s nimi vmesto tovo ctoby ich zavojevat. Stroptivyj charakter bez racionalnovo tolka ne dla mena.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение Nikita » Пн мар 24, 2008 13:45

я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИNA!

Krasivo, vysoko, no mne nado i na rabotu chodit, i spat inogda, i varit ne chocetsa kazdyj den, i maty ne lublu.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение марго » Пн мар 24, 2008 13:46

Как все запущено!
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение Nikita » Пн мар 24, 2008 13:53

Nu i kak dalse, jest vnatnyje sovety ?

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение chanell » Пн мар 24, 2008 13:57

Sudja potomu, chto Vy napisali, ja ponimaju chto Vy dostatochno vinovaty sami. Deti dlja Vas indikator. Tj. Vasha vtoraja supruga zila ne tolko s Vami, no esche i s Vashimi detmi? Prostite, a u Vas s Vashej suprugoj krome Vashix detej byli obschie deti? ja dumaju chto zenschina ne voevala.Krome etogo Vy zabyvaete, a mozet prosto ne xotite prinjat fakt, chto Vashi deti s predyduschego otnoshenia mozet sami ne xoteli nikogo prinimat, tolko sobstvennuju mat.. Vy chego-to ne dogovarivaete, i ja dumaju, chto izlagaete tolko svoe ja. Vy pishete opyt pokazal... kakoj opyt? U Vas vo vremja braka bylo sledujuschee otnoshenie? Supruga rugalas necenzurno? Esli ona intelegentna, a sudja po Vashim izlaganijam vy chelovek inteligentnyj i u Vas ne mozet byt neintelegentnyj partner, ee nado bylo dovesti do etogo sostojania bespomoschnosti - da, da, eto Vam ljuboj psycholog skazet, chto zenschina krichit i rugaetsa, esli ona dejstvitelno intelegentna, tolko v sostojanii absoljutnoj bespomochnosti!!!! a popovodu racionalnogo tolka - znaete kazdyj sudit so svoej kolokolni i ja dumaju Vy prosto ne rassmotreli racionalnost. Da i voobsche, esli ljubish o kakom racionalizme mozet byt rech?
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Пн мар 24, 2008 14:07

1. opyt pokazal az po raspade braka
2. deti v vozrast 5 + 6 let ne soperniki (jesle dumajet drugoje tak ne ocem govorit)
3. necenzurno ja naucilsa govorit ot suprugi, eto bylo vso vrema 10 let
4. nepravdsa cto lubov vso perekrojet
5. ne znaju li supruga inteligentna po vasim ponatijam, ja durak ne mereju a serdcem resal a scas uze i merat budu krome drugovo

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение chanell » Пн мар 24, 2008 14:39

Nikita, vot to chto Vy napisali, svodetelstvuet chto Vy zol!
davajte po porjadku:
- 1. Po razpade braka opyt - v tom opyte Vami deti toze byli? Ja dumaju chto net.
- 2. deti soperniki - eto kakaja-to Vasha zakompleksovanost. Vy nikogda ne zadumyvalis a chto ze u etix detej v dushe, esli oni ne s mamoj, a s papoj? Vam nikogda ne prixodilo v golovu chto kazdomu rebenku nado tolko ego mamu, i chtob vernut svoju mamu, nado pape dokazat chto novaja nevynosimaja i zlaja? Ja dumaju chto ob etom Vy nikogda ne dumali... kazdyj rebenok ljubit tolko svoju mamu... daze s obidoj i bolju v dushe... A to, kak Vy pishete, chto ona ix ne zavoevala - uze tot fakt, chto zenschina poshla za Vami, a Vy byl s "xvostikom" - eta zenschina dostojna uvazenia. Vy pishete 10 let... a vmeste 12? Znachit pervye 2 goda vse bylo xorosho i chto-to dolzno bylo ochen serjoznoe proizojti, chtob zenschina pochuvstvovala kak Vy pishete pri ljubjaschem muze bespomoschnoj.
3. necenzurno - eto lish ee bespomochnost. Eto byl krik ee dushi... Ja soglasna, chto mozet maty ne korrektnaja forma, no vy sami pisali - ona russkojazychnaja Ukrainka -ja prosmotrela ves forum - a Vy znaete, v byvshem SSSR maty - eto obychnaja kazdodnevnaja kartina, prichem ljudi daze ne pridajut im znachenija... daze samye vysokie chinovniki - kazalos by kuda obrazovannee i intelegentnee, aktery, rezisery - prosto tam mat imeet svoe mesto. Vy pishite skandaly s matami... tj, Vasa supruga v normalnoj situacii ne rugalas? tj, tolko vo vremja skandalov? Vidite, esli by ja sejchas Vas sprosila o chem skandal i kto chto skazal - Vy navernjaka ne pomnite, no zato vy obratili vnumanie pri etom na maty. Tj. Vy ne o suti, a o forme.... A ved Vazna sut... Esli b Vy vnikali v sut, a ne v formu, mozet i etoj formy ne bylo by? JA dumaju chto ja sejchas prava....
- 4. Lubov vse perekroet i perevernet - uvy, Nikita, ja starshe Vas, no ja romantik... Bez ljubvi svoju zizn ja ne prestavljaju, i ispokon vekov pomnite francuzskoe - ischite zenschinu--- ljubov gorami vorochaet... no tolko nado ljubit bezzabvenno...
5. A vot tut Vy v korne ne prav... Vy reshajte po preznemu serdcem..ja chuvstvuju po Vashim slovam chto Vy vse esche ljubite svoju suprugu, tolko zlobu na nee vybroste iz golovy. Ja storonnik togo, chto vinovaty vsegda oba, a po Vashim izrechenijam - prostite Vy xotite chtob vinovata byla tolko ona.... opishite mne pozalujsta silnye i slabye storony svoej ex-suprugi... davajte poprobuem, esli konechno Vy zainteresovany vnov ee, svoju ljubimuju suprugu, najti dlja sebja esche raz... daze esli u Vas budet novoe otnoshenie, a Vy pishete, chto serdcem ee ljubili, Vy vsegda budete ljubit tolko ee...
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Пн мар 24, 2008 14:56

1. uze byli vzroslymi, no otklikalis polozitelno
2. eto ne tema, moji deti byli vsegda mojimi, ja ich vospital, oni zili so mnoj a ich mama byla granicoj, no novaja zena ne nasla k nim dorogu
3. bespomosnost vyrazajemaja atakoj i psichiceskim nasiliiem ? smesno ! a jesle ne smesno tak grustno no ne prijemlino.
4. net
5. net

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение chanell » Пн мар 24, 2008 15:14

Vy ne otvechaete konkreto. Vyshi deti zili s Vami vo vremja opyta posle braka? ja dumaju ja prava - net. Poetomu otzyvy Vashih detej na rasstojanii - ne imejut ni kakoj vesomosti. Prostite, no eto tak. Sledujuschij moj vopros - kak lichno Vy pomogli suprude najti dorogu k Vashim detjam? chto Vy dlja etogo sdelali?
Znaete, sudja po Vashim izlozenijam, ja ponimaju tolko to chto Vy ochen uprjam i zacyklen i vinite tolko zenschinu. Krome etogo Vashe kategorichnoe net na moju prosbu napisat o ee silnyx i slabyh storonah lish svidetelstvo togo, chto Vy ee ne ljubili i ne znali ee. A po povodu ljubvi - Vasha reakcia - kategorichnoe net - vy sami ne znaete chto takoe nastojaschaja ljubov... esli raz ljubish - eto nelzja vycerknut i po-nastojasche ljubimogo cheloveka Vy nikogda nikem ne zamenite, ne najdete emu zamenu. Poverte, eto uze provereno tysjaceletijami.... ne ischite scastje, a borites za nego, Vy sami pishete - ljubil serdcem... nado tolko zlobu vybrosit ko vsem chertjam... Konkretnye sovety - nachnite s malenkogo, naprimer, nu skazem pozvonite svoej ex-supruge, sprosite kak u nee dela, kak proshel ee rabochij den... priglasite v teatr, podarite buket cvetov... eto melochi, no esli zenschina ljubit i vse eto nachinanie ot ljubimogo cheloveka - ona eto ocenit i navernjaka priumnozit! Eto moj lichnyj opyt...
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Пн мар 24, 2008 15:31

Lubov v analize sopostovlajetsa s "chemijej" i ona ne dolzna byt v odnom plane s logikoj. Serdce eto priroda, logika eto razum. Nado iskat kompromis obejich sopostovlajemych.
Derzites svojevo, ja vam iskrenno zelaju scastja. No ne dumajte cto vo vsech slucajach vozmozno dejstvovat po etoj idei.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2